Перейти к содержимому


Фотография

Кухни. Что выбрать и где купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 art102007

art102007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 17:10

Я очень извиняюсь, если не в тему. Кто-нибудь интересовался, где покупать (заказывать) мебель. Меня в первую очередь интересует где можно заказать кухню (хорошую, но подешевле). Есть ли разница в цене в Москве и Зеленограде. Если не в тему, напишите плиз куда обращаться :huh:

Сообщение отредактировал Сегреич: 03 Март 2008 - 12:57


#2 Barbos

Barbos

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 17:16

Я очень извиняюсь, если не в тему. Кто-нибудь интересовался, где покупать (заказывать) мебель. Меня в первую очередь интересует где можно заказать кухню (хорошую, но подешевле). Есть ли разница в цене в Москве и Зеленограде. Если не в тему, напишите плиз куда обращаться :huh:


Тоже интересна эта тема. Пока остановились на Икее.

#3 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2007 - 17:17

Я очень извиняюсь, если не в тему. Кто-нибудь интересовался, где покупать (заказывать) мебель. Меня в первую очередь интересует где можно заказать кухню (хорошую, но подешевле). Есть ли разница в цене в Москве и Зеленограде. Если не в тему, напишите плиз куда обращаться :huh:

все в тему ;)
можно и отдельную создать, если многих кухни интересовать будут

У меня друг покупал кухню частями.
Т.е. в одном месте заказал фасады, в другом фурнитуру, а в третьем - изготовление коробов и сборку всего, что он купил
В результате получилось очень здорово. Т.е. кухня вроде как по индивидуальному проекту, но с экономией по закупке фасадов и фурнитуры.

Мне такой вариант понравился. :)

#4 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:28

все в тему ;)
можно и отдельную создать, если многих кухни интересовать будут

У меня друг покупал кухню частями.
Т.е. в одном месте заказал фасады, в другом фурнитуру, а в третьем - изготовление коробов и сборку всего, что он купил
В результате получилось очень здорово. Т.е. кухня вроде как по индивидуальному проекту, но с экономией по закупке фасадов и фурнитуры.

Мне такой вариант понравился. :)

Да, вариант интересный, но только требцет много времени. И по доставке (хорошо если есть своя машина), а если нет, то наверно то на то и выйдет.
Но вариант классный всё равно...
Слушайте, а сборка такая дорогая.... Я посмотрела в некоторых конторах до 10% от стоимости берут :blink: . Просто ужас....

#5 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 22:34

Я очень извиняюсь, если не в тему. Кто-нибудь интересовался, где покупать (заказывать) мебель. Меня в первую очередь интересует где можно заказать кухню (хорошую, но подешевле). Есть ли разница в цене в Москве и Зеленограде. Если не в тему, напишите плиз куда обращаться :huh:

Мне нравятся кухни из массива карельской сосны. Хорошо выглядят, все натуральное и не оч. дорого. Фирм ими торгующих сейчас несколько. Есть в районе народного ополчения и водного стадиона.


Тоже интересна эта тема. Пока остановились на Икее.


Никогда не любил Икею. Дорого и убого. ИМХО


все в тему ;)
можно и отдельную создать, если многих кухни интересовать будут

У меня друг покупал кухню частями.
Т.е. в одном месте заказал фасады, в другом фурнитуру, а в третьем - изготовление коробов и сборку всего, что он купил
В результате получилось очень здорово. Т.е. кухня вроде как по индивидуальному проекту, но с экономией по закупке фасадов и фурнитуры.

Мне такой вариант понравился. :)


Насколько представляю именно так можно полностью собрать все в одном месте. Конкретно в Леруа Мерлен. Есть все целиком в различных вариантах и по-моему любые отдельные элементы и фурнитура. + консультанты с компьютером. Собрать можно самому при наличии рук.

Сообщение отредактировал Сегреич: 03 Март 2008 - 11:46


#6 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 08:31

Хорошую и подешевле))), прикольно.
На данный момент могу порекомендавать сходить в Стильные кухни или Форема кухни
В любом случае это будет индивидуальный проект.
Хорошая значит качественная, а уж потом красивая. Даже если не заниматься безбашенным тюнинком, то стоимость кухонного гарнитура, НОРМАЛЬНОГО, начинается от 100000рублей, так что будте готовы, и не надо меня упрекать знаю что можно купить кухню и за 7000 рублей(сам видел).

