Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#4661 Capitan

Capitan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 12:40

Все же предлагаю собраться в среду 18 июля в 21-00 для обсуждения дальнейшей стратегии.

Кто согласен отпишитесь.

#4662 lira

lira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 14:25

А как остальные. что-то не откликнулись наши активисты. Я буду, о месте встречи надо договориться в личной переписке со всеми. Коба, капитан, тук, алмаз, смаг. нас. олика, лала, время и дату установили, теперь о месте встречи оповещение через личку, ухо с глазом нам не надо

#4663 lira

lira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 14:54

Кащенко плачет по вам и вашей шайке-лейке. А лучше бы вы случайно попали под электричку или например вас сбила бы новенькая машинка весты ну или вы бы зашли в лифт а там убийца !

Несчастное дитя весты, место расположения твоего компьютера известно. Переписка с угрозами подпадает под Уголовный кодекс, все это может быть изъято и передано в МВД. Твой комп. изымут оперативники для возбуждения уголовного дела по факту угроз. Тебе остается только сообщить № новенькой машинки сотрудника весты и оперативникам будет меньше работы. Угрожать с рабочего компьютера - может только олигофрен, об этом тебе скажет любой врач из так тобою любимого заведения Кащенко. Ты попала детка.

#4664 Izy

Izy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 15:05

q

Сообщение отредактировал Izy: 18 Июль 2012 - 08:28


#4665 Smag

Smag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 15:11

Предлагаю завязывать с офтпом и флудом в данной теме.
Модераторам почистить лишнее.

По сбору - ориентируюсь на среду.

#4666 lira

lira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 15:14

Все же предлагаю собраться в среду 18 июля в 21-00 для обсуждения дальнейшей стратегии.

Кто согласен отпишитесь.

есть вариант 16 или 17 в 21.00

#4667 zaznaika

zaznaika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 16:05

ЛЮДИ вы все ополоумили, что ли!!!!!!!!!!!!!!! вам нечем заняться?!

Такое ощущение что вам осталось палаты пронумеровать!!!!!!!!!!!!

Вы со стороны кто нибуть себя читали!

А в какой палате у нас прокурор, да там где раньше наполеон лежал!!!!!!!!!!!!!

Очухайтесь! Успакойтесь! Если Вам не живеться спокойно, дайте другим жить и радоваться жизни, без вашего постоянного гавноизвержения!!!!!!!!!!!!!!!

#4668 lira

lira

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 16:13

Сбор будет 18 числа в 21.00 фойе 3 корпуса. Утверждаем?

#4669 Smag

Smag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 16:35

Не возражаю

#4670 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 20:16

Спешу вас разочаровать я не старшая по подъезду, но я уже успела пообщаться и с ней и с управляющей УК, что советую сделать и Вам. Я действительно неплохо разбираюсь в вопросе.
Просто считаю что прежде чем устраивать дебаты в чате нужно узнать все подробности так сказать по факту. И лучше чем в УК вам их никто не изложит. Со своей стороны могу сказать, что нас никто не заставляет подписывать договор и голосовать за новую УК, мы все на себе ощутили "обслуживание" нашего дома ПТО ГХ. Все познаеться в сравнеии. Еще один немаловажный факт это тариф УК предлагает нам его в размере 24,97 руб. за кв. м., причем изменение тарифа может произойти только по согласию собствеников. ВАС в ПТО ГХ кто нибуть спрашивал когда в марте подняли тариф?

zaznaika, почитайте что вы писали два года назад, вас еще тогда подозревали в связях с Вестой :ph34r: ,затем закройте свой рот, перестаньте оскорблять людей и живите спокойно, вас сюда никто не звал.
На собрание приду.

Сообщение отредактировал olikanordneft: 13 Июль 2012 - 20:19


#4671 kirgudu

kirgudu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Июль 2012 - 14:33

ЛЮДИ вы все ополоумили, что ли!!!!!!!!!!!!!!! вам нечем заняться?!

Такое ощущение что вам осталось палаты пронумеровать!!!!!!!!!!!!

Вы со стороны кто нибуть себя читали!

А в какой палате у нас прокурор, да там где раньше наполеон лежал!!!!!!!!!!!!!

