Перейти к содержимому


Фотография

Когда должны открыть мусоропровод?

мусоропровод

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 144

Опрос: Когда должны открыть мусоропровод? (131 пользователей проголосовало)

Когда должны открыть мусоропровод?

  1. сразу (17 голосов [12.98%])

    Процент голосов: 12.98%

  2. через год (37 голосов [28.24%])

    Процент голосов: 28.24%

  3. через 2 года (22 голосов [16.79%])

    Процент голосов: 16.79%

  4. через 5 лет (2 голосов [1.53%])

    Процент голосов: 1.53%

  5. никогда (53 голосов [40.46%])

    Процент голосов: 40.46%

Голосовать

#81 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:43

Ну тогда, я надеюсь, что Вы не голосовали в данной теме, а только высказали свое мнение.

 

не голосовал



#82 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:20

а вы из платежки вычеркнули данные расходы или так и платите исправно за обслуживание заваренного мусопровода?

к вашему сведению в УК сделают в этой квитанции перерасчет за все месяцы и удалят обслуживание мусоропровода

 

Директор УК прямо сказал, будет мусоропровод -будут крысы бегать и от этого никуда не деться...


Сообщение отредактировал Vika2612: 08 Июнь 2015 - 16:10

  • Silros это нравится

#83 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:40

то есть вы даже прочитать вопрос  не можете!

 что УК это сделает я даже  не сомневаюсь,  

просто когда их об этом попросят.



#84 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:14

Директор УК прямо сказал, будет мусоропровод -будут крысы бегать и от этого никуда не деться...

Он их туда лично запустит  :ph34r:



#85 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:18

Котов наплодите и дело в шляпе


Директор УК прямо сказал, будет мусоропровод -будут крысы бегать и от этого никуда не деться...

 

Вот что за бред? Вы видели мусоропроводную комнату? Она а закрыта дверью без щелей! Как там могут завестись крысы? Крысы в помойках уличных  заводятся.



#86 IKS

IKS

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:33

Кто там про Европу говорил? Париж. Мусоропровод на кухне:

http://tripturista.r...иж-день-второй/

 



#87 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:38

Кто там про Европу говорил? Париж. Мусоропровод на кухне

Да, такое там есть, особенно в домах, построенных в 70-ых. Но от этого отказываются, к примеру, у сестры еще 5 лет назад действовал, но потом, решением жильцов дома, закрыли, и теперь они, как честные люди, сортируют мусор и носят его в разные контейнеры, благо они там на каждом углу. А я тут все не могу жалкую перегоревшую энергосберегающую лампу выкинуть :ph34r:

#88 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:16

Я сначала была против мусоропровода. А потом подумала- если все нормы будут соблюдены, его регулярно будут чистить и обслуживать- почему нет?! Плохой мусоропровод в старых домах и в тех, где это не отдельное помещение, а все вместе, как говорится. Плюс система вентиляции не айс. Но почему у нас должны быть крысы, мыши и пр?! Надо этот вопрос контролировать и подумать КАК.
 


Сообщение отредактировал YuriP: 08 Июнь 2015 - 20:44
дубль

  • bax125 это нравится

#89 nqwer

nqwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 05:23

Сейчас живу в доме где мусоропровода нет, так вот некоторые свиньи в силу своей лени оставляют мусор в подъезде. Поверьте, не на много приятнее мусоропровода.

#90 Natali27ap122

Natali27ap122

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 10:30

Ну если вас, выходя на улицу,окружают крысы,таракаы и летающие инфекционные насекомые, тогда вам  в доме необходим мусоропровод, а то изменится привычное окружение :)

 

 

Оля, уважаемый IKS писал о своей детской мечте иметь мусоропровод прямо на кухне :rolleyes:

 

 

 

Потому что :даже ведро для мусора становилось не нужно - открыл крышку и выкинул туда мусор,а пройти 50 метров это капец как

:) :) :)

Вам тогда нужно уже сейчас заняться перепланировкой мусоропровода в вашу квартиру чтобы ДЕТСКАЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ!

Вика, где Ваши интеллигентность и уважение к собеседникам (тем более Вашим соседям)?

ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ (от лат. знающий, понимающий, разумный) — сплав умственных и этических достоинств человека. Выражает высокий уровень умственного развития и нравственной культуры личности.

