Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#821 gadub

gadub

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 21:26

:rolleyes: Всем привет! Перечитала весь форум и честно говоря ужаснулась.:) Вроде взрослые, умные , люди пишут! Я конечно понимаю что экология в Москве плохая но не настолько же. У меня кватира в 3 башне.Квартира с отделкой, работала с фирмой которую предложил застройщик . прилично сделали между прочим!И с огромным плюсом!Дом не сдан, а ремонт уже сделан не надо ждать пока дадут ключи , пока будет ремонт, а так сразу ключи взял и с вещами переехал! ! Купила ее через БСА, юрист там замечательный все четко и понятно объяснила.Дома стоят, все готово к сдаче. Вот только оглянитесь вокруг.Снег на улице!!!! Естественно , что пока снег не сойдет не будет сделано благоустройство, а следовательно и о какой сдаче может идти речь? Кто вам примет дом без этого? Кто возьмет на себя такую ответственность! Я сама работаю в строительстве и прекрасно это понимаю.Так что не волнуйтесь, думаю что к середине апреля все они сдадут!

вы скажите своим коллегам по бса, что 12 тыщ за метр предлагаемого ремонта дико дорого. выставление адекватных цен поспособствует продажам гораздо сильнее, чем ваша бесхитростная самореклама

#822 com

com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 02:33

Про ремонт это больше в первой башне пока актуально, был сегодня там, у многих работа кипит...

Вопрос про вентиляцию, заходил сегодня в одну квартитру, там умельци убрали этот огромный воздуховод на кухне и сделали вместо него из больших труб встроенный в стену вариант, а не сильно ли они погорячились? ведь прежде чем договора в рег полату пойдут БТИ еше раз будет смотреть и могут заморозить процесс до устранения переделок. Как считаете?

По ценам на обьекте предлагали 250 за однушку это полностью ремонт, электрика сантехника без учета материалов, не многовато ли ?

Сообщение отредактировал com: 31 Март 2009 - 02:35


#823 Ele

Ele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 07:03

да нет,вексельная схема не лучше.Но вексель хотя бы дает уверенность. Номинал векселя не меняется хоть это и ценная бумага,т.е в крайнем случае его можно предъявить к оплате и по закону инвестор- застройщик ни куда не денется.

Я когда покупала квартиру мониторила рынок. на мой взгляд Веста стабильно держит свои позиции в Раменском. и вроде к началу сл.года даже собирается продолжить застройку.

Пиар чистейший :P Веста держит свои позиции в Раменском????? да у Весты это второй!!!! обьект строительства в Раменском. А вот компания Жилстрой, ЮитДом (бывшее Раменье) действительно не первый десяток лет в Раменском работают!!! Даже у Гарантии строй, тоже новой компании, в Раменском намнооого больше обьектов!!!! Так что не надо заливать (особенно местным жителям) что кто-то держит какие-то позиции в Раменском. Меньше Весты в Раменском никто не строил, да и позднее Весты на рынок у нас никто не вышел!!!

Сообщение отредактировал Ele: 31 Март 2009 - 07:04


#824 Ele

Ele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 07:17

первые 4 этажа муниципальные т.е. отданы городу под соц. программы (в тч расселение тех людей, что жили в бараках на месте наших домов)
я думаю, все блага ,что это могло принести, оно уже принесло, в частности, заинтересованность города в сдаче дома т.к. город получает задорма кучу квартир.

Ничего подобного, про первые четыре этажа!!! У меня на третьем,за собственные средства купленная. У двух соседних квартирах (с теми с кем успела познакомиться) тоже купленная за свой счёт. А вот прямо по до мной знаю городская, причём та ещё история - за неё оставили залог мои друзья, а потом им из БСА сообщили, что квартиру забрал город, вот если бы была полностью оплата, тогда бы квартиру никто не отобрал... Так что так. Залог вернули. На месте наших домов бараков не было, они дальше по Чугунова. И людей из них никто выселять не собирается..Рядом строят башни, а бараки как стояли, так и стоят. Про заинтересованность города, так это В ЛЮБОМ ДОМЕ застройщик должен выделить часть квартир под муниципальное жильё! Про какую заинтересованность города можно говорить в соседнем угловом многострадальном доме, где люди купили квартиры более 6 лет назад, а прав собственности до сих пор не получили, потому что в момент застройки компания Раменье якобы перешла в ЮитДом??? А в доме также ПОЛНО муниципальных квартир???
Жанна Аркадьевна не из администрации, она из ВЕСТЫ.