У каждого свои запросы. Кому-то и МДФа за уши, а кому-то массив дуба подавай.
Хорошие машины тоже стоят от 10-15 тысяч долларов, однако на "классике" народ ездит и ни какие иномарки им не нужны. ;)

Сообщение отредактировал Сегреич: 03 Март 2008 - 11:46


#7 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 11:07

Не забудте, что в 3-х, какихз не помню, есть пожарная лестница на балконе! Легче по ней спуститься! Вот ссылочка на теплые полы! Там есть скидки при заказе оптом)))))) Теплый пол

Эта ссылочка есть на второй странице данной темы. ;)

#8 Chet

Chet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2007 - 00:16

У каждого свои запросы. Кому-то и МДФа за уши, а кому-то массив дуба подавай.
Хорошие машины тоже стоят от 10-15 тысяч долларов, однако на "классике" народ ездит и ни какие иномарки им не нужны. ;)

Пока сами на этих иномарках не поездят. (примечание: у самого отечественный автомобиль, в силу обстоятельств). Дык про МДФ и реч. Дубы и прочие понты, стоят других денег. Цена в 70000-100000, вполне адекватная. Это без техники. Сужу по своим знакомым и не только (замечу не олигархи и не бизнесмены, люди со средним доходом по Москве.) Кухня, самая важная часть квартиры. ИМХО конечно и экономить на ней не стоит.

Сообщение отредактировал Chet: 18 Ноябрь 2007 - 00:28


#9 Lench

Lench

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 23:36

Сограждане! Поделитесь опытом, если имеется-где можно заказать кухню, чтобы не сильно дорого и красиво.

#10 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 23:51

Сограждане! Поделитесь опытом, если имеется-где можно заказать кухню, чтобы не сильно дорого и красиво.

Мы сейчас тоже этим вопросом занимаемся - ищем, смотрим. Готовые нам не подходят из-за нестандартной кухни (стояк труб проходит в кухне). Недорогие в Леруа, но выбор не очень большой.
Если кто заказывал - поделитесь опытом.

#11 Lench

Lench

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 00:21

Мы сейчас тоже этим вопросом занимаемся - ищем, смотрим. Готовые нам не подходят из-за нестандартной кухни (стояк труб проходит в кухне). Недорогие в Леруа, но выбор не очень большой.
Если кто заказывал - поделитесь опытом.

А в Леруа есть готовые кухни? или только-набираешь мебельные щиты и шурупы...? У нас с "Самоделкиными"-дефицит. Надо с доставкой и сборкой.

Сообщение отредактировал Lench: 14 Март 2008 - 00:22


#12 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 08:35

В Леруа самый ацтой, что мне доводилось видеть! <_<
Дешево и сердито в Икеа, можно уложиться в 50 т.р., с техникой. У меня знакомые брали там кухни, вроде нормально, ничего не отваливается. Подкупает то, что гарантия на бытовую технику в Икеа 5 лет.
Сам тоже в начале рассматривал вариант с Икеа, но захотелось чего нибудь «эдакого» :rolleyes: .
В итоги остановился на Стильных кухнях.
;)

#13 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 09:00

мы купили в СХОДНЯ-МЕБЕЛЬ (МЕБЕЛЬ-ПРОМ) - в 5 районе. с доставкой и сборкой = 45300 руб. - 1.7 х 2.3 м Но покупали до повышения цен....т.е. в конце декабря. Внешний вид - нам нравится :)

#14 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 10:56

А мы заказали в столплите. Понятно что качество не супер, но зато дешево и сердито и внешние очень даже симпатично получилось. В оди выходные привезли через неделю все собрали и установили. А на их сайте есть программка, по расстановке мебели и саму мебель можно набирать по элементной.

Сообщение отредактировал Godiwa: 14 Март 2008 - 11:04


#15 Ekaterinka

Ekaterinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 11:00

Заказала кухню в компании Гольфстрим (Савелкинский проезд, где открылся "Седьмой континент, кстати по ценам даже очень доступный). Кухня по моему проекту с нашими замерами и с учетом этих ненавистных труб по всей стене. Выбор достаточный. http://www.ka2fm.ru/...php?section=119
(откройте ссылку "Елена" (ЛК - оливковый, бежевый) - это она!!!)

#16 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 11:01

Для тех кому недорого и сердито могу порекомендовать Столплит. У них интернет-магазин есть и магазин в 14мкр.
Доставка и сборка (без навески) бесплатные.
Кухни от 6500 руб (2100мм для маленькой кухни в наших однушках).

Можно и в икее за 3000руб гарнитур (кстати на сайте у них я таких не нашел а в магазине есть)
несколько комплектов взять и расставить как душе угодно :-).
Доставка до голубого 990руб.

#17 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 11:51

У меня есть Столплитовская карточка со скидкой в 7%.

#18 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 12:17

(откройте ссылку "Елена" (ЛК - оливковый, бежевый) - это она!!!)

Кухня понравилась, вы точно такую заказали, со стойкой? Какая длинна и сколько обошлась? Сравним что нам посчитают в Зеленограде

А в Леруа есть готовые кухни? или только-набираешь мебельные щиты и шурупы...? У нас с "Самоделкиными"-дефицит. Надо с доставкой и сборкой.

Они там упакованы по шкафчику, думаю собрать просто если все в комплекте. Столешницу вот только мерять, резать в ней дырки - нужны руки аккуратные с навыками хоть небольшими

#19 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 12:37

У меня есть Столплитовская карточка со скидкой в 7%.


А кому и на каких условиях такие карточки выдают?

#20 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 13:00

А кому и на каких условиях такие карточки выдают?

:) ну, как и везде - за покупки





Яндекс.Метрика