Перейти к содержимому


Фотография

Дороги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 13:45

где строят? рядом с нынешней что ли, там где копают, это точно дорога?

#42 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 14:03

Да рядом с нынешней, как продолжение той что от перекрестка с Юбилейной.

Первым делом конечно сделали люки, а теперь дорогу делают :)

#43 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:51

вчера на стекле авто обнаружил записку интересную с номерами телефонов надзирающих за дорогами и предложением звонить в случае перекрытия дороги по ул. Центральной, я так понимаю проезд на Перловку, прямой от нас, местные периодически блокируют,
интересно когда там планируется дорога нормальная, с одной стороны - лучше бы не скоро, ибо трафик тогда вырастет сильно, мимо дома, с другой ещё одна дорога - это плюс конечно,\
есть у кого информация?

#44 macl

macl

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:57

вчера на стекле авто обнаружил записку интересную с номерами телефонов надзирающих за дорогами и предложением звонить в случае перекрытия дороги по ул. Центральной, я так понимаю проезд на Перловку, прямой от нас, местные периодически блокируют,
интересно когда там планируется дорога нормальная, с одной стороны - лучше бы не скоро, ибо трафик тогда вырастет сильно, мимо дома, с другой ещё одна дорога - это плюс конечно,\
есть у кого информация?


ух-ты, актуальная тема - а чирканите, что было в той записке?...или хотя бы телефон, по которому звонить
т.к. та "дорожка" уже больше месяца перекрыта, и не понятно кем :angry:

Сообщение отредактировал macl: 10 Декабрь 2010 - 11:58


#45 PowerK

PowerK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 11:44

Вчера ехал к дому - светло прямо как днем.
Освещение на Сукромке теперь лучше чем на Юбилейной :)

#46 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 19:31

ух-ты, актуальная тема - а чирканите, что было в той записке?...или хотя бы телефон, по которому звонить
т.к. та "дорожка" уже больше месяца перекрыта, и не понятно кем :angry:

я ту бумажку посеял к сожалению, но думаю, если позвонить в администрацию города, в какой нибудь транспортный департамент, то подскажут
а улица наша и правда светлая, наконец то включили освещение, а то страшно ездить было :)

#47 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 19:47

народ, сегодня днём наблюдал гаишников возле круга нашего, несколько машин остановили, так что осторожнее,
нарисовали сплошных, ироды, не проехать нормально,
кстати по новой дорожке, в объезд района, с выездом у бульвара ветеранов ездить удобно, но выезжать со двора в ту сторону осторожно надо, ибо через две сплошных :(

#48 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:00

но выезжать со двора в ту сторону осторожно надо, ибо через две сплошных :(

Вообще так выезжать не нужно, ибо сплошные. Неужели тяжело проехать 200 метров и развернуться у Феникса, если так нужно попасть на Борисовку? Или даже до разрыва с Троицкой. Хотя он по-моему сделан самими водителями :)

#49 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 12:07

Вообще так выезжать не нужно, ибо сплошные. Неужели тяжело проехать 200 метров и развернуться у Феникса, если так нужно попасть на Борисовку? Или даже до разрыва с Троицкой. Хотя он по-моему сделан самими водителями :)


как я понимаю по пдд надо ехать до разрыва, либо до перекрестка т.е. в нашем случае до этого дебильного перекрестка с юбилейной, но это уже пипец в утренние часы! сам регулярно через = гоняю, но боюсь и озираюсь. вот если еду назад домой по сукромке то конечно не трудно крутануться через круг и вернуться назад к заезду во двор, но почему ж они сцукко выезд нам перекрыли сплошными, хоть с черной краской ночью выходи

#50 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 09:52

как я понимаю по пдд надо ехать до разрыва, либо до перекрестка т.е. в нашем случае до этого дебильного перекрестка с юбилейной, но это уже пипец в утренние часы! сам регулярно через = гоняю, но боюсь и озираюсь. вот если еду назад домой по сукромке то конечно не трудно крутануться через круг и вернуться назад к заезду во двор, но почему ж они сцукко выезд нам перекрыли сплошными, хоть с черной краской ночью выходи

я в 6 утра иногда в ковчег заскакиваю ещё, и крутиться куда то совсем нет желания, так шта - нарушаю, злостно, но осторожно :)
тут ещё такой момент, иногда очень близко от выезда, слева, машины ставят и едущего от круга видно бывает, только когда когда нос высунул на дорогу,
хорошо, что там полицейский лежит, в общем соседи, будьте осторожны!

Сообщение отредактировал zmey: 19 Март 2011 - 09:53


#51 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Март 2011 - 13:46

я в 6 утра иногда в ковчег заскакиваю ещё, и крутиться куда то совсем нет желания, так шта - нарушаю, злостно, но осторожно
тут ещё такой момент, иногда очень близко от выезда, слева, машины ставят и едущего от круга видно бывает, только когда когда нос высунул на дорогу,
хорошо, что там полицейский лежит, в общем соседи, будьте осторожны!


