Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#1141 SAIKA

SAIKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 16:20

Можно даже посмотреть на фото как выглядит полностью 1-кмн квартира до отделки

я из первой башни мы там живем и видно что делается вокруг домов! если на нашем этаже будет открыта какая нибудь квартира то обязательно с фоткую если не темно будет

#1142 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 19:05

Уважаемый Кoran! Если Вы "не совсем в курсе", то лучше не торопитесь с объяснениями.
1. БСА был изначально создан именно для продажи квартир ВЕСТЫ. Поэтому насчет "очень удивительно, что Вы это до сих пор не поняли" - это к себе лично!
2. Официальная инфа насчет ГК как в 9-этажке, так и в 1-й башне всегда была на сайте БСА ( Вы в курсе, что таковой существует?)
3. Если Вы покупали квартиру в сентябре, то это не значит, что все остальные делали это в те же сроки. Многие купили квартиры во 2-й башне гораздо раньше Вас. И у нас в первоначальном договоре стоял срок сдачи дома - 4-й квартал 2008г.

P.S. Не чувствуйте себя всезнайкой, если не располагаете полной информацией, а основываетесь только на своих личных данных. Для начала хотя бы прочтите весь форум с первой страницы. Именно Вам следовало бы выяснить все обстоятельства, прежде чем реагировать на мои посты.
А Ваши фразы, типа "Повторяю ещё раз для тех кто не понимает с первого раза...." звучат по меньшей мере не корректно. Но слава Богу, что на этом форуме есть хоть один чел, который все знает, понимает сразу и спокоен, как удав. Странно, что Вы тогда здесь делаете?
Спасибо за задержку я никому говорить не буду - меня не интересуют те, кто ждет жилье годами. Мне важна моя личная ситуация, которая обговаривалась при заключении договора. Знаете, в некоторых странах жилье вообще не покупает никто. По вашей логике Вам тоже бы следовало равняться на них!)))))

А вот хамить дружище не следует! В отличае "от некоторых" я читал весь форум и не раз! В курсе всего происходящего! Если вам важна только лично ваша информация, то обогаривайте её не на форуме, а в семейном кругу за чашкой вскуснго и горячего чая!!! А здесь люди обсуждают общие вопросы, которые касаются всех!

#1143 Nikolaj

Nikolaj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 19:16

Коран, я полностью согласен с desirous и поддерживаю всю его аргументацию!!! К примеру бывая у себя в квартире, которую сейчас мне ремонтирует фирма, я видел в самом доме кое-какие недостатки и важные обстоятельства.... о которых я не могу сейчас всем говорить здесь, в связи с которыми несколько задерживается сдача дома (кроме благоустройства). Так что он прав, а Вам, проявляя здесь чрезмерную активность, советую оперировать объективными сведениями, а данными .... типа мне сказали и я слышал....!

#1144 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 19:58

я видел в самом доме кое-какие недостатки и важные обстоятельства.... о которых я не могу сейчас всем говорить здесь, в связи с которыми несколько задерживается сдача дома (кроме благоустройства)

интересно... а почему не поделитесь с нами?

#1145 SAIKA

SAIKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 07:20

как и обещала вот фотки

квартиру не удалось с фоткать они все закрыты

Прикрепленные изображения

  • DSC00010.JPG
  • DSC00011.JPG
  • DSC00012.JPG
  • DSC00013.JPG
  • DSC00014.JPG
  • DSC00015.JPG
  • DSC00016.JPG
  • IMAGE_054.jpg
  • IMAGE_056.jpg
  • IMAGE_058.jpg
  • IMAGE_059.jpg
  • IMAGE_061.jpg
  • IMAGE_062.jpg


#1146 Nikolaj

Nikolaj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 07:27

Спасибо, SAIKA, точно работы по благоустройству начались, газоны торфом засыпали, значит скоро финиш!

#1147 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 07:33

как и обещала вот фотки

квартиру не удалось с фоткать они все закрыты

спасибо за фотки!
ждем окончания работ

#1148 SAIKA

SAIKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 07:33

Спасибо, SAIKA, точно работы по благоустройству начались, газоны торфом засыпали, значит скоро финиш!

незачто если что обращайтесь! :rolleyes:

#1149 Nikolaj

Nikolaj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 07:37

Завтра поеду смотреть как продвигаются работы по ремонту квартиры, надо посмотреть что там сделано уже, и проконтролировать процесс!, сниму видео, можно будет посмотреть в динамике работы по благоустройству и подготовке дома к сдаче.

SAIKA!Приятно будет иметь таких отзывчивых соседей! Спасибо!

#1150 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:48

Коран, я полностью согласен с desirous и поддерживаю всю его аргументацию!!! К примеру бывая у себя в квартире, которую сейчас мне ремонтирует фирма, я видел в самом доме кое-какие недостатки и важные обстоятельства.... о которых я не могу сейчас всем говорить здесь, в связи с которыми несколько задерживается сдача дома (кроме благоустройства). Так что он прав, а Вам, проявляя здесь чрезмерную активность, советую оперировать объективными сведениями, а данными .... типа мне сказали и я слышал....!


