Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#4841 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 16:50

Уважаемые соседи, понизьте градус общения, взрослые люди все таки.

#4842 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 10:11

Насчет тарифа Вы ошиблись, все правильно 2 р. 51 коп.
Для сравнения сделал расчет на 30 дней для сентября:
однотарифный счетчик (8806 кВт х 2.51р = 22103 р)
двухтарифный счетчик (..........................= 19754 р)
Разница 2309 р или 27 коп на 1кв.м квартиры.
Раньше было веселее, судя по предлагаемым тарифам на июль с нас брали 3.08 р. с 1 кв.м Итого 26675 р в месяц, что на 53 коп. с 1 кв. м больше, чем сейчас.
Порядочность УК растет на глазах, осталось разобраться с услугами сторонних организаций и компенсацией добросовестным плательщикам за переплату воды на домовые нужды.
:angry: Шучу.
Давайте переносить обсуждение на http://rampark.ru/


Не понятно. Видели ли Вы прибор учета?

Да поимите, что дело не только в наших соседях!!!(Хотя и здесь нужно работать УК,а не вывешивать нам списки сколько квартир не установили счетчиков) ....В сентябре месяце в нашем доме (только о которых знаю я) 3 раза был сброс воды-а это 600руб с каждого сброса и это платежи УК,но только я очень сомневаюсь что УК за это добровольно заплатила,она просто раскинула на жильцов!! А то что они трактуют по-своему законы-вот в этом они МАСТЕРА


Что Вы имеете в виду под сбросом воды, поясните, пожалуйста, технически не подкованным соседям?

Сообщение отредактировал lala: 10 Октябрь 2012 - 10:12


#4843 Timofei21

Timofei21

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:57

Привет форумчане. Не ругайтесь!

Пошаговый курс "Как сделать роемонт грамотно, быстро и дешево и определиться с ремонтной бригадой за 1 день" и др. полезную информацию можно узнать на бесплатном вебинаре 11.10.12 в 21.00 http://www.wiziq.com...
Регистрируйтесь заранее!! Количество мест ограничено.
Также вы можете получить запись данного ввебинара и много др. полезной информации по ремонту здесь myremont.info/start


WTF?

Language of instruction: English ...



#4844 Pani

Pani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 08:32

Я буду только рад что есть такие люди, котомым удастся это сделать! Только вы пожалуйста сделайте так, что бы это на всех жильцах отразилось, что бы у всех восторжествовала справедливость. А мы ваше слово офицеров запомили! ;) А если не секрет, почему вы говорите, что это будет только через пол годика?
Во-первых мы с тобой ещё за одним столом не сидели и водку не пили, тыкай своим друзьям и родственникам. Во-вторых читайте законы уважаемый и не задавайте глупых вопросов. В-третьих то что вы должны или не должны оплачивать - решайте сами
Передо мной слёзы лить не нужно, просто мне обяснили что к чему указывая на конкретный пункт закона. А сидеть перед монитором, брызгать слюной в него, драть на одном мете волосы обгаживать всех и всё каждый мастак. Вы хоть чего -нибудь сделали или предложили на крайний случай для того что бы выхлядеть сведующим??? Нет!!!

В отличии от тебя я не сижу перед монитором... и.т.д.((((,а уж, коль тебе показали конкретные пункты,(видимо самому ума не хватило ознакомится с новым постановлением)так теперь и оплачивай за себя и того парня!!!)....)))
А что касается "ЧЕГО-НИБУДЬ"-то их 4 пункта(+), последний п.- выбор Совета дома

#4845 Pani

Pani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 09:02

Не понятно. Видели ли Вы прибор учета?
Что Вы имеете в виду под сбросом воды, поясните, пожалуйста, технически не подкованным соседям?

При любой аварии,при установки полотенцесушителей, батарей отопления,а также при их замене (так как на общих стояках краны стоят самые дешевые т.е одноразовые)При устранении,замене идет сброс воды по стояку, в УК есть расценки по всем этим делам,НО в этом случае срабатывают очень хитро сами сантехники,они объявляют Вам расценки и тут же предлагают сделать в обход кассы ДЕШЕВЛЕ. Понятно,что многие на это идут по тем или иным причинам..В этих случаях мы все будем оплачивать левак сантехника)) Сама с этим столкнулась, но в моем случае я не чего не платила, немного "побыдались" с УК, юрист составил документ, все подписали и все...Все расходы понесла УК. Я не могу утверждать как были ли эти потери оплачены нами или УК, но думаю теперь Совет дома это сможет проверить

#4846 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:46

В отличии от тебя я не сижу перед монитором... и.т.д.((((,а уж, коль тебе показали конкретные пункты,(видимо самому ума не хватило ознакомится с новым постановлением)так теперь и оплачивай за себя и того парня!!!)....)))
А что касается "ЧЕГО-НИБУДЬ"-то их 4 пункта(+), последний п.- выбор Совета дома



Ну-Ну, заметно что не сидишь! :lol: Так вот как раз эт у тебя мозгов на это не хватает, а хватает только советы давать ( а сам палец о палец не ударил) и помоями поливать.