Вы открыто хамите на форуме всем своим соседям не согласным с Вашей точкой зрения.



#91 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:30

Сейчас живу в доме где мусоропровода нет, так вот некоторые свиньи в силу своей лени оставляют мусор в подъезде. Поверьте, не на много приятнее мусоропровода.

 

Наличие мусоропровода свиней не искоренит. Сейчас живу в доме с мусоропроводом, так некоторые оставляют мусор прямо рядом с мусоропроводом, если он в него не пролез. 

У меня кстати тоже не пролазят стандартные мусорные мешки в него (семья большая, за день мешок полный под завязку). Поэтому ношу в бак сам каждое утро по пути на работу - нет проблем. А мусоропровод еще как воняет порой. Не знаю от чего это зависит. Толи от ветра, толи от температуры... Дворники работают исправно. Москва, дом серии П44


  • YuriP это нравится

#92 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:34

Вы открыто хамите на форуме всем своим соседям не согласным с Вашей точкой зрения.

 

Наталья,  Вы так и не ответили на мой вопрос. Из какого Вы дома? 



#93 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:08

 А мусоропровод еще как воняет порой. Не знаю от чего это зависит. Толи от ветра, толи от температуры... Дворники работают исправно. Москва, дом серии П44

Я не против мусоропровода, но все равно выношу мусор до контейнера (привычка). Да и больше измараешься пока откроешь трубу эту в преисподнюю :wacko:. Так же, приглашаю всех желающих, на "пронюхивание" :blink:  нашего нынешнего (надеюсь ненадолго) мусоропровода, по адр. 800 летия Москвы 32. Welcome!  Диор и Шанель гарантирую на 100%. Перед посещением воздержитесь от пищи... :o  

P.S. Дом не старый, консьержка, внешне все моют и чистят.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 09 Июнь 2015 - 23:30


#94 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:28

так же посетите 800 летия  д5

не каких запахов ну конечно если головой в него не залазить  



#95 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:41

Я не против мусоропровода, но все равно выношу мусор до контейнера (привычка). Да и больше измараешься пока откроешь трубу эту в преисподнюю :wacko:. Так же приглашаю всех желающих на "пронюхивание" :blink:  нашего нынешнего (надеюсь не надолго) мусоропровода, по адр. 800 летия Москвы 32. Welcome!  Диор и Шанель гарантирую на 100%. Перед посещением воздержитесь от пищи... :o  

P.S. Дом не старый, консьержка, внешне все моют и чистят.

Вот, кстати, жила в этом доме. И у меня сложилось впечатление, что проблемы с мусопроводом начались после ремонта подъезда (тогда же появилась консьержка). До этого я не помню, что б пахло.

Или что-то с обслуживанием поменялось.


Сообщение отредактировал layolla: 09 Июнь 2015 - 12:43


#96 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:47

Мне кажется что на теме мусоропровода уже начались ссоры и перепалки..соседи, давайте относится проще к этому и не переходить на личности. В конце концов будет он или нет, это не самое главное и уж точно не стоит из-за этого ругаться!:)

#97 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:50

 

Или что-то с обслуживанием поменялось.

Не могу сказать, кв. не моя. Могу уточнить, но позже. Если это кому то интересно :unsure: .И кстати, залезать в помойку не стоит, тем более что это опасно для жизни. Достаточно просто выйти к лифту. Амбре. :blink:

...ухожу из этой темы, действительно не приятно. Но, увы, к ней придется возвращаться когда заселимся, хоть на 51%.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 09 Июнь 2015 - 12:56


#98 nqwer

nqwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 13:46

800-летие))) все соседи)))) Переезжать в Водники будем районом))))



#99 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:05

Мне кажется что на теме мусоропровода уже начались ссоры и перепалки..соседи, давайте относится проще к этому и не переходить на личности. В конце концов будет он или нет, это не самое главное и уж точно не стоит из-за этого ругаться!:)

Придется просто продать квартиру и переезжать в таунхаус,не хочется жить с крысами и вонью
Даже в УК сказали-желать открыть мусоропровод могут только глупые,не понимающие люди...

#100 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:12

Даже в УК сказали-желать открыть мусоропровод могут только глупые,не понимающие люди...

 

Пора админу уже закрывать эту тему самому :)


Сообщение отредактировал tyrus: 09 Июнь 2015 - 17:15






Яндекс.Метрика