Как скажите, уважаемый Nikolaj! Совету внял, Ваше мнение авторитетно!
Но всё-таки поделиться с нами, коллегами "по несчастью" стоит по-поводу "недостатков"!!!

#1151 Nikolaj

Nikolaj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 09:51

Пока не могу, я связан некоторыми обязательствами, но там ничего существенного и на общий срок сдачи дома не очень повлияет.

#1152 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 11:37

Пока не могу, я связан некоторыми обязательствами, но там ничего существенного и на общий срок сдачи дома не очень повлияет.


Вот так не хорошо делать! Сначала сказали "А", а потом не говорите "Б"!!! Теперь мы будем сидеть и думать: а что же так такое, и когда теперь дадут ключи???

#1153 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:19

Пока не могу, я связан некоторыми обязательствами, но там ничего существенного и на общий срок сдачи дома не очень повлияет.

надеюсь, это не как у Гарантии-Строй, у которой практически перед сдачей обнаружилась ошибка в проекте и, чтобы балконы не обрушились, в них вкрячивают какие-то подпорки.
те самые недоделки, кстати, касаются только 5 позиции или 4 тоже?

#1154 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:38

На сайте БСА обновилась информация про сдачу 4 и 5 поз. (http://bridge-sa.ru/special_two)
Второй дом, ключи май-июнь(ориентир.)
Третий дом, ключи май – июнь(ориентир)

радует слово "май", слово "июнь" нравится меньше. но меньше всего нравится слово "ориентир" :)

Еще у них в продаже появился новый дом в Люберцах (http://bridge-sa.ru/luberci/)
Если это тоже дом Весты, то знак очень хороший. Значит контора неплохо себя чувствует, раз начинает новый проект в наше время.

#1155 Nikolaj

Nikolaj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 13:47

Да, точно, слово "ориентир" совсем не нравится!

#1156 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 14:15

На сайте БСА обновилась информация про сдачу 4 и 5 поз. (http://bridge-sa.ru/special_two)
Второй дом, ключи май-июнь(ориентир.)
Третий дом, ключи май – июнь(ориентир)

радует слово "май", слово "июнь" нравится меньше. но меньше всего нравится слово "ориентир" :)

Еще у них в продаже появился новый дом в Люберцах (http://bridge-sa.ru/luberci/)
Если это тоже дом Весты, то знак очень хороший. Значит контора неплохо себя чувствует, раз начинает новый проект в наше время.



Да, кстати, на той недели разговаривал с инженером Весты СФ по телефону (офис Жанны Аркадьевны), там мне любезная сотрудница рассказала, что сейчас идёт процесс согласования этажности нового дома на Чугунова, так что возможно и на "нашей улице скоро будет праздник"!!! Это я к слову "Значит контора неплохо себя чувствует, раз начинает новый проект в наше время".

#1157 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 14:18

Да, кстати, на той недели разговаривал с инженером Весты СФ по телефону (офис Жанны Аркадьевны), там мне любезная сотрудница рассказала, что сейчас идёт процесс согласования этажности нового дома на Чугунова, так что возможно и на "нашей улице скоро будет праздник"!!! Это я к слову "Значит контора неплохо себя чувствует, раз начинает новый проект в наше время".

очень хорошие новости!
честно говоря, когда увидел новый дом на сайте БСА, мелькнула мысль, что это у нас.
хочется, чтобы наш двор стал уютнее

#1158 Nikolaj

Nikolaj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 14:18

Да нет! с проектом там все нормально и с построенными домами тоже.

#1159 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 14:18

Да, точно, слово "ориентир" совсем не нравится!


Друзья! Не хотелось бы вас всех расстраивать, но все же справедливости ради отмечу, что более достоверная информация по поводу обстановки на объекте появляется на сайте http://www.ramenskoe-park.ru/. То, что выкладывается на официальном сайте BSA - это все же больше рекламные акции нежели настоящее положение дел. Я искренне хочу, чтобы вы все поскорее получили ключи от своих квартир, и сама лично не обладаю достоверной информацией о положении дел, но по опыту двух сданых домов могу сказать, что можно считать лед тронувшимся только тогда, когда именно на этом сайте появляется информация типа: "В 17-ти этажном доме поз.... начала работу госкомиссия". Поэтому потерпите уж еще немножко, хотя сама знаю насколько это тяжело и непонятно, когда дома стоят уже давно построенные, а ключи не дают. Но я думаю, что скоро все будет хорошо :)

#1160 Nikolaj

Nikolaj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 14:27

Да, было бы неплохо если комплекс побыстрее имел законченный архитектурный вид.

А вот интересно, когда постоят еще этот новый дом, у нас будут превышены показатели плотности застройки и плотности заселения?





Яндекс.Метрика