#4847 Pani

Pani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 07:26

Ну-Ну, заметно что не сидишь! :lol: Так вот как раз эт у тебя мозгов на это не хватает, а хватает только советы давать ( а сам палец о палец не ударил) и помоями поливать.

Тупик и это на все что тебя хватает, делать отписки, оттявкатся на сайте (не только со мной(((), сходить в весту и даже не стряхнуть "лапшу"?! Могу смело сделать вывод,уж коль я САМ, то ты САМА-очень точная твоя характеристика,осталось юбку одеть и слова типа "помоями"(ФУ,какая мерзость)-лексикон для баб с глухой деревни.

#4848 Аська

Аська

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 556 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 08:15

Чем больше читаю сообщения в этой теме, тем больше разочаровываюсь в покупке.
И уже даже дороговизна оплаты за коммуналку уходит на второй план, когда такие соседи.

#4849 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 08:49

Тупик и это на все что тебя хватает, делать отписки, оттявкатся на сайте (не только со мной(((), сходить в весту и даже не стряхнуть "лапшу"?! Могу смело сделать вывод,уж коль я САМ, то ты САМА-очень точная твоя характеристика,осталось юбку одеть и слова типа "помоями"(ФУ,какая мерзость)-лексикон для баб с глухой деревни.


Хватит, буду немного умнее, прекращу эту интеллектуальную беседу. Очень не хочется больше общаться с людьми, с которых можно взять тлько анализы и ничего более. А так как Вы дама, это ТЕМ БОЛЕЕ отвратительно и мерзко. Будьте здоровы, живите богато.

#4850 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:32

Хватит, буду немного умнее, прекращу эту интеллектуальную беседу. Очень не хочется больше общаться с людьми, с которых можно взять тлько анализы и ничего более. А так как Вы дама, это ТЕМ БОЛЕЕ отвратительно и мерзко. Будьте здоровы, живите богато.


Не надо перебранки на форуме, если есть такое желание поругаться, ругайтесь в личке. Зачем выносить это на всеобщее обозрение.
Прошу авторов перебранки ее удалить с форума в режиме редактирования.

Сообщение отредактировал lala: 16 Октябрь 2012 - 10:34


#4851 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:10

Уважаемые соседи!
Мы не можем начать голосование по выбору совета дома 15/4, так как нет желающих в его члены и нет кандидата на председателя!
Прошу желающих в совет дома, написать мне на почту olika2601 собака mail.ru
Только после сбора необходимого количества кандидатур, я начну готовить документы для голосования!!!
Удивляюсь соседям, которые только тут свой пар выпускают и требуют срочного выбора совета, а сами ничего делать не хотят...

#4852 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:08

Что то , долго и дорого
надо продавать квартиру и переезжать в Северный парк.

#4853 SMD

SMD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 17:31

http://realty.lenta....0/17/ramenskoe/

#4854 olikanordneft

olikanordneft

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:31

Как только требуются конкретные действия, сразу все замолкают :lol: . Поактивнее уважаемые!!!

Сообщение отредактировал olikanordneft: 22 Октябрь 2012 - 20:32


#4855 otez

otez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 10:05

Есть ли информация по выбору Совета дома 15/5?

#4856 otez

otez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:47

Соседи, а сколько сейчас стоит свет? (дневной и ночной тарифы)

#4857 sergei3k

sergei3k

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 768 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 08:35

Соседи, а сколько сейчас стоит свет? (дневной и ночной тарифы)

Я плачу 2,88 и 0,97 руб. за Квт

#4858 otez

otez

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 10:20

Кто разобрался в графе "перерасчеты" последней квитанции?

Скидка за отопление. За какие месяцы?

Откуда опять появилась доплата за гор.воду и хол. воду? опять предложение скинуться за неплатильщиков?



#4859 LPOD

LPOD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Январь 2013 - 15:55

http://rampark.ru/in...php?topic=26.15



#4860 bjorn

bjorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Январь 2013 - 15:15

Если это перерасчет за переплаченное за 6 месяцев отопление (весна-осень), то сумма в квитанции вообще мизерная(((((( Мы даже в  месяц летом больше платили за отопление.  Веста вообще планирует возвращать нам эти деньги?







Яндекс.Метрика