Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#421 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:53

Stilet, дорогой, я понимаю что вы самоутверждаетесь таким образом

Изображение

...AFL бросьте биться в истерике, ну не купили мороженое, всё конец света, обидели, нужно в течении получаса бежать домой за комп и написать какой поганый магазин....

Такси п. Голубое и альтернативы., Тарифы, отзывы, жалобы, благодарности...

Игорь привет! Ну и чо получил! Ты же служил и наверняка помнишь поговорку (инициатива ……… инициатора) Успокойся, делай своё дело и трать силы на задуманные благие дела, Москва не сразу строилась, у тебя всё получится поверь хороших людей больше и они поймут.

Изображение

Сообщение отредактировал Stilet: 15 Сентябрь 2011 - 17:54


#422 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:21

Изображение
Такси п. Голубое и альтернативы., Тарифы, отзывы, жалобы, благодарности...
Изображение

Значит всё таки я не ошибся…………жаль

Сообщение отредактировал ansok: 15 Сентябрь 2011 - 20:28

  • NAS это нравится

#423 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 21:02

Значит всё таки я не ошибся…………жаль

:lol: Трудно незаржать видя уникальное явление - автотроллинг (троллинг самого себя): Недели не прошло с глубокомысленного поста в адрес активиста таксистов в стиле "Яжетебеговорил, нечего с быдломклиентами напрямую общаться!", и тут же наезд на недовольного клиента.

Не знаком с AFL, но если после такой отповеди он не сменит свое отношение с "да ну и нафиг его, что на него время тратить!", на желание дать обратку "учителю манер", я очень удивлюсь.

P.S.:

- Разумеется хозяину магазина хочется, чтобы все "вылезающие" проблемы не произносились вслух (отток клиентов, снижение спроса), а тем более проверяющим органам (траты на штрафы или взятки), а сообщались ему приватно, на ушко. Ведь тогда будет ощущение (у покупателей), что все хорошо и замечательно: "Ну да, было пару раз просрочка, жучки там, но больше ничего такого не слышал! Значит просто мне не повезло!".

- Разумеется покупателям не хочется чтобы вместо самостоятельного поиска своих недоработок хозяин магазина перекладывал на них заботу по "отлову" косяков.

#424 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 21:02

Цитата(ansok @ 15.09.2011 - 18:23) *
...AFL бросьте биться в истерике, ну не купили мороженое, всё конец света, обидели, нужно в течении получаса бежать домой за комп и написать какой поганый магазин....
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не, ну могу еще постоять минут 5-10 у магазина покурить!))))))

#425 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 21:28

:lol: Трудно незаржать видя уникальное явление - автотроллинг (троллинг самого себя): Недели не прошло с глубокомысленного поста в адрес активиста таксистов в стиле "Яжетебеговорил, нечего с быдломклиентами напрямую общаться!", и тут же наезд на недовольного клиента.

Не знаком с AFL, но если после такой отповеди он не сменит свое отношение с "да ну и нафиг его, что на него время тратить!", на желание дать обратку "учителю манер", я очень удивлюсь.

P.S.:

- Разумеется хозяину магазина хочется, чтобы все "вылезающие" проблемы не произносились вслух (отток клиентов, снижение спроса), а тем более проверяющим органам (траты на штрафы или взятки), а сообщались ему приватно, на ушко. Ведь тогда будет ощущение (у покупателей), что все хорошо и замечательно: "Ну да, было пару раз просрочка, жучки там, но больше ничего такого не слышал! Значит просто мне не повезло!".

- Разумеется покупателям не хочется чтобы вместо самостоятельного поиска своих недоработок хозяин магазина перекладывал на них заботу по "отлову" косяков.

Вступать с вами в перепалку не вижу смысла, язык то у вас наточен на подобное общение. Вы пытаетесь меня обидеть но я вас простил т.к.вы от своей злобы и сарказма ГЛУХИ. Вы в очередной раз меня не услышали, видно вам нравится позиция нападающего, ну и флаг вам в руки и успеха в нелёгком поединке.

