Перейти к содержимому


Фотография

СК "Славяне"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Den4ik

Den4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:38

Я собираюсь приобрести квартиру в строящемся доме этой компанией. Ни кто не знает про нее что нибудь интересное?

#2 tatka

tatka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 23:42

Я собираюсь приобрести квартиру в строящемся доме этой компанией. Ни кто не знает про нее что нибудь интересное?

эти Славяне занимались строительством в Королеве, изрядно там накосячили, у нас знакомые чуть квартиру не купили, оказалось проблем с домами масса, особенно нарушение строительных технологий и пр. Их выперли из ближнего подмосковья, теперь они в дальнем, главным образом, в Сергиевом Посаде, который печально известен своим строительным беспределом, там любую стройку можно согласовать после того, как убили главного архитектора года два назад (я сама из Сергиева Посада, всю жизнь там жила, только недвано переехали в Мытищи). Так что строят по всему городу свои цветастые панельные и монолитные коробочки. Я бы проверила все как следует, прежде чем покупать.

#3 Den4ik

Den4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 00:30

А я вот хочу у них квартиру в Королеве мкр. Текстильщик по ул.Таросовской д.2 покупать.Они там вроде самая крупная компания, и существуют уже 15 лет.

Сообщение отредактировал Den4ik: 22 Март 2008 - 10:03


#4 Den4ik

Den4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 18:15

<_<

Сообщение отредактировал Den4ik: 24 Апрель 2008 - 20:02


#5 Denis145

Denis145

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 20:31

Я собираюсь приобрести квартиру в строящемся доме этой компанией. Ни кто не знает про нее что нибудь интересное?


Хотел у них купить в Пушкино, почитал их форум( http://www.pushkino....hp?showforum=42 ), дома строят долго задержки от года до трёх, да ещё отопление не могут дать в построенные дома





Яндекс.Метрика