Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова, д.13Б


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4876

#1541 monortem

monortem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:18

Уважаемые соседи, и гости, все-таки учитывая большую вероятность что скоро получим ключики от своих квартир, (всей душой в это верю, вроде ничто не должно помешать) очень волнуют вопросы связанные с ремонтом, сейчас , лично у меня, активно идет процесс планирования перепланировки в однушке, дабы сделать ее чуть удобнее для жизни семьи из трех человек (тьфу, тьфу, тьфу,),
короче кто-нибудь знает размеры этого долбанного короба вентиляции на кухне?, в однушке в частности на западной стороне, 5 позиции, прям ни че придумать не могу как-бы уменьшить его влияние, на площадь и расположение мебели,

#1542 tigra2574

tigra2574

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 10:54

http://www.sweethome3d.eu/ru/

#1543 monortem

monortem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:03

http://www.sweethome3d.eu/ru/


именно ей я и пользуюсь, у проблема в другом, нужен размер короба вентиляции?

#1544 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:25

Уважаемые потенциальные жильцы позиций 4,5!!! Начинайте атаку Бриджа и Весты - разрешение на ввод этих домов в эксплуатацию от города получено, находится в Весте а может и в Бридже, это говорит о том, что машина по выдаче ключей запущена!!! Звоните и записывайтесь на получение заветных!!! Узнавайте алгоритм получения ключей и выкладывайте информацию на форум!!! Всем удачи!!!

#1545 Oleseye

Oleseye

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:28

именно ей я и пользуюсь, у проблема в другом, нужен размер короба вентиляции?



Здравствуйте, а подскажите пожайлуста, где взять размеры комнат, а то везде одни площади прописаны?

#1546 monortem

monortem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 11:37

Здравствуйте, а подскажите пожайлуста, где взять размеры комнат, а то везде одни площади прописаны?


Мне дали на объекте, весной, план моего этажа, со всеми размерами(кроме короба :angry: ), , правда это ксерокопия качество плохое,

#1547 Oleseye

Oleseye

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:06

Мне дали на объекте, весной, план моего этажа, со всеми размерами(кроме короба :angry: ), , правда это ксерокопия качество плохое,



Спасибо! Жильцы 4 и 5 позиции у кого есть план 2-комнатной квартиры (длина, ширина....комнат)????????

#1548 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:17

Уважаемые потенциальные жильцы позиций 4,5!!! Начинайте атаку Бриджа и Весты - разрешение на ввод этих домов в эксплуатацию от города получено, находится в Весте а может и в Бридже, это говорит о том, что машина по выдаче ключей запущена!!! Звоните и записывайтесь на получение заветных!!! Узнавайте алгоритм получения ключей и выкладывайте информацию на форум!!! Всем удачи!!!

откуда вам это известно?

#1549 Ele

Ele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:25

Если первую 17-этажку обзванивали и назначали дату и время, нам необходимо самим звонить и говорить когда и во сколько мы готовы забрать ключи. Я вчера уже записалась. Правда сказали что могут быть внесены коррективы и необходимо перезвонить за день. Процедура такова. что мы должны будем после осмотра квартиры подписать акт приёма, заключить договор с ЖКО, а потом уже нам выдадут ключи. По опыту первой башни необходимо также было произвести оплату комунальных услуг (кажется за 3 месяца).. Так что звоните и записывайтесь.
ЖКО от дома не так далеко. Работает с 8 до 17-30, обед с 13-14.

Сообщение отредактировал Ele: 17 Июнь 2009 - 12:26


#1550 tigra2574

tigra2574

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:45

А тел. ЖКО случайно никто не знает?
Просто, мне сказали, что заключить договор с ЖКО и оплатить коммуналку нужно до приема квартиры.

Сообщение отредактировал tigra2574: 17 Июнь 2009 - 12:49


#1551 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:58

А тел. ЖКО случайно никто не знает?
Просто, мне сказали, что заключить договор с ЖКО и оплатить коммуналку нужно до приема квартиры.