#825 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:24

Пиар чистейший :P Веста держит свои позиции в Раменском????? да у Весты это второй!!!! обьект строительства в Раменском. А вот компания Жилстрой, ЮитДом (бывшее Раменье) действительно не первый десяток лет в Раменском работают!!! Даже у Гарантии строй, тоже новой компании, в Раменском намнооого больше обьектов!!!! Так что не надо заливать (особенно местным жителям) что кто-то держит какие-то позиции в Раменском. Меньше Весты в Раменском никто не строил, да и позднее Весты на рынок у нас никто не вышел!!!


это надо же как вас понесло))) про десятки лет конечно загнули))) не иначе как весеннее обострение)))) Юит Дом бренд концерна YIT, а компания Раменье как существовала в Раменском так и есть, зачем кислое с пресным мешать?)))

#826 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:28

МХО, попахивает просто рекламой - " Делайте ремонт будущие жильцы 4 и 5 башни от БСА!"- слово агента БСА! :ph34r:
Обидеть не кого не хочу, просто выразили свое мнение..... :rolleyes:

1.Ну скажем так ремонт вам все равно придется делать в любом случае.... или вы намерены , а хотя мне все равно я ремонтом не занимаюсь.
2.Нет, я не агент БСА и даже не собиралась, мнение должно на чем-то основываться. Из серии докажи.

#827 Ele

Ele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:38

это надо же как вас понесло))) про десятки лет конечно загнули))) не иначе как весеннее обострение)))) Юит Дом бренд концерна YIT, а компания Раменье как существовала в Раменском так и есть, зачем кислое с пресным мешать?)))

Да что Вы говорите :blink: Вы наверное счастливый обладатель квартиры в соседнем доме по Чугунова.. Подскажите-ка что-нибудь из последних построенных обьектов Раменья... Туговато как-то :lol: Раменье основал Гуськов на волне перестройки (сколько лет назад это было? Сосчитать наверное все могут), потом и его и сына не стало. Конечно, не одним Гуськовым Раменье держалось, однако где оно теперь.. Соседний дом начинало строить Раменье, заканчивал ЮИТДОМ (значит в Раменском компания начала свою деятельность примерно лет 5-6 назад) из-за этой неразберихи чей дом жильцы не могут оформить право собственности. Жилстрой контора которая совместно с МЖК выстроила большую часть Дергаево (а на это не год и не два надо). Вобщем пусть это и не десятки лет, но и не 2 года как у ВЕСТЫ ;)
Да суть даже не в том, ВЕСТА самая последняя компания, которая пришла на рынок в Раменское, а не как здесь пиарилось.. :D

#828 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:45

это надо же как вас понесло))) про десятки лет конечно загнули))) не иначе как весеннее обострение)))) Юит Дом бренд концерна YIT, а компания Раменье как существовала в Раменском так и есть, зачем кислое с пресным мешать?)))

Полностью согласна!

Да что Вы говорите :blink: Вы наверное счастливый обладатель квартиры в соседнем доме по Чугунова.. Подскажите-ка что-нибудь из последних построенных обьектов Раменья... Туговато как-то :lol: Раменье основал Гуськов на волне перестройки (сколько лет назад это было? Сосчитать наверное все могут), потом и его и сына не стало. Конечно, не одним Гуськовым Раменье держалось, однако где оно теперь.. Соседний дом начинало строить Раменье, заканчивал ЮИТДОМ (значит в Раменском компания начала свою деятельность примерно лет 5-6 назад) из-за этой неразберихи чей дом жильцы не могут оформить право собственности. Жилстрой контора которая совместно с МЖК выстроила большую часть Дергаево (а на это не год и не два надо). Вобщем пусть это и не десятки лет, но и не 2 года как у ВЕСТЫ ;)
Да суть даже не в том, ВЕСТА самая последняя компания, которая пришла на рынок в Раменское, а не как здесь пиарилось.. :D

Да не суть в том, что последняя или первая. В Раме всего из 3 осталось! Она Юит и Гарантия.Вот только что-то я не заметила что краны у них работают..... сколько мимо не проезжаю все они стоят и стоят....Веста хоть построила.

#829 Ele

Ele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:48

Полностью согласна!

