Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#3321 ABVGD

ABVGD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 12:16

Кто нибудь из по подписавшихся под бредом пожилого человека пришел и выразил свое мнение ? Официально ?


Простите, а Вы Natasha1, по-видимому, хабалка средних лет?

#3322 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 12:24

Подписать бумажку не значит проголосовать. Был бланк официальный и только он идет в подсчет голосов.
Кто нибудь из по подписавшихся под бредом пожилого человека пришел и выразил свое мнение ? Официально ?

Из 56.52 % явившихся на голосование и проголосовавших "ЗА" в поз. 15/4:
29.77% голосов принадлежит Весте.
23.20% -доверчивым глупцам, которым Веста "проехалась" по ушам.
Так что ходи не ходи на голосование, все равно выбрали бы Весту. ;) В поз. 5 непроданных квартир ABVGD, больше, видимо где то около 54 % :lol:

Простите, а Вы Natasha1, по-видимому, хабалка средних лет?

10000000++++ :lol:

#3323 Natasha1

Natasha1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 12:30

Простите, а Вы Natasha1, по-видимому, хабалка средних лет?




а вы повидимому пожилая дама ? )))))))))))))))))))))))

#3324 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 12:45

а вы повидимому пожилая дама ? )))))))))))))))))))))))


Люди! Не ссорьтесь! Посмотрите за окном красота то какая! Дымок какой чудный! Температура какая приятная! А вы все про Весту да про Весту! Нам бы при такой экологии "кони" не кинуть раньше времени, а у вас еще хватает сил ругаться :(

#3325 Natasha1

Natasha1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 12:55

Люди! Не ссорьтесь! Посмотрите за окном красота то какая! Дымок какой чудный! Температура какая приятная! А вы все про Весту да про Весту! Нам бы при такой экологии "кони" не кинуть раньше времени, а у вас еще хватает сил ругаться :(





Вы правы. Действительно не стоит слишком эмоционально реагировать на бред.

Побольше бы таких людей как вы. Ваши сообщения заметно выделяются из общей массы.

Сообщение отредактировал Natasha1: 06 Август 2010 - 12:55


#3326 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 13:21

Побольше бы таких людей как вы. Ваши сообщения заметно выделяются из общей массы.

И, вы забыли добавить, поменьше бы таких как Вы. :blink:

Сообщение отредактировал olikanordneft: 06 Август 2010 - 13:21


#3327 ABVGD

ABVGD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 14:01

а вы повидимому пожилая дама ? )))))))))))))))))))))))

Не угадали! я прогрессивная молодёжь!

#3328 Natasha1

Natasha1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 14:09

Не угадали! я прогрессивная молодёжь!



Тем более странно , что вы против .

#3329 zaznaika

zaznaika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 14:28

Naa - Вы просто нахал и врун! Я из 5 поз - сама лично подписывала список тех, кто голосовал против и была в нём 47-ой квартирой. А каких 4% может идти речь???!!!!!! 5 поз против!


Видела я этот список как вы могли в нем быть 47? Там намного меньше квартир подписались. И разговаривала я с соседями многие вообще не понимали что подписывают, и потом проголосавали за УК.

#3330 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 15:43

Видела я этот список как вы могли в нем быть 47? Там намного меньше квартир подписались. И разговаривала я с соседями многие вообще не понимали что подписывают, и потом проголосавали за УК.

Продолжая не понимать за что голосуют :lol:

#3331 bjorn

bjorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 10:58

замечали, что вокруг третьей башни периодически поливают из шланга водой газоны и дорожки. Это прерогатива только пятой позиции?

#3332 naa

naa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 16:19

Приведите примеры хоть одной УК с тарифами на уровне ЖКХ и отличным сервисом?

Тарифы Весты на уровне ПТО ГХ. Чтобы понять уровень сервиса, надо дать возможность Весте поработать.

Сообщение отредактировал naa: 07 Август 2010 - 16:20


#3333 naa

naa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 16:30

Naa - Вы просто нахал и врун! Я из 5 поз - сама лично подписывала список тех, кто голосовал против и была в нём 47-ой квартирой. А каких 4% может идти речь???!!!!!! 5 поз против!