Сообщение отредактировал ansok: 15 Сентябрь 2011 - 21:32


#426 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 22:46

Сегодня вечером в палаточном магазине ИП Соколов А.А. я с женой купил кефир простоквашино 1%. Как оказалось мы купили просроченный кефир, он был изготовлен 28.08.2011 и годен до 11.09.2011, сегодня 15.09.2011!!! С учетом того, что в просроченных молочных продуктах развиваются крайне опасные микроорганизмы, считаю данный факт вопиющим нарушением правил торговли, т.к. может быть нанесен вред здоровью как взрослых, так и детей. Со своей стороны зафиксировал это факт в жалобной книге, завтра направлю жалобу в роспотребнадзор.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0771.jpg
  • IMG_0772.jpg
  • IMG_0773.jpg

Сообщение отредактировал sstim: 15 Сентябрь 2011 - 22:52


#427 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 23:02

Андрей, пожалуйста, наведите порядок в Вашем магазине. Надоело каждый раз напрягаться из-за срока годности продуктов. Ничего личного.

#428 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 09:20

Андрей, пожалуйста, наведите порядок в Вашем магазине. Надоело каждый раз напрягаться из-за срока годности продуктов. Ничего личного.

Факт установлен после переписки в личке с sstim и общением с коллективом магазина он действительно имел место. По причине происшествия было провидено разбор полетов виновные понесли матерьяльное наказание, своей вины также не отрицаю. Извиняюсь и готов понести прилюдную «порку» на форуме.

#429 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 09:51

Факт установлен после переписки в личке с sstim и общением с коллективом магазина он действительно имел место. По причине происшествия было провидено разбор полетов виновные понесли матерьяльное наказание, своей вины также не отрицаю. Извиняюсь и готов понести прилюдную «порку» на форуме.

Есть ли на данный момент в Вашем магазине товары с истекшим сроком годности и/или крупы/мука/смеси зараженные жучками?
Хотелось бы услышать ответ в виде однозначных "да" или "нет".

#430 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:39

Есть ли на данный момент в Вашем магазине товары с истекшим сроком годности и/или крупы/мука/смеси зараженные жучками?
Хотелось бы услышать ответ в виде однозначных "да" или "нет".

Сколько можно провоцировать и цеплять? Вам хочется услышать однозначный ответ «ДА» или «НЕТ»? Я лично его не дам, так как не знаю. По залу не хожу, на это у меня набран штат сотрудников, которые за это отвечают и такие вопросы адресуйте им. Есть конкретные жалобы ? Пожалуйста в книгу жалоб и предложений или аргументировано на форум. Меры будут приняты, виновные наказаны. Обращения в виде «вонючий и тому подобные” будут расценивается как попытка провокации к скандалу. Отчитываться что буду делать, делаю и сделал внутри собственого предприятия какую либо реорганизацию не буду и не собираюсь по одной простой причине что это частный бизнес я ИП а не работник режимного предприятия и вы не фискальный орган. Конкретная жалоба без «бла-бла-бла» - конкретный ответ и действия. Упражняться в красноречии и лингвистической грамотности, извращая суть вопроса и переходя на личности не хочу, не буду т.к. отнимает много нервов и сил. Прошу вас не раскачивать тему по поводу ошибок и недочетов, спросите «будут ли таковые?» отвечу будут. А у вас их нет? Не ошибается тот кто не чего не делает. Поэтому попытаюсь еще раз достучатся - обращайтесь к продавцам и администраторам магазина они вас выслушают исправят недочеты, а если не будет не какой реакции то ком не с жалобой на конкретное лицо (бейджики есть у всех), поверте так будет более оперативна работа над ошибками нежели скалозубится.

Сообщение отредактировал ansok: 16 Сентябрь 2011 - 14:45


#431 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:49

Извиняюсь и готов понести прилюдную «порку» на форуме.

Есть ли на данный момент в Вашем магазине товары с истекшим сроком годности и/или крупы/мука/смеси зараженные жучками?
Хотелось бы услышать ответ в виде однозначных "да" или "нет".

Сколько можно провоцировать и цеплять?

Спасибо. Вопросов больше не имею.

#432 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 13:57

Конкретная жалоба без «бла-бла-бла» - конкретный ответ и действия. ......., спросите «будут ли таковые?» отвечу будут. А у вас их нет? Не ошибается тот кто не чего не делает.

