Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#401 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 00:38

Вчера я поинтересовалась, что будет на месте детского питания и сказали, что цветы. И к первому сентября будут продавать розы уже сегодня, хоть специально ехать не надо. А так сказали, будет большой выбор домашних, декоративных цветов, грунта.

Сообщение отредактировал LYLY: 31 Август 2011 - 00:41


#402 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 14:49

Вчера я поинтересовалась, что будет на месте детского питания и сказали, что цветы. И к первому сентября будут продавать розы уже сегодня, хоть специально ехать не надо. А так сказали, будет большой выбор домашних, декоративных цветов, грунта.


И кому простите они нужны будут после 1ого сентября?...не вариант!

#403 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 16:01

И кому простите они нужны будут после 1ого сентября?...не вариант!

Помимо 1-го сентября у нас в стране есть и другие "цветочные" даты. Да и не только в стране, но и у каждого человека: ДР, юбилеи, свадьбы и т.д.
Хотя контингент, имхо, проживает у нас не цветочный. Шашлычная и пивная пользуются куда большим спросом. :D

#404 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 22:57

Помимо 1-го сентября у нас в стране есть и другие "цветочные" даты. Да и не только в стране, но и у каждого человека: ДР, юбилеи, свадьбы и т.д.
Хотя контингент, имхо, проживает у нас не цветочный. Шашлычная и пивная пользуются куда большим спросом. :D


Да и шашлычная уже закрылась. Может люди в Голубом за ум взялись?

#405 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 09:52

Да и шашлычная уже закрылась. Может люди в Голубом за ум взялись?

А в пивной, некоторые, квас покупают... :P

#406 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 10:57

А в пивной, некоторые, квас покупают... :P


Лимонад рулит!

#407 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 20:41

Сейчас вот полчаса назад, зашел в наш( где палатки) магазин(в кой-то веке) за мороженным, так у них Щербет через кассу не проведен, за-то его полный холодильник! Пришлось- не брать!..на кассе сказали- возьмите другое...так я блин Щербет хочу!

Сообщение отредактировал AFL: 11 Сентябрь 2011 - 12:06


#408 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2011 - 21:40

А я вот сегодня в Реале 45 минут ждала-искала пустую тележку((( причем как выяснилось цены у них дай боже!!!!! (для сравнения: куриные сердечки в моем любимом магазинчике стоят 120 за кг,а в Реале 249!!!!!) и при таких то ценах такое ужасающее обслуживание!!!!!!

#409 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2011 - 18:01

Господа, ну это вообще уже не в какие ворота не лезет, 20 минут назад супруга хотела купить в белом магазине(который, ближний к красным домам) готовую смесь для кексов, когда взяла в руки, увидела, что там кишат какие-то жучки, при чем во всех пакетиках!!(P.S пол года назад брали там же "овсяную кашу в коробке"- там тоже были жучки-паучки)
Об этом сообщила на кассе, на кассе женщина начала с умным видом разглядывать пакет, потом собралась целая делегация работающих там мадемуазелей! В итоге супруга плюнула на это и ушла, жалко на фото и видео не засняла весь процесс.

Хотелось бы услышать ответ- какого хрена собственно нам такое продают то....???????????????

Однозначно причина- НЕСОБЛЮДЕНИЕ НОРМ ХРАНЕНИЯ!!!!! вопрос- почему и до каких пор?

Сообщение отредактировал AFL: 13 Сентябрь 2011 - 18:02


#410 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 13:17

смесь для кексов, когда взяла в руки, увидела, что там кишат какие-то жучки, при чем во всех пакетиках!!

Вы уверены, что в этом есть вина магазина? На мой взгляд, ключевой вопрос в оценке ситуации - где именно произошла инвазия. Может статься, что магазин можно будет упрекнуть лишь в редкой и/или небрежной ревизии товаров и/или приобретению к реализации продуктов плохого производителя и/или приобретении товаров со складов зараженных паразитами. На ранних стадиях паразиты могут не фиксироваться визуально, а затем, вполне себе развиться до крупных жуков, при совершенно нормальных для муки и подобных смесей условиях хранения.

Сообщение отредактировал Nickolas81: 14 Сентябрь 2011 - 13:33


#411 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 20:13

Вы уверены, что в этом есть вина магазина? На мой взгляд, ключевой вопрос в оценке ситуации - где именно произошла инвазия. Может статься, что магазин можно будет упрекнуть лишь в редкой и/или небрежной ревизии товаров и/или приобретению к реализации продуктов плохого производителя и/или приобретении товаров со складов зараженных паразитами. На ранних стадиях паразиты могут не фиксироваться визуально, а затем, вполне себе развиться до крупных жуков, при совершенно нормальных для муки и подобных смесей условиях хранения.


В данном случае вина магазина, ибо фасовка видимо осуществлялась в нем, и этикетка была наклеена(как помните наверно раньше были на пирожках, без даты, без всего, просто цена, наименование продукта да и всё вроде) именно магазинная.
Про овсянку- возможно и не в магазине произошло сношение жучков с кашей. Но тут то все на лицо!

