Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#741 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 23:32

Будте осторожны в магазине Лента рядом с иридиумом...сыр копченный были несколько коробочек с плесенью, на обращение к продавцам в ответ услышала...а может так и должны быть)))))НЕТ не должны, сказали посмотрят...и ценники конкретно на пиво (или как его называют напиток пивной) Эвиа, там два вида мараккуйя и грейпфрукт, перепутаны ценники местами, одни по акции на 20 р дешевле, воющем хорошо что проверили чек, сделали возврат, все желание отбило, и обязательно проверяйте чек после возврата))))))нам возврат на семечки сделали, в общем от них мы то же отказались!!!! и в этот же день были в Дикси, увидели желтые ценники на детское питание фруто няня, большие банки, 3 по цене 2...там целая полка была, разных этих баночек и вся в желтых ценниках....на кассе пробивают, мы после Ленты уже грамотные)))) спрашиваем товар по акции пробивается, нам НЕТ...акция закончилась, сделали возврат....Пипец, в общем всем удачи и внимания!!!



#742 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:32

 и в этот же день были в Дикси, увидели желтые ценники на детское питание фруто няня, большие банки, 3 по цене 2...там целая полка была, разных этих баночек и вся в желтых ценниках....на кассе пробивают, мы после Ленты уже грамотные)))) спрашиваем товар по акции пробивается, нам НЕТ...акция закончилась, сделали возврат....Пипец, в общем всем удачи и внимания!!!

Товар обязаны были продать по цене, что указан на полке. Если не продают, то запись в жалобную книгу и в уголке потребителя посмотреть телефоны контролирующих органов. Туда тоже звонок можно сделать.

Мне хватало упоминуть про жалобную книгу и товар продавали по ценнику, что под ним, а не по той цене. что на кассе пробивалась.



#743 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:10

Товар обязаны были продать по цене, что указан на полке. Если не продают, то запись в жалобную книгу и в уголке потребителя посмотреть телефоны контролирующих органов. Туда тоже звонок можно сделать.

Мне хватало упоминуть про жалобную книгу и товар продавали по ценнику, что под ним, а не по той цене. что на кассе пробивалась.

да я знаю про это и сфоткать могла бы успеть, но что то мне так все это не прияно стало да и с ребенком были, вобщем как то так!!!



#744 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:23

Та же тема у меня недавно была в Центр-обуви, что на Крюково почти под мостом...написано на коробке 790, приношу на кассу, 1499..мы говорит ценник не такой повесили, коробку я больше не видел, на предложение продать по указанной цене, сказали, что я ошибся и цена на коробке была выше указанная....про жалобную не подумал
Года два аналогичная ситуация был в М-Видео....продали по цене указанной на ценнике...менеджер там какой-то еще извинялся до выхода из магазина!


Сообщение отредактировал AFL: 04 Ноябрь 2014 - 22:23


#745 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 12:34

в Дикси тухлые перепелиные яйца. Не берите ))



#746 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 14:24

да я знаю про это и сфоткать могла бы успеть, но что то мне так все это не прияно стало да и с ребенком были, вобщем как то так!!!

а не пробовали меньше времени уделять поискам халявы, а просто работать и приобретать качественные товары ...без просрочки по бросовым ценам? и в достойных магазинах!)


Будте осторожны в магазине Лента рядом с иридиумом...сыр копченный были несколько коробочек с плесенью, на обращение к продавцам в ответ услышала...а может так и должны быть)))))НЕТ не должны, сказали посмотрят...и ценники конкретно на пиво (или как его называют напиток пивной) Эвиа, там два вида мараккуйя и грейпфрукт, перепутаны ценники местами, одни по акции на 20 р дешевле, воющем хорошо что проверили чек, сделали возврат, все желание отбило, и обязательно проверяйте чек после возврата))))))нам возврат на семечки сделали, в общем от них мы то же отказались!!!! и в этот же день были в Дикси, увидели желтые ценники на детское питание фруто няня, большие банки, 3 по цене 2...там целая полка была, разных этих баночек и вся в желтых ценниках....на кассе пробивают, мы после Ленты уже грамотные)))) спрашиваем товар по акции пробивается, нам НЕТ...акция закончилась, сделали возврат....Пипец, в общем всем удачи и внимания!!!

