Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#721 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:11

что за попиленные деревья за зеленым забором?



#722 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:58

 нахожу неприятную пленку (гелевую массу) под кожей и в мясе, иногда пленка тонкая, иногда на полтушки, которую практически невозможно выскрести или выкипятить. 

у меня такого не случалось, ну вот почему-то нравится торговая марка "Первая свежесть".



#723 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 00:23

В Ашане в курице на развес есть такая пленка.  Насчет "танюшки")))  Она патологически не выносит женщин, это огромный минус для продавца. Ей нужно туда, где много мужчин - вот там она будет душкой))) 


Сообщение отредактировал Lyudo: 06 Октябрь 2014 - 00:24


#724 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 11:54

"Веселье" во дворе 4го корпуса

Уже который раз одна и та же картина - одновременно приезжают несколько грузовых.

Тут их сразу 3 (3я влево отъехала), перед ними еще встают легковушки (ехать же некуда, бросают машину и идут в подъезд)

Потом кто-то из этого паровозика решает уехать, начинает сигналить... Ну и в итоге все как-то маневрируют.

i-941.jpg



#725 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 09:25

"Веселье" во дворе 4го корпуса

Уже который раз одна и та же картина - одновременно приезжают несколько грузовых.

Тут их сразу 3 (3я влево отъехала), перед ними еще встают легковушки (ехать же некуда, бросают машину и идут в подъезд)

Потом кто-то из этого паровозика решает уехать, начинает сигналить... Ну и в итоге все как-то маневрируют.

i-941.jpg

Плохо конечно..но это единственный магазин принимающий по безналу



#726 DIS

DIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 17:03

Плохо конечно..но это единственный магазин принимающий по безналу

Неправда в 5-ом корпусе тоже принимают безнал. С 2015 все обязаны принимать карточки



#727 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:48

С 2015 все обязаны принимать карточки

 

Что за закон? Где можно почитать?



#728 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 12:40

На въезде в Зеленоград открылся пункт самовывоза крупного интернет-магазина Юлмарт: http://www.ulmart.ru...elenograd_mirus



#729 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 12:05

Зашел вчера в магазин (МЯСО И Т.Д. у желтых домов, где раньше помойка была), решил себя чем нибудь побаловать... все булки, которые они  сами пекут, в лучшем случае вчерашние!!!!!!! Они деревянные...ими даже людей убивать можно, остальное смотреть даже не стал, мясо и т.д....магазин заношу в черный список и посещать больше не буду



#730 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 15:16

а я еще не был там...



#731 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 17:21

булки и иже сними испеченные из нормальных продуктов не могут за один день стать деревянными...имхо значит что и свежими их лучше не употреблять без наблюдения врача



#732 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 20:29

булки и иже сними испеченные из нормальных продуктов не могут за один день стать деревянными...имхо значит что и свежими их лучше не употреблять без наблюдения врача

Я еще жить хочу))))



#733 Marrypopins

Marrypopins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:40

Зашел вчера в магазин (МЯСО И Т.Д. у желтых домов, где раньше помойка была), решил себя чем нибудь побаловать... все булки, которые они  сами пекут, в лучшем случае вчерашние!!!!!!! Они деревянные...ими даже людей убивать можно, остальное смотреть даже не стал, мясо и т.д....магазин заношу в черный список и посещать больше не буду

Отношение к этому магазинчику складывается какое-то неопределенное больше мимо хочется пройти, купленная в нем лепешка вроде бы  и свежая и в тоже время абсолютно резиновая была (ну правда с трудом жуется), а те что с сыром вполне нормальные. Знакомые берут в нем мясо и рыбу покупками довольны, мне же селедка попалась неудачная.

Уважаемый владелец магазинчика, следите пожалуйста за ассортиментом, тем более видно что вы с душой относитесь к своему делу, территорию как благоустроили, поговаривают еще фонтанчик планируете сделать :rolleyes:



#734 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:47

Отношение к этому магазинчику складывается какое-то неопределенное больше мимо хочется пройти, купленная в нем лепешка вроде бы  и свежая и в тоже время абсолютно резиновая была (ну правда с трудом жуется), а те что с сыром вполне нормальные. Знакомые берут в нем мясо и рыбу покупками довольны, мне же селедка попалась неудачная.

Уважаемый владелец магазинчика, следите пожалуйста за ассортиментом, тем более видно что вы с душой относитесь к своему делу, территорию как благоустроили, поговаривают еще фонтанчик планируете сделать :rolleyes:

Ну вот у меня тоже все началось с резиновых булок..продолжать не очень хочется



#735 Dmp

Dmp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 07:23

Мы напротив, попали на свежую выпечку и хорошее мясо, очень понравилось. Видимо, как повезет.



#736 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:11

А вы сами подумайте, какое может быть производство и выпуск продукции при отсутствии канализации и водопровода. (Прямой путь к кишечным и желудочным заболеваниям). Такое "заведение" обходим стороной.



#737 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:47

А вы сами подумайте, какое может быть производство и выпуск продукции при отсутствии канализации и водопровода. (Прямой путь к кишечным и желудочным заболеваниям). Такое "заведение" обходим стороной.

А вы сами почему мозг выключили когда разрешение в администрации оформляли :blink: :D



#738 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 10:58

А вы сами почему мозг выключили когда разрешение в администрации оформляли :blink: :D

С кем вы меня спутали? :wacko: . К администрации и разрешениям отношения не имеем.



#739 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:04

Можно подумать в других магазинах постоянно руки моют)) 



#740 Marrypopins

Marrypopins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 12:56

А вы сами подумайте, какое может быть производство и выпуск продукции при отсутствии канализации и водопровода. (Прямой путь к кишечным и желудочным заболеваниям). Такое "заведение" обходим стороной.

LYLY, просто к слову, ваше любимое "заведение" тоже было без канализации и водопровода, выпуска небыло но нарезка была.







Яндекс.Метрика