Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#1361 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 09:29

Раз пошла экзотика, спрошу и я. Кто-нибудь знает есть в данном районе действующие ПВО станции или радиорелейные, которые "светят" на наши дома? Не хотелось бы оказаться в большой микроволновке!

А как же! В Раменском районе базируются, не могу назвать точно подразделение, С300. Москва рядом, как же без ПВО.
Микроволновка на других частотах работает и гораздо вреднее ПВО. :rolleyes:

присоединяюсь в вопросу.
также интересуют лаборатории по разработке бактериологического оружия, космодромы и полигоны для испытания ядреных бомб :unsure:

ЛИИ рядом, чем не космодром. :rolleyes:
И полигоны есть, конечно, не ядерных испытаний.
Едешь, бывает по лесу, у дороги табличка - в лес не ходить - заминировано. :rolleyes:

#1362 vanx

vanx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 09:47

Приветствую соседи!
Продолжаю агитацию грамотной бригады строителей, теперь уже с конкретными ценами:
1 комнатная квартира - 150 000 руб.
2 комнатная квартира - 200 000 руб.
3 комнатная квартира - 250 000 руб.

Ремонт делается грамотно, перед штукатуркой устраняются все "косяки строителей" (например на примыкании оконных стен к потолкам необходимо проверить качество заделки последнего шва, я когда разбил цемент обнаружил там пустоту в которую проваливалось 30-ти сантиметровое зубило, нашел я это по рекомендации этих строителе, и устранил); видел ремонты в нашей 1-й 17-ти этажке у многих в местах примыкания монолитных и пенобетонных стен пошли трещины после штукатурки, это от того что перед штукатуркой не была проведена грамотная подготовка (у меня таких трещин не будет, опять же рекомендация этих строителей).

Вообщем прораб у них грамотный, и опытный строитель, могу познакомить сами в этом убедитесь. По национальности бригада узбеки, но делают намного качественне чем многие славяне.

Сейчас бригада свободна и активно ищет работу, так что торопитесь.

#1363 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 11:01

Продолжаю агитацию грамотной бригады строителей, теперь уже с конкретными ценами:

занимаются ли они частичной отделкой - не "под ключ"? я планирую бОльшую часть работы сделать сам. в основном интересует стяжка, электрика, плитка в санузел

#1364 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 11:44

Приветствую соседи!
Продолжаю агитацию грамотной бригады строителей, теперь уже с конкретными ценами:
1 комнатная квартира - 150 000 руб.
2 комнатная квартира - 200 000 руб.
3 комнатная квартира - 250 000 руб.

Ремонт делается грамотно, перед штукатуркой устраняются все "косяки строителей" (например на примыкании оконных стен к потолкам необходимо проверить качество заделки последнего шва, я когда разбил цемент обнаружил там пустоту в которую проваливалось 30-ти сантиметровое зубило, нашел я это по рекомендации этих строителе, и устранил); видел ремонты в нашей 1-й 17-ти этажке у многих в местах примыкания монолитных и пенобетонных стен пошли трещины после штукатурки, это от того что перед штукатуркой не была проведена грамотная подготовка (у меня таких трещин не будет, опять же рекомендация этих строителей).

Вообщем прораб у них грамотный, и опытный строитель, могу познакомить сами в этом убедитесь. По национальности бригада узбеки, но делают намного качественне чем многие славяне.

Сейчас бригада свободна и активно ищет работу, так что торопитесь.


Дайте пожалуйста координаты! Телефон! или на почту пишите: korona_ai@mail.ru

#1365 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 11:52

"Микроволновка на других частотах работает и гораздо вреднее ПВО." Думаю наоборо, ПВО вреднее, частота в микроволновке 2.45ГГц , а ПВО-шные думаю гораздо выше, моща в разы выше! Где базируются С 300 между нами и Москвой или дальше нас от Москвы?

#1366 vanx

vanx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 12:11

занимаются ли они частичной отделкой - не "под ключ"? я планирую бОльшую часть работы сделать сам. в основном интересует стяжка, электрика, плитка в санузел


Здравствуйте, да они беруться за частичные работы, и еще могут советовать как правильно Вам сделать самостоятельные работы. Я тоже делаю ремонт сам, и они мне здорово помогли сделать ег окачественно.
Я Вам сбросил телефон прораба в личку.

Сообщение отредактировал vanx: 27 Май 2009 - 12:20


#1367 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 12:30

"Микроволновка на других частотах работает и гораздо вреднее ПВО." Думаю наоборо, ПВО вреднее, частота в микроволновке 2.45ГГц , а ПВО-шные думаю гораздо выше, моща в разы выше! Где базируются С 300 между нами и Москвой или дальше нас от Москвы?

Это шутка была. :rolleyes: ПВО - они вредные, но полезнее микроволновки.
Я не знаю точного адреса. Позвоните в военкомат, там точно должны знать. :rolleyes:

#1368 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 13:00

Позвоните в военкомат, там точно должны знать. :rolleyes:


:D Звонок платный туда!!! Один раз позвонил - и лет 10 строго режима и работы на любимое государство в местах может быть и не столь отдаленных

#1369 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 14:04

"Микроволновка на других частотах работает и гораздо вреднее ПВО." Думаю наоборо, ПВО вреднее, частота в микроволновке 2.45ГГц , а ПВО-шные думаю гораздо выше, моща в разы выше! Где базируются С 300 между нами и Москвой или дальше нас от Москвы?



Что такое C300???

Здравствуйте, да они беруться за частичные работы, и еще могут советовать как правильно Вам сделать самостоятельные работы. Я тоже делаю ремонт сам, и они мне здорово помогли сделать ег окачественно.
Я Вам сбросил телефон прораба в личку.