Может такое случиться , что и жалобы подать будет некому по причине смертельного исхода. Вы можете "тренироваться" в бизнесе где нибудь .... но не нашем здоровье. Поэтому рекомендую провести беседу с Вашим "штатом сотрудников" на предмет недопустимости реализации просрочки, а с продавцами розницы "мастер класс" как колбасу взвешивать, а то взвешивают без предварительной обрезки упаковочных скоб (между прочим железных)

#433 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 17:03

[quote name='olegro70' date='19.09.2011 - 14:57' post='279618']
а то взвешивают без предварительной обрезки упаковочных скоб (между прочим железных)


Одна скоба весит 0,000....0, вес дает от 4 скоб (5 гр.). Проверено не однократно (работаю в торговле, как писала выше). Просрочка встречается не только в магазинах самообслживания, но и прилавочного типа и гораздо чаще, т.к. он расчитан на"забегающего покупателя", а все виды маркетов на "проверяющего". В торговом центре сталкивалась с этим (со скоропортящимся товаром), когда между хорошим подкладывают просроченный. А если вижу просрочку на витрине, просто говорю продавцу или консультанту, чтоб убрала данный товар. Действует гораздо эффективнее. Но у каждого своя культура общения (кто-то выискивает и доводит продавцов, а кто-то просто подсказывает). Короче, кто на что учился.

#434 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 17:17

А если вижу просрочку на витрине, просто говорю продавцу или консультанту, чтоб убрала данный товар. Действует гораздо эффективнее. Но у каждого своя культура общения (кто-то выискивает и доводит продавцов, а кто-то просто подсказывает). Короче, кто на что учился.

Напомню. Между обнаружением просрочки+сообщением кассиру, и отправкой жалобы прошло 24 часа.
Когда на следующий день просроченный товар увидел на месте, тогда и написал в Роспотреб.

#435 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 11:12

Смелые вы покупатели - в России покупать скоропорт без проверки срока годности.
Магазин "ИП Соколов А.А." имеет конечно же множество нареканий, но и ни в одном другом магазине я бы не рискнул брать скоропорт "вслепую".

PS Не призываю к холивару на тему "срок годности - не гарантия качества продукта". Просто помните в какой стране живем...

#436 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 22:42

PS Не призываю к холивару на тему "срок годности - не гарантия качества продукта". Просто помните в какой стране живем...
[/quote]


С вами согласна, на некоторых продуктах стоит дата выпуска на1-2 дня позже (н-р: брала 17.09.2011, а дата изготовления стоит 19.09.2011).

#437 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 11:12

Жду выбранный товар ( в количестве 1 штука) в магазине г-на Соколова 5 минут!! На мой вопрос: а долго ли я буду ждать - ( т.к. жду транспорт), продавщица из солнечной Хохляндии Ира, заявляет : а это Ваши проблемы.
Г-н Соколов, я жду извинений сегодня вечером, иначе хохлов я всех Ваших хохлов департирую СЕГОДНЯ ЖЕ!

Сообщение отредактировал Mad: 09 Ноябрь 2011 - 11:13


#438 Uzdechka

Uzdechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 11:35

Жду выбранный товар ( в количестве 1 штука) в магазине г-на Соколова 5 минут!! На мой вопрос: а долго ли я буду ждать - ( т.к. жду транспорт), продавщица из солнечной Хохляндии Ира, заявляет : а это Ваши проблемы.
Г-н Соколов, я жду извинений сегодня вечером, иначе хохлов я всех Ваших хохлов департирую СЕГОДНЯ ЖЕ!



А можно время депортации уточнить? вы на телеге депортировать будете или на козе хромой?

#439 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 12:50

Жду выбранный товар ( в количестве 1 штука) в магазине г-на Соколова 5 минут!! На мой вопрос: а долго ли я буду ждать - ( т.к. жду транспорт), продавщица из солнечной Хохляндии Ира, заявляет : а это Ваши проблемы.
Г-н Соколов, я жду извинений сегодня вечером, иначе хохлов я всех Ваших хохлов департирую СЕГОДНЯ ЖЕ!

Что-то меня это не удивляет, как не придешь, обязательно что-то не проведено через кассу, и начинаются долгие поиски нужного товара, в списке, ну или похожего.

#440 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 18:41

Вот только межнациональных конфликтов не надо! Вы Мэд с высказываниями про хохляндию поаккуратнее, а то не долог час как Вас из Голубого департируют... :o





Яндекс.Метрика