Перейти к содержимому


Фотография

Кухни. Что выбрать и где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Lesik

Lesik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 10:18

А мы кухню в другом городе заказали, так дешевле получалось. Больше месяца ждем, а вчера позвонили и сказали, что с вогнутыми дверцами у них не получается сделать. Выгнутое еще можно, а вот вогнутое не смогут. Буду теперь отказываться от их кухни и заказывать в фирме, где шкаф-купе и прихожую нам сделали. Объездила много фирм, когда шкаф-купе считала, эта оказалась самая дешевая. Делают что угодно по любым размерам, из любого материала. Если у них такого образца материала нет, сказали, что найдут, вы только покажите какой и где вы видели. То что мне было нужно у них оказалось. И изготавливают 2 недели, сказали часто и быстрее получается.
Здесь можно их работы посмотреть и телефон. http://hightechpart....production.html
Ко мне на работу приезжали с образцами, берут правда предоплату 70%, а остальное, когда работу примете. А фирму эту мне знакомые посоветовали, которые тоже у них заказывали.
Если получилась какая-то реклама стирайте, а будут вопросы спрашивайте.

#42 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 22:53

Вот примерчик...

http://imgsrc.ru/onfair/8198755.html

#43 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:54

а вот что мы спланировали 10м2 стоит это дело 290т.р. Дороговато.... а в магазине КУХНИ СТРОЙ нам насчитали на 470т.р. вместе с встроеной техникой

Прикрепленные изображения

  • Никита_черн1.JPG


#44 Moskee

Moskee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 13:47

Заказала кухню в компании Гольфстрим (Савелкинский проезд, где открылся "Седьмой континент, кстати по ценам даже очень доступный). Кухня по моему проекту с нашими замерами и с учетом этих ненавистных труб по всей стене. Выбор достаточный. http://www.ka2fm.ru/...php?section=119
(откройте ссылку "Елена" (ЛК - оливковый, бежевый) - это она!!!)

Очень понравилась Ваша кухня! Мы тоже хотим именно такого цвета. Я так поняла плитку вызаказали у них. Т.е. плитка просто покупается с учетом кухни, а кладется уже своими работниками?
И еще вопрос про трубы. У нас труба отопления проходит под потолком. У вас тоже так? И как вы вышли из этой ситуации? Не видно ли трубу над шкафами кухни? (А то уж очень не хочется и на кухне закрывать ее гипсокартоном, как мы сделали в комнатах).

#45 Ekaterinka

Ekaterinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 11:57

Плитку заказывали у них же. Класть будет муж. Сборку не заказывайте, так как кухня приходит вся собранная. А труб у нас под потолком нет. Есть только вдоль всей стены от потолка до пола. А над шкафами пойдёт у вас каркас, так что может и труб не будет видно.

#46 Moskee

Moskee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 13:33

Плитку заказывали у них же. Класть будет муж. Сборку не заказывайте, так как кухня приходит вся собранная. А труб у нас под потолком нет. Есть только вдоль всей стены от потолка до пола. А над шкафами пойдёт у вас каркас, так что может и труб не будет видно.

Понятно, спасибо :rolleyes:

#47 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 12:52

Мы заказали в ИКЕА, дома спланировала у них на сайте, поехали, заказ приняли, оплатили и о чудо вся эта красота теперь у нас. Довольна я вам хочу сказать на все сто процентов, позже кину фотки сюда

#48 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 08:40

Есть бюджетный вариант- магазин "Все для дома" , то, что на перекрестке Андреевки и Зеленограда, можно зная размеры кухни подобрать полки, ящики и т.д
. Привезут все в сборе, и доставка - не дорого, что-то в районе 300руб была.

Сообщение отредактировал AFL: 04 Май 2011 - 08:41


#49 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 15:23

А мне нравятся бюджетные варианты кухонь в "Столплите". Собственно там я себе и заказал кухню два года назад с доставкой и сборкой за 10 тысяч рублей. Два года прошло - полёт нормальный. Для меня главный плюс этой мебели в том, что мне её на самом деле СОВСЕМ не жалко. Хоть каждый месяц могу новую покупать. При таком отношении к вещам жизнь начинает играть новыми красками. При том, что я бы не сказал, что мебель за 10-20 тыс из "Столплита" уступает в качестве, например, мебели из "Икеи" за 40-50 тыс. И то и другое по сравнению с действительно хорошей мебелью - барахло. Только в цене хорошей мебели нулей побольше. А жизнь зачастую состоит из компромиссов.

#50 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 13:19

А мы брали в компании Кухни-всем. Кухня эконом-класса, заплатили всего 50000 руб, но качество отменное. Фото кухни в приложении. Оцените!

а за что конкретно вы заплатили 50?



#51 Sergeynew

Sergeynew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:39

В Солнечногорске в большом магазине на ул. Набережной есть на 2-ом этаже отдел мебели. Делаю на заказ кухни, шкафы-купе и детскую мебель. Пр-во в Пензе. Заказывали уже 2 раза (себе и родственникам). Довольны по уши. На 11 м кухню вся мебель обходится в 60 тыс. Качество очень хорошее. Заказ выполняют за неделю.

Делают таких размеров мебель, как нам удобно, а не как есть.


Сообщение отредактировал Sergeynew: 29 Январь 2014 - 10:40






Яндекс.Метрика