Очухайтесь! Успакойтесь! Если Вам не живеться спокойно, дайте другим жить и радоваться жизни, без вашего постоянного гавноизвержения!!!!!!!!!!!!!!!


Ну если в Вас палата уже нумерованая - это не повод подгонять под это других. Никто Вас не заставляет ничего делать, каждый решает сам.

Собрание нужно организовать, хотите это Вы или не хотите, для начала выбрать совет дома. Это обязательно.
Далее проголосовать за Весту или ТСЖ. Не надо баломутить воду, она и так мутная.

Я совсем не против Весты, но поднятие тарифов считаю необоснованными. 35 рублей с квадрата - это очень прилично, а движухи по улучшению обслуживания на эту сумму я не наблюдаю. Да и 40 с лишним сотрудников Весты кормить...

Сообщение отредактировал kirgudu: 14 Июль 2012 - 14:39


#4672 Capitan

Capitan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Июль 2012 - 21:30

Сбор будет 18 числа в 21.00 фойе 3 корпуса. Утверждаем?

буду обязательно

#4673 Koba

Koba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:05

Да кстати а как Вам новая афера Весты. Нам уже на июньские показания счетчиков прислали июльский тариф

#4674 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:14

Здравствуйте! Очень хочется прийти на собрание, я так понял что оно будет в 21:00 18.07.2012 в 3-ем корпусе в фойе? Прав я? Если буду какие-нибудь изменения на тему "Собрание", пожалуйста информацию на korona_ai@mail.ru. Заранее спасибо.

#4675 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:26

Да кстати а как Вам новая афера Весты. Нам уже на июньские показания счетчиков прислали июльский тариф


Я не понимаю, глупость это Весты или наглость? Это же прямое нарушение тарифного регулирования (июньский расход по июльским ценам).
Можно писать жалобу прямо в антимонопольную службу Московской области по этой ссылке в электронном виде: http://mo.fas.gov.ru/webform/5970

Сообщение отредактировал lala: 16 Июль 2012 - 12:24


#4676 tuk

tuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:39

18 июля - я не смогу, к сожалению...

#4677 Capitan

Capitan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 10:53

ЛЮДИ вы все ополоумили, что ли!!!!!!!!!!!!!!! вам нечем заняться?!

Такое ощущение что вам осталось палаты пронумеровать!!!!!!!!!!!!

Вы со стороны кто нибуть себя читали!

А в какой палате у нас прокурор, да там где раньше наполеон лежал!!!!!!!!!!!!!

Очухайтесь! Успакойтесь! Если Вам не живеться спокойно, дайте другим жить и радоваться жизни, без вашего постоянного гавноизвержения!!!!!!!!!!!!!!!


Думаю, что вместо того, чтобы делать выводы об умственном и морально-психологическом состоянии других участников форума, Вы могли бы заняться более глубоким изучением русского языка.
Ну, или хотя бы писали что-нибудь по существу обсуждаемой проблемы, а то уже флуд со стороны сторонников УК утомляет.

Окончательную дату, время и место встречи лучше обсуждать посредством личных сообщений.

#4678 chugunov

chugunov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:14

Проанализировал некоторые графы расходов Весты на содержание и ремонт.
Более всего мне нравится п. 10. Услуги банка. На все 4 дома сумма составляет 423,23 т.руб. или 35, 27 т.руб. в месяц. Достаточно заглянуть на сайты разных банков в раздел тарифов для юрлиц. Нигде не видел суммы более 8 т.р./месяц за ведение счета + банк-клиент. Как правило в самых дорогих тарифах количество платежек больше сотни или не ограничено. Сколько платежей совершает наша УК, наверное тысячи!?
п.2 Содержание лифтов в поз. 3,4,5 отличаются (405,73 т.руб, 409,58 т.руб, 507,42 т.руб). Может у нас установлены разные лифты!?
п.6. Электроэнергия мест общего пользования поз. 3 - 319,65 т.руб., поз. 4 - 302, 44 т.руб, поз.5 - 336, 86 т.руб.
На примере поз.3 ежемесячный платеж 26.64 т.руб. Если взять 12 светильников по 40 Вт на этаж, включая пож. лестницу и переходные балконы умножить на 16 этажей, на 24 часа, на 30 дней и на новый тариф 3,58 руб. кВт/час получается около 20 т.руб.
Поз. 4 повезло больше всех, им какие-то сторонние организации по п.3 оказывают ежегодные улуги на 273,67 т.руб., а поз.5 и 3 по 17,59 т.руб, абидна дааа.!!!
Создается впечатление что в Весте пальцем где-то ковыряли, что-бы подогнать всех под один тариф 34,90.