#412 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 20:49

В данном случае вина магазина, ибо фасовка видимо осуществлялась в нем, и этикетка была наклеена(как помните наверно раньше были на пирожках, без даты, без всего, просто цена, наименование продукта да и всё вроде) именно магазинная.
Про овсянку- возможно и не в магазине произошло сношение жучков с кашей. Но тут то все на лицо!

Что мешает вам поступить, так как я предложил выше, предыдущему возмущенному покупателю?

#413 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 23:08

В данном случае вина магазина, ибо фасовка видимо осуществлялась в нем, и этикетка была наклеена(как помните наверно раньше были на пирожках, без даты, без всего, просто цена, наименование продукта да и всё вроде) именно магазинная.
Про овсянку- возможно и не в магазине произошло сношение жучков с кашей. Но тут то все на лицо!



А как вы себе это представляете? Продавцы сидят специально и в каждый пакетик складываю жучков? К вашему сведению, в зараженной муке, крупе, смеси изначально этих жучков можно увидеть только в микроскоп и то, под видом личинк. Они начинают развиваться в определенной среде: в сырости, в жарком, не проветриваемом помещении и т.п. А ваш вывод вызвал только смех :lol:

#414 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 08:36

в зараженной муке, крупе, смеси изначально этих жучков можно увидеть только в микроскоп и то, под видом личинк. Они начинают развиваться в определенной среде: в сырости, в жарком, не проветриваемом помещении и т.п. А ваш вывод вызвал только смех :lol:

Откуда информация про сырость, жару, отсутствие проветривания? Насколько я знаю, если инвазия все-таки произошла, то мучные жуки-паразиты нормально развиваются и в отсутствии этих факторов, при вполне себе нормальных условиях хранения муки. Поправьте меня, пожалуйста, если я не прав.

В данном случае вина магазина, ибо фасовка видимо осуществлялась в нем, и этикетка была наклеена(как помните наверно раньше были на пирожках, без даты, без всего, просто цена, наименование продукта да и всё вроде) именно магазинная.

Всё это не является доказательством того, что попадание в смесь паразитов произошло именно в магазине.

#415 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 09:27

готовую смесь для кексов

вина магазина, ибо фасовка видимо осуществлялась в нем, тут то все на лицо!

Никогда пока не видел смеси для кексов на развес.

#416 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 10:52

мучные жуки-паразиты нормально развиваются и в отсутствии этих факторов, при вполне себе нормальных условиях хранения муки.


Да, я с вами согласна. Я не точно выразилась, эти условия благоприятствуют более быстрому их развитию. А многие производители экономят на дополнительной обработке продукции, и тем самым "результат на лицо".

#417 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 11:10

народ, если вас всех это так беспокоит, то могу сказать, что на оптовых складах в Москве (да ина многих производящих фабриках) много чего не соблюдается.так например побывав на экскурсии на мясоперерабатывающем заводе и...(завернув в какой-то коридорчик с окном дабы покурить) просто перестала полгода есть какое бы то ни было мясо))))) поработав в ресторане, в рестораны не хожу вообще) ЭТО РОССИЯ!!!!! Здесь экономят все и на всем ради собственной выгоды)))) и производители и продавцы и т.д и т.п... либо становимся солнцеедами, либо.... относимся ко всему более лояльно не становясь при этом параноиками))))))

#418 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 12:07

ЭТО РОССИЯ!!!!! Здесь экономят все и на всем ради собственной выгоды)))) и производители и продавцы и т.д и т.п...

Путешествия по миру грозят Вам массой открытий :)

#419 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:14

Вообщем как итог в очередной раз разочаровался я в этом заведении...Конечно, если я в него заходить не буду- они не разоряться...но все же..

А покупать или нет- дело ваше, я свой выбор сделал.

#420 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:23

AFL бросьте биться в истерике, ну не купили мороженое, всё конец света, обидели, нужно в течении получаса бежать домой за комп и написать какой поганый магазин. За жуков спасибо, сигнал принят, списали продукт, но это можно было решить и спокойно без выдирания волос на голове, подойдя к продавцу-консультанту, их в магазине достаточно чтобы вам уделили внимание и решили ПОЛОЖИТЕЛЬНО вопрос в вашу сторону. Сложилось устойчивое мнение о том что некоторые форумчане не дня не могут без желчи в адрес публичных людей (такси, продавцы, директор). Stilet, дорогой, я понимаю что вы самоутверждаетесь таким образом, показав на форуме какие все бяки. Не согласен по поводу проверок – написал, сидишь потираешь руки: ай какой я молодец и с нетерпением и злорадством ждешь ответа от фискальных органов: как наказали оппонента? Но по вашим меркам все ровно мало, МАЛО крови. Проверка пришла не сразу, недостатки до этого были устранены, но наказать все ровно надо: так как зря не ездят, результат: штраф и вымотанные нервы. Кому стало легче? Если Вам, то по поводу Вас я не ошибся. Куда проще и быстрее решать проблемы в личном контакте глаза в глаза с обоюдным уважением (это не при условии личной неприязни). Слава богу Сегреич написал про "азазо-тролля-криво", кстати многие знают его лично он и в жизни такой, и ников у него больше.
  • NAS это нравится





Яндекс.Метрика