Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#3901 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 13:49

И это сделал водоканал при регистрации?


Да

#3902 Alsiona

Alsiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 13:49

У нас тоже счетчики с пломбами.
В объявлении вроде написано, что те, кто уже зарегистрировал счетчики в ТВК не должны платить 600р. Если пломб нет, покажите акт, который подтвердит, что Ваши счетчики уже проходили регистрацию. Мне кажется это должно помочь, хотя утверждать не берусь.

#3903 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 13:54

[quote name='Alsiona' date='10.03.2011 - 14:49' post='255698']
У нас тоже счетчики с пломбами.
В объявлении вроде написано, что те, кто уже зарегистрировал счетчики в ТВК не должны платить 600р. Если пломб нет, покажите акт, который подтвердит, что Ваши счетчики уже проходили регистрацию. Мне кажется это должно помочь, хотя утверждать не берусь.


Абсолютно правильно! Я только что звонил в Весту -Сервис, мне подтвердили следующее: те, у кого были приняты и учтены счётчики Водоканалом и есть акт, то этот процесс опломбирования от Весты будет бесплатным!!!

#3904 sveta2011

sveta2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 14:06

Спасибо всем за помощь и информацию, соседи!

#3905 bjorn

bjorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 14:09

Да, у нас водоканал принял счетчики, тоже не опломбировав. Веста сейчас сделала пломбы, мы ничего не платили. Так, наверное, и должно быть. Иначе получается двойная оплата за одну работу. Просто водоканал деньги взял, а до конца все не сделал((( Или не посчитал нужным.

#3906 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 22:58

Доброго всем вечера, соседи!

У меня к вам вопрос, на сей раз не по поводу Управляющей Компании. :D
Подскажите пожалуйста, кто в теме, какой роутер пользуете для сети RAMNet для разветвления на два компьютера с выходами LAN и Wi-Fi? Очень буду признательна, если кто подскажет конкретную марку. Может быть кто сам пользуется и может посоветовать на личном опыте, может кто у соседей видел. Ну конечно, если еще и достойное соотношение цена/качество, то это вообще было бы замечательно!

#3907 tuk

tuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 08:48

Приветствую всех!!!

Тоже одим маленький вопрос....владельцам 2шек в наших домах .Кто скока потратил Ротбанта на свою квартиру при оштукатуривании??

#3908 com

com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 14:21

Тем кто еще только собирается делать ремонт, могу посоветовать бригаду которая делала его нам больше года назад, они до сих пор в нашем доме работают, уже квартир 10 точно сдали под ключ, переходят от одних к другим по рекомендации...

Так что рекомендую :) Брегадир - Василий 8 - 926 - 543 - 02 -07

#3909 vladim3

vladim3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 17:18

не работает кнопка вызова лифта на первом этаже 15/3 когда починят

#3910 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 20:12

Доброго всем вечера, соседи!

У меня к вам вопрос, на сей раз не по поводу Управляющей Компании. :D
Подскажите пожалуйста, кто в теме, какой роутер пользуете для сети RAMNet для разветвления на два компьютера с выходами LAN и Wi-Fi? Очень буду признательна, если кто подскажет конкретную марку. Может быть кто сам пользуется и может посоветовать на личном опыте, может кто у соседей видел. Ну конечно, если еще и достойное соотношение цена/качество, то это вообще было бы замечательно!

используем asus WL-520 GC, работает хорошо, цена около двух тыщ

#3911 marc

marc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 21:06

У нас в 15\4 у грузового лифта правая дверь не открывается до ширины проема в связи с чем трудно занести крупногабаритные вещи. Холодильник 2 м высотой было очень трудно развернуть, еле удалось без упаковки занести в лифт. Подскажите разве конструкция лифта не предусматривает открытие правой двери тоже до ширины проема лифтовой шахты. Подозреваю что лифт у нас просто неисправен, может быть заварили в свое время эту дверь чтобы не чинить как положено, а как быстрее ремонтникам было. Меня этот вопрос очень волнует так как собираюсь покупать диван, и тащить его на 13 этаж вручную не хочу. Может быть надо обратиться по поводу грузового лифта в управляющую компанию, но хотелось бы понять испаравна дверь или нет. Подскажите.

#3912 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 21:20

используем asus WL-520 GC, работает хорошо, цена около двух тыщ


Большое спасибо! Посмотрю, попробую :rolleyes:

У нас в 15\4 у грузового лифта правая дверь не открывается до ширины проема в связи с чем трудно занести крупногабаритные вещи. Холодильник 2 м высотой было очень трудно развернуть, еле удалось без упаковки занести в лифт. Подскажите разве конструкция лифта не предусматривает открытие правой двери тоже до ширины проема лифтовой шахты. Подозреваю что лифт у нас просто неисправен, может быть заварили в свое время эту дверь чтобы не чинить как положено, а как быстрее ремонтникам было. Меня этот вопрос очень волнует так как собираюсь покупать диван, и тащить его на 13 этаж вручную не хочу. Может быть надо обратиться по поводу грузового лифта в управляющую компанию, но хотелось бы понять испаравна дверь или нет. Подскажите.


У нас, правда в 15/1, приходили устанавливать встроенный шкаф, так вот мастер, когда поднимал эти раздвижные двери, выдвинул какую-то задвижку из неподвижной створки лифтовой двери, а потом вручную затолкал туда эту створку, затем сделал тоже самое на нашем этаже, когда все поднял, вернул створки в исходное положение. Возможно у Вас тоже так можно?