:lol: Какие компании в пример приведёте, кто строит ДОЛЬШЕ и больше чем ЮИТ (Раменье) и Жилстрой??? А ваше согласие и требовалось доказать :lol: Вы как Герасим - на всё согласен :lol: , лишь бы ВЕСТА двумя обьектами занимала ПРОЧНЫЕ позиции в Раменском :lol:

#830 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:48

Пиар чистейший :P Веста держит свои позиции в Раменском????? да у Весты это второй!!!! обьект строительства в Раменском. А вот компания Жилстрой, ЮитДом (бывшее Раменье) действительно не первый десяток лет в Раменском работают!!! Даже у Гарантии строй, тоже новой компании, в Раменском намнооого больше обьектов!!!! Так что не надо заливать (особенно местным жителям) что кто-то держит какие-то позиции в Раменском. Меньше Весты в Раменском никто не строил, да и позднее Весты на рынок у нас никто не вышел!!!

Ну а толку от из объектов? на какай стадии они? во во им еще строиться и строиться.....а потом сдаваться пол года.

#831 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:49

Ну вот и поругались все! :D Ну что вы привязались к человеку? В чем-то Xelj2 права. К моменту получения ключей сможет уже въехать и заселиться, а уж сколько и кому платить за ремонт - это личное дело каждого. И не пиар это вовсе. Вы же все обмениваетесь мнениями по поводу ремонтных бригад, вот и человеку дайте высказаться без нападок. А по поводу застройщиков - все они одинаково хороши. И ЮИТ ругают из души в душу, и ЖИЛСТРОЙ. А Раменье вообще сейчас жильем не занимается - это для "местных" информация :rolleyes:! А по поводу Весты-СФ я бы так сказала - да не идеальны, но посмотрите сами - из трех соседних строящихся комплексов мы с вами первые получили ключи и ремонты делаем. И живут уже многие! Ни Борисоглебский, ни Раменский еще не расстарались. А по поводу того же ЮИТа - посмотрите на местном форуме gorodrama.ru, как они дома сдают и на сколько сроки затягивают. Все короче одинаковые!
А по поводу продолжения строительства, так этот вопрос действительно рассматривается. Все дело в том, что Веста - это огромный концерн, который занимается не только и не столько строительством, сколько производством и продажей строй материалов. Поэтому строят они не в кредит, да и себестоимость строительства у них не должна быть слишком высокой. А потом обратите внимание, что вот та огороженная территория за домами, которая фасадом выходит на ул. Чугунова, - она похоже уже куплена застройщиком, т.к. там расхаживают наши строители, да и вывеска на заборе со стороны двора с планом жилого комплекса говорит об этом же. Я конечно доподлинно не знаю, но предполагаю что это так. Поэтому вполне вероятно, что продолжение строительства будет

#832 Ele

Ele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:49

Ну а толку от из объектов? на какай стадии они? во во им еще строиться и строиться.....а потом сдаваться пол года.

ОСОБЕННО микрорайон Дергаево и 10-й :P

#833 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:50

:lol: Какие компании в пример приведёте, кто строит ДОЛЬШЕ и больше чем ЮИТ (Раменье) и Жилстрой??? А ваше согласие и требовалось доказать :lol: Вы как Герасим - на всё согласен :lol: , лишь бы ВЕСТА двумя обьектами занимала ПРОЧНЫЕ позиции в Раменском :lol:

Я что-то пропустила.... вы в каком доме жить собираетесь?

#834 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 08:59

ОСОБЕННО микрорайон Дергаево и 10-й :P


А я тоже не поняла Ele, а зачем в этом комплексе то квартиру покупали, если такое настроение? ЮИТ и ЖИЛСТРОЙ тоже ждут покупателей! :rolleyes:

#835 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:01

Да что Вы говорите :blink: Вы наверное счастливый обладатель квартиры в соседнем доме по Чугунова.. Подскажите-ка что-нибудь из последних построенных обьектов Раменья... Туговато как-то :lol: Раменье основал Гуськов на волне перестройки (сколько лет назад это было? Сосчитать наверное все могут), потом и его и сына не стало. Конечно, не одним Гуськовым Раменье держалось, однако где оно теперь.. Соседний дом начинало строить Раменье, заканчивал ЮИТДОМ (значит в Раменском компания начала свою деятельность примерно лет 5-6 назад) из-за этой неразберихи чей дом жильцы не могут оформить право собственности. Жилстрой контора которая совместно с МЖК выстроила большую часть Дергаево (а на это не год и не два надо). Вобщем пусть это и не десятки лет, но и не 2 года как у ВЕСТЫ ;)
Да суть даже не в том, ВЕСТА самая последняя компания, которая пришла на рынок в Раменское, а не как здесь пиарилось.. :D


это уже бред пострашнее))) царство небесное всем тем, кого вы упомянули, но Юит Дом никогда не заканчивал строительство Раменьевского объекта у которого, тем более проблемы с оформлением права собственности. у Юита даже жильцы дома, сданного в эксплуатацию в конце декабря 2008 года уже свидетельства о праве собственности имеют.