+100% сам нос осторожно высовываю, благо он (нос) у меня мааленький

#52 Pavlig

Pavlig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 23:53

народ, сегодня днём наблюдал гаишников возле круга нашего, несколько машин остановили, так что осторожнее,
нарисовали сплошных, ироды, не проехать нормально,
кстати по новой дорожке, в объезд района, с выездом у бульвара ветеранов ездить удобно, но выезжать со двора в ту сторону осторожно надо, ибо через две сплошных :(

Да, это было здорово! Но ведь эти сУДАКИ наклепали лежачих полицейских. На участке в 900 метров! мЛЯ аж 12 штук! Сегодня посчитал.Икать начинаешь пока до дому допрыгаешь. Теперь это просто ночная освещенная парковка, как мне кажется для всех городских Газелей, Мазелей. И ведь они все загадят канистрами, банками и маслом. Интересно, а есть какая-то норма, условия или полицейских от балды клепают?

#53 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 10:43

Да, это было здорово! Но ведь эти сУДАКИ наклепали лежачих полицейских. На участке в 900 метров! мЛЯ аж 12 штук! Сегодня посчитал.Икать начинаешь пока до дому допрыгаешь. Теперь это просто ночная освещенная парковка, как мне кажется для всех городских Газелей, Мазелей. И ведь они все загадят канистрами, банками и маслом. Интересно, а есть какая-то норма, условия или полицейских от балды клепают?

да уж,точно, я было повадился по ней ездить, а теперь наверное на юбилейную вернусь,
а полицейских клепают на переходах(до и после) и это правильно, учитывая нашу культуру-мультуру, пешеходы целее будут, а переходов много, по плану там на повороте - школа(через дорогу), так что, пусть будет,
кстати - пару недель назад на этой дорожке, до установки полицейских, авария серьёзная ночью была, дорога широкая, гладкая, народ стал летать, а теперь - фиг, в общем - я одобряю

Сообщение отредактировал zmey: 25 Май 2011 - 10:43


#54 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 10:49

да уж,точно, я было повадился по ней ездить, а теперь наверное на юбилейную вернусь,
а полицейских клепают на переходах(до и после) и это правильно, учитывая нашу культуру-мультуру, пешеходы целее будут, а переходов много, по плану там на повороте - школа(через дорогу), так что, пусть будет,
кстати - пару недель назад на этой дорожке, до установки полицейских, авария серьёзная ночью была, дорога широкая, гладкая, народ стал летать, а теперь - фиг, в общем - я одобряю

я уже перешел на Юбилейную назад, дохлый КОПец у пешеходного - это канеш хорошо, но почему переход с ДВУх-то сторон этими лежаками "обозначен" он ведь должен был наверно на полосу быть смонтирован а они его на всю проезжую часть за хреначили! Вот пешеходный у нашего дома (через ул.Сукромка) сделан нормально! в отличии от ЭТИХ!!! Такую трассу испохабили пиляти!

Сообщение отредактировал A75: 25 Май 2011 - 10:50


#55 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 11:11

Здрасти, у нашего дома тоже переделали и теперь он на всю дорогу.

#56 A75

A75

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 12:35

Здрасти, у нашего дома тоже переделали и теперь он на всю дорогу.

блин вот не поездил недельку и уже все поменялось!!!

#57 enter

enter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 17:17

Вчера поехал от нашего дома через речку и далее правее по дорожке вдоль ТЭЦ. Смотрю по правую руку на поле катки трамбуют большууую площадку. Доехал почти до строящегося ТЦ Июнь. Там шлакбаум в начале дорожки и охранник сидит. Поинтересовался у него о площадке. Он говорит строят отстойник для а/м Toyota. А еще говорит что вдоль ТЭЦ дорогу потянут вот вот широкую и на круге развязка будет. А вот куда дорога эта дойдет он не знает :( Может кто нибудь в курсе что это будет все таки за дорога? :blink:

#58 Sas1k

Sas1k

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 17:53

Вчера поехал от нашего дома через речку и далее правее по дорожке вдоль ТЭЦ. Смотрю по правую руку на поле катки трамбуют большууую площадку. Доехал почти до строящегося ТЦ Июнь. Там шлакбаум в начале дорожки и охранник сидит. Поинтересовался у него о площадке. Он говорит строят отстойник для а/м Toyota. А еще говорит что вдоль ТЭЦ дорогу потянут вот вот широкую и на круге развязка будет. А вот куда дорога эта дойдет он не знает :( Может кто нибудь в курсе что это будет все таки за дорога? :blink:

Дорога вдоль ТЭЦ, это судя по этой карте пр. № 497?
http://www.mytischi-...l...p=05&mac=50

Если да, то как показано выйдет она практически к развязке МКАД-Осташковское шоссе.
А вот около ТРЦ "Июнь" должна появиться эстакада Волковское шоссе-Мира, совсем недавно об этом писалось в местной газете :)
Изображение

http://www.mytischi-.../2011/nm_19.pdf

#59 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 12:50

Проезжая тут после развязки Волковское-Мира заметил, что вроде дорогу к нам тянут... Кто-нибудь в курсе, так ли это и когда уже будет? Начинается за стройкой ТРЦ Июнь.
https://lh5.googleus...v...0.08.11+-+1

#60 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 13:00

то же интересно, я так понял пока это дорога на заводик цементный(или что там за баки), временная, а потом скорее всего и к нам дотянут





Яндекс.Метрика