До сих пор я не сказал ни слова неправды. Случилось то, о чем я уже писал - большинство собственников из Вашего списка не пришли голосовать. Та часть, что пришла - смогла выслушать вторую сторону (Весту) и изменила свое мнение - голосовала за Весту или воздержалась. При этом надо иметь в виду, что большинство подписантов расписалась под письмом только потому, что не хотела обидеть пожилого человека, который был настроен так решительно, что не уходил, пока не подпишут его письмо. При этом сам инициатор письма не пришел голосовать, хотя ему не раз звонили и предлагали это сделать. Интересно, Вы голосовали или ограничились активной позицией на форуме?

#3334 naa

naa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 16:44

Из 56.52 % явившихся на голосование и проголосовавших "ЗА" в поз. 15/4:
29.77% голосов принадлежит Весте.
23.20% -доверчивым глупцам, которым Веста "проехалась" по ушам.
Так что ходи не ходи на голосование, все равно выбрали бы Весту. ;) В поз. 5 непроданных квартир ABVGD, больше, видимо где то около 54 % :lol:
10000000++++ :lol:

Интересно, как как получена цифра 29.77%? Если просуммировать голоса квартир Весты, указанных в протоколе, никак больше 8,37 процентов не получается.
С математикой у Вас все в порядке? А доверчивые глупцы, как Вы их называете, это абсолютное большинство Ваших соседей. Хорошо же Вы о них думаете.

#3335 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 20:28

Соседи! А скажите лучше, почему горячей воды нет со вчерашнего вечера? Вчера сначала отключили холодную воду, потом ночью уже выключили вообще всю воду, а к утру появилась только холодная. В такую жару без душа как-то плоховато!

#3336 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 22:19

замечали, что вокруг третьей башни периодически поливают из шланга водой газоны и дорожки. Это прерогатива только пятой позиции?

Замечали, вокруг всех башен поливают ;)

#3337 bjorn

bjorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Август 2010 - 00:53

Соседи! А скажите лучше, почему горячей воды нет со вчерашнего вечера? Вчера сначала отключили холодную воду, потом ночью уже выключили вообще всю воду, а к утру появилась только холодная. В такую жару без душа как-то плоховато!


А что говорят в водоканале?

Замечали, вокруг всех башен поливают ;)


вы неправы

#3338 Koba

Koba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 10:07

Сегодня вроде должны огласить результаты голосования, хотелось бы, увидеть в этом списке поименное голосование. Не поленюсь пройду по этажам. Что бы точно быть уверенным, что голосование не фальсифицировано.

#3339 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 11:14

вы неправы

:blink:

#3340 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 08:46

Соседи! Прикол хотите? Идет голосование по выбору УК в 1-ом корпусе!!! :D
И это при том факте, что хотябы в моем подъезде более 50% квартир в собственность жителей нашего дома не оформлены. Не знаю конечно, какой процент в остальных подъездах, но точно знаю, что и там не у всех получено право собственности. И?

Веста, Ирина Валерьяновна! Ну что ж Вы делаете? Зачем же подрывать и без того зыбкое доверие к вам всем? Почему же вы людей совсем не уважаете? Ведь самый большой процент проданных и заселенных квартир, где люди проживают уже более года, это именно в 1-ом доме. Почему же вы лишаете их права высказать собственное мнение? Да и вообще, зачем тогда проводить голосование, если и так понятно кто при таком раскладе победит? Тут даже не нужно быть великим математиком, чтобы подсчитать процент ваших голосов при голосовании. По площадям это же весь первый этаж + все, не переданные в собственность жителям квартиры, + по 4 муниципальных квартиры в каждом подъезде!!! Можно понять такой расклад событий, когда в доме не все квартиры проданы и неизвестно когда будут проданы, тут я согласна - правда на вашей стороне, но ведь это как раз не тот случай (если не брать в рассчет юридический расклад данного вопроса)!

naa!!! Если у меня ранее и были сомнения, то вот теперь я точно приду в субботу и проголосую против Весты-Сервис! Пусть хоть мой голос будет против этого безобразия, хотя я прекрасно понимаю, что в данной ситуации мой голос абсолютно ничего не решает! Зато я честно смогу смотреть в глаза соседям, которые, увы, в данном случае оставлены за бортом жизни!!!





Яндекс.Метрика