а не пробовали меньше времени уделять поискам халявы, а просто работать и приобретать качественные товары ...без просрочки по бросовым ценам?


Сообщение отредактировал Maza: 05 Ноябрь 2014 - 14:25


#747 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 23:56

а не пробовали меньше времени уделять поискам халявы, а просто работать и приобретать качественные товары ...без просрочки по бросовым ценам? и в достойных магазинах!)


а не пробовали меньше времени уделять поискам халявы, а просто работать и приобретать качественные товары ...без просрочки по бросовым ценам?

пробовала, не получается)))))а достойный магазин это какой, подскажите?


Сообщение отредактировал _Ольга_: 05 Ноябрь 2014 - 23:56


#748 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:01

пробовала, не получается)))))а достойный магазин это какой, подскажите?

подскажу - Золотой топор......шикарный выбор и качество!



#749 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 18:32

подскажу - Золотой топор......шикарный выбор и качество!

а где же сей магазин находится?



#750 cursant

cursant

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:16

Ахахахаха ))) Ольга, по-моему, все уже знают где находится этот прекрасный магазин без водоснабжения )))



#751 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:26

там еще персонал не совсем приятный на вид 



#752 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 18:01

Ахахахаха ))) Ольга, по-моему, все уже знают где находится этот прекрасный магазин без водоснабжения )))

я просто думала что это какой то другой магазин)))))а тут вона как.....



#753 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 15:17

а где же сей магазин находится?

Золотой топр - кашэрный магазин! - он находится около желтого дома


Ахахахаха ))) Ольга, по-моему, все уже знают где находится этот прекрасный магазин без водоснабжения )))

а у нас и синий магазин был без водоснабжения и канализации ...и что?


там еще персонал не совсем приятный на вид 

персонал там прекрасной   южной наружности



#754 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 22:32

ну да действительно этот магазин на много лучше окея, ленты))))))



#755 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 11:25

ну да действительно этот магазин на много лучше окея, ленты))))))

а чем он вам не нравится?   свежайшая выпечка...мясо на заказ! вежливый персонал опять же!


Сообщение отредактировал Maza: 12 Ноябрь 2014 - 11:26


#756 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 11:35

Вчера посетил Золотой топор!!! Супер! Большой прилавок, хорошая пристройка, хороший - качественный продукт, приятные продавцы опять же!!!



#757 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 21:11

мы очень рады за вас-опять же


Сообщение отредактировал tverdiy77: 17 Ноябрь 2014 - 21:11


#758 kom

kom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:15

Золотой топр - кашэрный магазин! - он находится около желтого дома

 

 Читаю часто наш форум и решил написать. Маza вы знаете обозначение слова КОШЕРНЫЙ? И Вы хоть раз в них бывали? Как вы можете сравнивать эту забегаловку с "очень хорошими продавцами" с настоящим кошерным магазином.



#759 Seller

Seller

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:16

Вчера в перерыве футбола жена послала за майонезом, как в ближайший - заскочил в топор. На срок годности не догадался посмотреть - выпуск был 9.08.2014 - при температуре 10-18 он хранится 45 суток. Пришлось выкинуть.


Сообщение отредактировал Seller: 27 Ноябрь 2014 - 10:16


#760 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 10:35

Пришлось выкинуть

 

У нас тут есть любитель подобной продукции. Надо было перепродать с двойным ценником как антиквариат.  ^_^


Сообщение отредактировал Сегреич: 27 Ноябрь 2014 - 10:36






Яндекс.Метрика