Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#1301 ssa2009

ssa2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 18:13

Вчера посещали Раменское, радует глаз, вокруг домов уже видна красота, дорогу возле пятой позиции пока не доделали...

#1302 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 22:58

Вчера посещали Раменское, радует глаз, вокруг домов уже видна красота, дорогу возле пятой позиции пока не доделали...

был сегодня! действительно почти все готово, кустики посажены почти везде.
им осталось доделать дорогу вокруг 5 поз. и к спортивному проезду.
по неофициальной информации от рабочих, ГК наших домов заканчивается 26 мая.

#1303 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 23:43

Скажите пожалуйста, о каких выплатах и каких посредниках идёт речь? Когда заключается договор с ДЭЗ???


Договор с ДЭЗ заключается после подписания акта. А посредник у нас всех один.

#1304 ssa2009

ssa2009

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 19:34

был сегодня! действительно почти все готово, кустики посажены почти везде.
им осталось доделать дорогу вокруг 5 поз. и к спортивному проезду.
по неофициальной информации от рабочих, ГК наших домов заканчивается 26 мая.


Вам повезло, я там не увидела ни одного рабочего...


26 мая это уже через неделю, хорошая информация :)
Будем надеяться, что это окажется так на самом деле...

#1305 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 10:23

Кто знает хорошие, надежные фирмы по изготовлению металлических входных дверей и межкомнатных. Поделитесь информацией, плиз.

#1306 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:06

Кто знает хорошие, надежные фирмы по изготовлению металлических входных дверей и межкомнатных. Поделитесь информацией, плиз.

в Раменском единственные приличные двери Гардиан, стенд в Солнечном рае на первом этаже

#1307 Alsiona

Alsiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 14:51

Добрый день, уважаемые форумчане.
У меня такой вопрос. Сегодня позвонили из БСА и попросили написать заявление о том, что НДС с суммы платежа не начисляется, но почему не объяснили. Может кто-нибудь знаем, с чем это может быть связано?

#1308 Solntse

Solntse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:01

Добрый день, уважаемые форумчане.
У меня такой вопрос. Сегодня позвонили из БСА и попросили написать заявление о том, что НДС с суммы платежа не начисляется, но почему не объяснили. Может кто-нибудь знаем, с чем это может быть связано?

все просто)) данный вид деятельности НДС не облагается))

#1309 Alsiona

Alsiona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:19

все просто)) данный вид деятельности НДС не облагается))


Спасибо за разъяснение.

#1310 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:36

все просто)) данный вид деятельности НДС не облагается))


А как на нас, купивших квартиры у БСА, это может отразиться? И почему не всем звонят с этим вопросом?

#1311 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 15:44

Кто знает хорошие, надежные фирмы по изготовлению металлических входных дверей и межкомнатных. Поделитесь информацией, плиз.


А мне больше приглянулись двери фирмы "Металл-Люкс". Представительство фирмы находится в доме быта "Экспресс" на 4-ом, кажется, этаже. Делают на заказ под любой размер, в том числе и усиленные (почти сейфовые). Замки ставят турецкие, а еще CISA, есть самые разные вариации

#1312 lala

lala

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 17:08

А мне больше приглянулись двери фирмы "Металл-Люкс". Представительство фирмы находится в доме быта "Экспресс" на 4-ом, кажется, этаже. Делают на заказ под любой размер, в том числе и усиленные (почти сейфовые). Замки ставят турецкие, а еще CISA, есть самые разные вариации



Мы ставили дверь Московской фирмы, не помню какой. Противошумную и противопожарную. Наш прораб дверь нашу хвалит. А как там дальше, будет видно. Если надо, могу узнать, что за фирма. Только дверь дорогая (30 тыс. руб.).

#1313 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 17:27

Мы ставили дверь Московской фирмы, не помню какой. Противошумную и противопожарную. Наш прораб дверь нашу хвалит. А как там дальше, будет видно. Если надо, могу узнать, что за фирма. Только дверь дорогая (30 тыс. руб.).