Спасибо за телефон!

#1370 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 14:13

Что такое C300???

Вроде это ракетные системы ПВО... :huh:

#1371 newjon

newjon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 14:17

Один раз позвонил - и лет 10 строго режима и работы на любимое государство в местах может быть и не столь отдаленных

Да не пугайте народ, нам же не адрес нужен, просто светят в наш дом или нет, может у кого знакомые работают на С300 или проезжали и видели вышки с локаторами. Это опасно особенно для верхних этажей. Защита возможна- металическая сетка помельче под штукатурку внешней стены, на окна декоративную мелкую сеточку. Я не пугаю, но воздействие СВЧ может быть очень заметным, например частые инфаркты (раз в год), даже если Вам еще не за 30 лет. Так что стоит поузнавать.

#1372 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 14:21

Что такое C300???


Да ладно, чего вы все занервничали! B) Человек может просто пошутил или к примеру сказал, а вы сразу за чистую монету принимать. Это ж секретная информация, я полагаю, и на каждом столбе не написано, что здесь, дескать, стоят ракеты ПВО. Ну есть где-то в области, но мне кажется, что в 30 км от Москвы - это слишком близко для систем такого типа, хотя я на военные темы не берусь рассуждать, просто я поняла так, что конкретики в этом высказывании было не больше, чем в утверждении к примеру, что "на территории Российской федерации водятся бурые медведи"

#1373 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 14:41

судя по викимапии, все позиции ПВО вокруг Москвы уже заброшены.
вообще они находятся по кольцу на расстоянии 80 км от центра.
по нашему направлению 3 позиции ПВО находятся в районе Воскресенска.
ближе ничего нет. можно спать спокойно. :rolleyes:

#1374 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 15:04

судя по викимапии, все позиции ПВО вокруг Москвы уже заброшены.
вообще они находятся по кольцу на расстоянии 80 км от центра.
по нашему направлению 3 позиции ПВО находятся в районе Воскресенска.
ближе ничего нет. можно спать спокойно. :rolleyes:



Ну вот это уже ближе к истине. Хотя, как то проезжая на машине в районе Ногинска мы с мужем видели на одной из проселочных дорог, как муж мне потом объяснил, завалившуюся ракетную установку системы ПВО (в смысле военную машину с такой установкой), и суетившихся вокруг нее солдат. Ну конечно она там не должна была стоять, это-то факт :) , но может ее куда перевозили или она вообще была учебной, кто ж знает

#1375 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 07:14

Да ладно, чего вы все занервничали! B) Человек может просто пошутил или к примеру сказал, а вы сразу за чистую монету принимать. Это ж секретная информация, я полагаю, и на каждом столбе не написано, что здесь, дескать, стоят ракеты ПВО. Ну есть где-то в области, но мне кажется, что в 30 км от Москвы - это слишком близко для систем такого типа, хотя я на военные темы не берусь рассуждать, просто я поняла так, что конкретики в этом высказывании было не больше, чем в утверждении к примеру, что "на территории Российской федерации водятся бурые медведи"

К примеру не пошутила. :rolleyes:
http://forums.airbas...enskom.860.html
Писали в свое время об этом.
А что работает, что нет - кто ж знает.. Сейчас военная реформа идет.
В случае войны, Раменское сотрут в порошок. Страшно? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lusik: 28 Май 2009 - 07:20


#1376 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 07:25

Защита возможна- металическая сетка помельче под штукатурку внешней стены, на окна декоративную мелкую сеточку. Я не пугаю, но воздействие СВЧ может быть очень заметным, например частые инфаркты (раз в год), даже если Вам еще не за 30 лет. Так что стоит поузнавать.

Действительно, хороший способ при нашей жизни. Читала, уже все продается для защиты в доме от эл. маг. полей.

Сообщение отредактировал Lusik: 28 Май 2009 - 07:26


#1377 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 08:32

В случае войны, Раменское сотрут в порошок. Страшно? :rolleyes:


Не-а ;) . В случае войны вся планета порошком будет при нынешних-то технологиях. А потому, чем раньше сотрут - тем меньше мучаться будем :D . Ой! Что-то совсем как-то грустно и пессимистично получилось! Давайте лучше радоваться своему новому жилищу и не думать о грустном!

#1378 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 08:43

Не-а ;) . В случае войны вся планета порошком будет при нынешних-то технологиях. А потому, чем раньше сотрут - тем меньше мучаться будем :D . Ой! Что-то совсем как-то грустно и пессимистично получилось! Давайте лучше радоваться своему новому жилищу и не думать о грустном!

Мне пока рано. Позвольте порадоваться за вас. :rolleyes:

#1379 extase911

extase911

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 08:45

Да не пугайте народ, нам же не адрес нужен, просто светят в наш дом или нет, может у кого знакомые работают на С300 или проезжали и видели вышки с локаторами. Это опасно особенно для верхних этажей. Защита возможна- металическая сетка помельче под штукатурку внешней стены, на окна декоративную мелкую сеточку. Я не пугаю, но воздействие СВЧ может быть очень заметным, например частые инфаркты (раз в год), даже если Вам еще не за 30 лет. Так что стоит поузнавать.

замечательно, т.е. нужно обвязавшись страховкой вылезти на наружную сторону стены своей квартирки, приделать эту метсетку и заштукатурить? или я что-то не так понял?))

#1380 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 08:57

замечательно, т.е. нужно обвязавшись страховкой вылезти на наружную сторону стены своей квартирки, приделать эту метсетку и заштукатурить? или я что-то не так понял?))

Все делается внутри квартиры на внешних стенах, не внутренних перегородках. Хотя, можно и от соседей защиту поставить.





Яндекс.Метрика