#4679 kirgudu

kirgudu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:07

Проанализировал некоторые графы расходов Весты на содержание и ремонт.
Более всего мне нравится п. 10. Услуги банка. На все 4 дома сумма составляет 423,23 т.руб. или 35, 27 т.руб. в месяц. Достаточно заглянуть на сайты разных банков в раздел тарифов для юрлиц. Нигде не видел суммы более 8 т.р./месяц за ведение счета + банк-клиент. Как правило в самых дорогих тарифах количество платежек больше сотни или не ограничено. Сколько платежей совершает наша УК, наверное тысячи!?
п.2 Содержание лифтов в поз. 3,4,5 отличаются (405,73 т.руб, 409,58 т.руб, 507,42 т.руб). Может у нас установлены разные лифты!?
п.6. Электроэнергия мест общего пользования поз. 3 - 319,65 т.руб., поз. 4 - 302, 44 т.руб, поз.5 - 336, 86 т.руб.
На примере поз.3 ежемесячный платеж 26.64 т.руб. Если взять 12 светильников по 40 Вт на этаж, включая пож. лестницу и переходные балконы умножить на 16 этажей, на 24 часа, на 30 дней и на новый тариф 3,58 руб. кВт/час получается около 20 т.руб.
Поз. 4 повезло больше всех, им какие-то сторонние организации по п.3 оказывают ежегодные улуги на 273,67 т.руб., а поз.5 и 3 по 17,59 т.руб, абидна дааа.!!!
Создается впечатление что в Весте пальцем где-то ковыряли, что-бы подогнать всех под один тариф 34,90.


Распечатать и в рамочку у лифтов.

#4680 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Июль 2012 - 12:17

Проанализировал некоторые графы расходов Весты на содержание и ремонт.
Более всего мне нравится п. 10. Услуги банка. На все 4 дома сумма составляет 423,23 т.руб. или 35, 27 т.руб. в месяц. Достаточно заглянуть на сайты разных банков в раздел тарифов для юрлиц. Нигде не видел суммы более 8 т.р./месяц за ведение счета + банк-клиент. Как правило в самых дорогих тарифах количество платежек больше сотни или не ограничено. Сколько платежей совершает наша УК, наверное тысячи!?
п.2 Содержание лифтов в поз. 3,4,5 отличаются (405,73 т.руб, 409,58 т.руб, 507,42 т.руб). Может у нас установлены разные лифты!?
п.6. Электроэнергия мест общего пользования поз. 3 - 319,65 т.руб., поз. 4 - 302, 44 т.руб, поз.5 - 336, 86 т.руб.
На примере поз.3 ежемесячный платеж 26.64 т.руб. Если взять 12 светильников по 40 Вт на этаж, включая пож. лестницу и переходные балконы умножить на 16 этажей, на 24 часа, на 30 дней и на новый тариф 3,58 руб. кВт/час получается около 20 т.руб.
Поз. 4 повезло больше всех, им какие-то сторонние организации по п.3 оказывают ежегодные улуги на 273,67 т.руб., а поз.5 и 3 по 17,59 т.руб, абидна дааа.!!!
Создается впечатление что в Весте пальцем где-то ковыряли, что-бы подогнать всех под один тариф 34,90.


Вы не учли ночной тариф, а он составляет треть суток. Плата за электричество получается меньше. По поводу услуг банка я не уверена. Посмотрите, сколько берет Сбербанк за наши платежи (с учетом того, что деньги попадают на счет на следущий день).
Ну а по поводу всего остального - Веста уже убедилась, что мы повозмущались на форуме и на этом все кончилось. Поэтому так себя и ведет. И не боится, душевно поговорит с каждым, поплачет на плече о бедности и безысходности и ей все простят и поймут. Ну а про обещания скоро все забудут. На то Некрасова и депутат.

Сообщение отредактировал lala: 16 Июль 2012 - 12:28






Яндекс.Метрика