НЕ правду сказали. Сначала подписывается акт о приеме квартиры, а затем на основании этого документа подписывается договор с ЖКО. У нас вообще в ЖКО это акт забрали и оставили у себя. Так что не торопитесь, все можно сделать в один день. В ЖКО это все быстро им самое главное, чтобы коммуналку заплатили. Берут действительно за три месяца вперед

#1552 Ele

Ele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 12:59

ЖЭУ №12 8(496) 46-7-76-56

Сообщение отредактировал Ele: 17 Июнь 2009 - 13:15


#1553 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:05

откуда вам это известно?


Часто я им звоню, они меня там уже по голосу узнают! Там мне и сказали, в Весте, а в Бридже подтвердили!

#1554 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:05

НЕ правду сказали. Сначала подписывается акт о приеме квартиры, а затем на основании этого документа подписывается договор с ЖКО. У нас вообще в ЖКО это акт забрали и оставили у себя.

акт забрали????
ну вы даете :) это ж главный документ!

#1555 KORAN

KORAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:09

НЕ правду сказали. Сначала подписывается акт о приеме квартиры, а затем на основании этого документа подписывается договор с ЖКО. У нас вообще в ЖКО это акт забрали и оставили у себя. Так что не торопитесь, все можно сделать в один день. В ЖКО это все быстро им самое главное, чтобы коммуналку заплатили. Берут действительно за три месяца вперед


На счёт Не правда я поспорю, тк не далее чем сегодня разговаривал с Бриджем и там мне сказали такой алгоритм: до 1 июля необходимо оплатить за 3 месяца ЖКО и заключить договор с ЖЕКОМ, а в день записи приехать на Чугунова и подписывать акт, смотреть квартиру, получать ключи! Вот так! У наи с недавних пор такой алгоритм!

#1556 Ele

Ele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:10

Я о приёмке узнала от зам.главы Раменского р-на))). Да и по-факту уже записалась на получение ключей))). Выдавать начнут с 01 июля. Я вчера записалась, о вышесказанном порядке действий получения ключей никто не говорил((.Сейчас буду уточнять

Сообщение отредактировал Ele: 17 Июнь 2009 - 13:11


#1557 tigra2574

tigra2574

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:11

[quote name='litlejul' date='17.06.2009 - 13:58' post='180564']
НЕ правду сказали. Сначала подписывается акт о приеме квартиры, а затем на основании этого документа подписывается договор с ЖКО. У нас вообще в ЖКО это акт забрали и оставили у себя. Так что не торопитесь, все можно сделать в один день. В ЖКО это все быстро им самое главное, чтобы коммуналку заплатили. Берут действительно за три месяца вперед
[/quot

Только сегодня звонила в БСА, они сказали что есть договоренность с ЖКО, они в курсе, достаточно прийти с договором.

#1558 Ele

Ele

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:19

Вести из ЖЭКо - приходим с КОПИЕЙ АКТА ПРИЁМКИ!!!! И подписываем договор и оплачиваем услуги. Далее получение ключей. Сейчас позвоню в БСА узнаю их версию.
Телефон ЖКО уточнила - 7-76-56

Сообщение отредактировал Ele: 17 Июнь 2009 - 13:20


#1559 monortem

monortem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:23

http://www.ramenskoe...p2_articleid=22

БСА подтверждают

только оплата услуг ЖКХ почему-то за 4 месяца

Сообщение отредактировал monortem: 17 Июнь 2009 - 13:25


#1560 stdmap

stdmap

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 13:23

Выложили на сайте инфу:

http://www.ramenskoe...p2_articleid=22

Новости
Выдача ключей по 4 и 5 позиции

Сообщаем Вам, о том, что нами получено разрешения на ввод в эксплуатацию 4 и 5 позиции, в связи с этим просим Вас до 01 июля 2009 года явится в ЖЭК, находящийся по адресу: Московская область, город Раменское, улица Махова 6, для заключения договора на техническое обслуживание и оплаты коммунальных услуг за 4 месяца. Также просим Вас на основании заключенного договора на оказание услуг по регистрации произвести оплату за оформление права собственности. После заключения договора на тех. обслуживание, оплаты коммунальных услуг и услуг по регистрации, ПРОСЬБА записаться на осмотр, подписание Акта приема-передачи квартиры и выдачу ключей по телефону: (495) 730 18 32, в назначенный день и время явится на стройку для приема квартиры с договором на тех. обслуживание и с квитанцией об оплате услуг по регистрации.





Яндекс.Метрика