#3913 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 21:50

У нас в 15\4 у грузового лифта правая дверь не открывается до ширины проема в связи с чем трудно занести крупногабаритные вещи. Холодильник 2 м высотой было очень трудно развернуть, еле удалось без упаковки занести в лифт. Подскажите разве конструкция лифта не предусматривает открытие правой двери тоже до ширины проема лифтовой шахты. Подозреваю что лифт у нас просто неисправен, может быть заварили в свое время эту дверь чтобы не чинить как положено, а как быстрее ремонтникам было. Меня этот вопрос очень волнует так как собираюсь покупать диван, и тащить его на 13 этаж вручную не хочу. Может быть надо обратиться по поводу грузового лифта в управляющую компанию, но хотелось бы понять испаравна дверь или нет. Подскажите.

В 15/4 работники лифтремонта закрепили каким то способом узую створку лифта, чтоб она не открывалась. Так как лифт изза нее ато ломался. Дверку закрепили, но лифт ломаться продолжат по прежнему.
Так как наши лифты на гарантии, и если есть возможность сходить в УК лично, то напишите заявление в УК, может им удастся с лифтремонтом договориться о нормальном ремонте лифтов? :(

#3914 otez

otez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 10:05

В 15/4 работники лифтремонта закрепили каким то способом узую створку лифта, чтоб она не открывалась. Так как лифт изза нее ато ломался. Дверку закрепили, но лифт ломаться продолжат по прежнему.
Так как наши лифты на гарантии, и если есть возможность сходить в УК лично, то напишите заявление в УК, может им удастся с лифтремонтом договориться о нормальном ремонте лифтов? :(

В 15/5 та же песня.
Кстати в продолжение темы про лифт. Кто знает, принципиально возможно ли вызвать грузовой лифт на нужный этаж (без того чтобы самому за ним ехать на тот этаж где он стоит)?

Сообщение отредактировал otez: 14 Март 2011 - 10:08


#3915 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 19:23

В 15/5 та же песня.
Кстати в продолжение темы про лифт. Кто знает, принципиально возможно ли вызвать грузовой лифт на нужный этаж (без того чтобы самому за ним ехать на тот этаж где он стоит)?

можно если лифтремонт отключит режим погрузки....

#3916 kto

kto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 20:53

Соседи! Как там продвигается строительство нового дома?

#3917 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 21:38

Соседи! Как там продвигается строительство нового дома?

люьт 1й этаж....жилой... цоколь уже почти залили.)

#3918 maxp2006

maxp2006

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 12:20

Соседи! Как там продвигается строительство нового дома?

Добрый День! Это тот, который под магазины или под офисы? Жилые начинаются с 3 этажа... Подскажите плиз...Интересно

#3919 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 20:51

Добрый День! Это тот, который под магазины или под офисы? Жилые начинаются с 3 этажа... Подскажите плиз...Интересно

это значит парковка плюс еще один..........

#3920 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 21:53

Вообщето все уже решили, за нас или с нашей помощью, ВЕСТА сейчас рулит и это факт, но все же свободные так сказать размышления на эту тему...

1) ЕСЛИ ВЕСТА БУДЕТ НЕ ЛУЧШЕ ЖКХ ВЫ(МЫ) ВСЕГДА УСПЕЕМ ОТ НЕЕ ОТКАЗАТЬСЯ, (всегда можно будет провести очередное собрание организовать ТСЖ итд)

2) ЧЕГО ОПОЛЧАТЬСЯ ПРОТИВ ВЕСТЫ? ВЫ ДАЙТЕ ЕЙ ШАНС ПОКАЗАТЬ СЕБЯ, ЧЕРЕЗ ГОДИК если НЕ ПОНРАВИТСЯ ВСЕ ПЕРЕИГРАЕМ надо вообще понимать у ВЕСТЫ не может быть цели побольше вас обвесить, там совсем другие планы, маштабы и виды на новый сектор рынка в раменском районе и для этих первых домов наоборот есть резон сделать все только в лучшем виде.

3) ПОНЯТНО НИКОМУ НЕ НРАВИТСЯ ЖКХ, РЕШИТЬ В СЛУЧАЕ ЧЕГО ВСЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО, бюрократы, ЗА ЧТО ПЛАТИТСЯ И ГДЕ ДЕНЬГИ НЕПОНЯТНО..

4) ТСЖ - это "ЖОПА" ТоВаРиЩи :) Вы поговорите с людьми которые проходили это в других городах, да просто поищите в интернете как это все в реальности развивается и чем заканчивается... И речь не о том что где то кто то банально проворовался, а о том что организовать процесс не так то просто в реальности оказывается. Это не просто договора заключил и все, нужны серьезные связи в мэрии выходы на людей понимание и опыт как вообще вся эта кухня на самом то деле работает, и все там отнють не так тривиально как кажется на первый взгляд и в этом самый большой подвох...

Я живу в 15/3 и меня бесят обьявления наклеенные в лифте мы проголосовали-победили, приступаем к созданию ТСЖ, я знаю чем это заканчивается, невозможностью реально решить насущьные вопросы, собиранием и дособиранием денег, бесконечными внутренними и внешними спорами, новыми и новыми собраниями пока всем тошно не станет от них, расколом на тех кто согласен и не согласе на тех кто платит и кто отказывается из-за этого еще большими проблемами итд... Короче уважаемые это именно "ЖОПА" и не надо в это лезть...


Так какая управляющая компания лучше? никак не могу понять, получается нет управляющей компании достойной в раменском?





Яндекс.Метрика