#836 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:11

Ну вот и поругались все! :D Ну что вы привязались к человеку? В чем-то Xelj2 права. К моменту получения ключей сможет уже въехать и заселиться, а уж сколько и кому платить за ремонт - это личное дело каждого. И не пиар это вовсе. Вы же все обмениваетесь мнениями по поводу ремонтных бригад, вот и человеку дайте высказаться без нападок. А по поводу застройщиков - все они одинаково хороши. И ЮИТ ругают из души в душу, и ЖИЛСТРОЙ. А Раменье вообще сейчас жильем не занимается - это для "местных" информация :rolleyes:! А по поводу Весты-СФ я бы так сказала - да не идеальны, но посмотрите сами - из трех соседних строящихся комплексов мы с вами первые получили ключи и ремонты делаем. И живут уже многие! Ни Борисоглебский, ни Раменский еще не расстарались. А по поводу того же ЮИТа - посмотрите на местном форуме gorodrama.ru, как они дома сдают и на сколько сроки затягивают. Все короче одинаковые!
А по поводу продолжения строительства, так этот вопрос действительно рассматривается. Все дело в том, что Веста - это огромный концерн, который занимается не только и не столько строительством, сколько производством и продажей строй материалов. Поэтому строят они не в кредит, да и себестоимость строительства у них не должна быть слишком высокой. А потом обратите внимание, что вот та огороженная территория за домами, которая фасадом выходит на ул. Чугунова, - она похоже уже куплена застройщиком, т.к. там расхаживают наши строители, да и вывеска на заборе со стороны двора с планом жилого комплекса говорит об этом же. Я конечно доподлинно не знаю, но предполагаю что это так. Поэтому вполне вероятно, что продолжение строительства будет

Спасибо:) НЕ понимаю я просто почему люди которые купили у Весты квартиру поливают их и БСА грязью.Поставьте себя на их место. Все мы работаем и совсем не ангелами....мы бываем на работе.

это уже бред пострашнее))) царство небесное всем тем, кого вы упомянули, но Юит Дом никогда не заканчивал строительство Раменьевского объекта у которого, тем более проблемы с оформлением права собственности. у Юита даже жильцы дома, сданного в эксплуатацию в конце декабря 2008 года уже свидетельства о праве собственности имеют.

не всем так везет...значит размеры взяток там были какие вам и не снились.

вы скажите своим коллегам по бса, что 12 тыщ за метр предлагаемого ремонта дико дорого. выставление адекватных цен поспособствует продажам гораздо сильнее, чем ваша бесхитростная самореклама

Корону сними , всезнайка!Бесит прямо, что за люди ..... святые наверное!Вы случайно не Известная, потомственная раменская гадалка???????

#837 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:19

кстати, у ЮИТа в сданном доме Спортивный проезд, 7 есть в свободной продаже квартиры с муниципальной отделкой, договор купли-продажи - через месяц собственность покупателя))))

#838 Xelj2

Xelj2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:21

:lol: Какие компании в пример приведёте, кто строит ДОЛЬШЕ и больше чем ЮИТ (Раменье) и Жилстрой??? А ваше согласие и требовалось доказать :lol: Вы как Герасим - на всё согласен :lol: , лишь бы ВЕСТА двумя обьектами занимала ПРОЧНЫЕ позиции в Раменском :lol:

не говорите ерунды.

кстати, у ЮИТа в сданном доме Спортивный проезд, 7 есть в свободной продаже квартиры с муниципальной отделкой, договор купли-продажи - через месяц собственность покупателя))))

Юит 28 марта проводил аукцион , по квартирам. Кто нибудь слышал о результатах?

#839 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:31

Вот только что-то я не заметила что краны у них работают..... сколько мимо не проезжаю все они стоят и стоят....Веста хоть построила.


вы ездиете не по тому Раменскому ;) или слишком быстро ездиете, я вот пешком хожу и обычно вижу как работают краны на ЮИТовых стройках, за ГС врать не буду, но подозреваю найдется немало граждан которые видят работающие краны и на их стройках.
и кстати живу я в только что сданном доме ;) а то по вашему так только Веста и строит и сдает

#840 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 31 Март 2009 - 09:31

Юит 28 марта проводил аукцион , по квартирам. Кто нибудь слышал о результатах?

информация на официальном сайте есть))





Яндекс.Метрика