Это еще не дорого! Если дверь действительно хорошая, то это очень приличная цена. Хорошие двери от Гардиан и от Металл-Люкс будут стоить дороже :rolleyes:

#1314 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 21:12

А мне больше приглянулись двери фирмы "Металл-Люкс". Представительство фирмы находится в доме быта "Экспресс" на 4-ом, кажется, этаже. Делают на заказ под любой размер, в том числе и усиленные (почти сейфовые). Замки ставят турецкие, а еще CISA, есть самые разные вариации


А цены? По-сравнению с Москвой?

Мы ставили дверь Московской фирмы, не помню какой. Противошумную и противопожарную. Наш прораб дверь нашу хвалит. А как там дальше, будет видно. Если надо, могу узнать, что за фирма. Только дверь дорогая (30 тыс. руб.).


Узнайте пожалуйста и напишите если не трудно! Когда ставили?

#1315 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 22:31

А цены? По-сравнению с Москвой?


Сравнительный анализ сделать очень тяжело в силу того, что двери изготавливаются по индивидуальному заказу. Вы сами можете выбрать вариант окраски, замки, внутреннее наполнение, количество металлических листов, толщину двери, внутреннюю облицовку двери, наличие и количество броненакладок, толщину стального листа и т.д. и т.п. По сравнению с Московскими фирмами, изготавливающими двери под заказ (по крайней мере из тех, которые мне удалось найти), мне показалось, что данная фирма более гибкая и несколько дешевле, хотя и не факт. Прельстили качество, внешний вид и место нахождения самой фирмы (не нужно платить за доставку и с замерщиком всегда можно договориться на удобное для вас время). Диапазон цен где-то от 9тыс. рублей до 60тыс. рублей в зависимости от ваших пожеланий. По крайней мере можете зайти просто и посмотреть. Они по субботам тоже работают, кажется до 15:00. Увидите и решите для себя - нужна Вам такая дверь или нет :)

Сообщение отредактировал litlejul: 21 Май 2009 - 22:32


#1316 SAIKA

SAIKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 21:51

Кто знает хорошие, надежные фирмы по изготовлению металлических входных дверей и межкомнатных. Поделитесь информацией, плиз.


добрый вечер!двери межкомнатные и железные производство россия от 15 тыс телефон 8-963-965-66-10

#1317 monortem

monortem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 11:31

Вчера ездили на Чугунова, пытались посмотреть свою однушку, не пустили, пятая позиция опечатана, идет ГК, парень на объекте (то ли Антон то ли Павел) сказал, что в конце месяца могут начать звонить на счет ключей, хотя конечно сомневаюсь чтоб так все быстро.

#1318 DmitryD79

DmitryD79

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 14:54

Коллеги!

Планирую приобрести квартиру в Подмосковье. Нужна двушка, не маленькая ...
Порекомендовали друзья Раменское. Три дня ездил в Раменское - вроде все внешне симпотично, но за похожие деньги можно поискать в Балашихе, Щелково или в Люберцах...
Чем Вы руководствовались при выборе именно Раменского?

И еще: в Раменском смотрю два варианта - Чугунова 13 2ку и Приборостротителей 47 2ку. Цена примерно одинаковая, но есть нюансы ...

Чугунова:
- ближе к ЖД, но наверняка более шумно от ЖД да и так
- ЛЭП. ЛЭП вообще сильно меня напрягает...
- собственность не ясно когда

Приборостроителей:
- рядом лесок, тихо, но 2 км до помойки
- далеко от станции - 20 минут минимум
- зато сразу собтвенность ...

Уже всю голову сломал ...устал думать в одиночку ))))Помогите советом )))
Заранее всем спасибо. :rolleyes:

#1319 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 17:04

Вчера ездили на Чугунова, пытались посмотреть свою однушку, не пустили, пятая позиция опечатана, идет ГК, парень на объекте (то ли Антон то ли Павел) сказал, что в конце месяца могут начать звонить на счет ключей, хотя конечно сомневаюсь чтоб так все быстро.

и как там дела с дорОгой? закончили ее наконец-таки?

#1320 monortem

monortem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 17:54

и как там дела с дорОгой? закончили ее наконец-таки?


Если дорога на спортивный проезд то нет, не закончили, щебень еще, но уже укатан, готов под асфальт, вообще будет очень удобно если со спортивного будет левый поворот





Яндекс.Метрика