Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#161 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 22:34

Я наверное по другим ступенькам ходил. Их чистили.

Ступеньки там только справа, уже за магазином, и они неочищены до сих пор.

Завтра выложу фото.

Выкладываю ;)

Идем справа на лево:
1. Ступеньки с правого бока. В таком состоянии с начала зимы
2. 10 марта была предпринята попытка сделать ступеньки. Мягко говоря безуспешная
3. Та самая, дорожка которую начали как-то чистить в феврале. Уклон порядка 20 градусов, песком посыпается крайне нерегулярно
4. Левый скат. На первый взгляд его чистили...
5. ...но смотрим фото прошлой ночи и понимаем, что лед просто стаял...

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 7.JPG

Сообщение отредактировал Stilet: 12 Март 2010 - 21:37


#162 Mag2

Mag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 09:14

Ступеньки там только справа, уже за магазином, и они неочищены до сих пор.

Завтра выложу фото.

а почему бы не выложить фото неочищенных дорог в поселке!!!!! ладно сейчас, когда немного подтаяло, но что было пол месяца назад!!!!

#163 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 09:17

Интересно, а почему бы просто не ходить в непонравившийся магазин? Заодно и на форуме меньше болтовни было бы повторяющейся. А то надоедает потихоньку через каждое сообщение читать: продукты плохие, дорожки нечищены. Достаточно одного такого сообщения на страницу, мне кажется )

#164 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 09:31

а почему бы не выложить фото неочищенных дорог в поселке!!!!! ладно сейчас, когда немного подтаяло, но что было пол месяца назад!!!!

Это вы мне?

Достаточно одного такого сообщения на страницу, мне кажется )

Одного сообщения - конечно же недостаточно.

Ибо люди разные бывают. В т.ч. не совсем адекватно воспринимающие реальность (Я про недовольных покупателей). И изредка, ошибится может кто угодно (я про магазин).

А если недовольных набирается человек 5, за непродолжительное время - значит, дествительно, в консерватории что-то не так.

Сообщение отредактировал Stilet: 12 Март 2010 - 09:33


#165 Anastasia87

Anastasia87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 10:51

я не каждый день хожу в магазин, поэтому может и не всегда обращала внимания на ступеньки, да и хожу со стороны остановки, прям под крыльцом. Да у нас в подъездах то твориться черт знает что, от этого мы не перестаем возмущаться и жить там где живем, а от нашего недовольства ничего не меняется.
Stilet , вы знаете кто руководство этих павильонов? Так и сходите к ним и напишите жалобу, только черт ногу сломит прежде чем найдешь его, наверняка какой-нибудь нерусский как обычно. это же если не ошибаюсь все арендованные помещения. В торговом же комплексе продавцы не расчистили свои территории и не машут лопатой каждое утро, за это отвечает хозяин. Может я и не права.

#166 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 10:57

Stilet , вы знаете кто руководство этих павильонов? Так и сходите к ним и напишите жалобу, только черт ногу сломит прежде чем найдешь его, наверняка какой-нибудь нерусский как обычно. это же если не ошибаюсь все арендованные помещения. В торговом же комплексе продавцы не расчистили свои территории и не машут лопатой каждое утро, за это отвечает хозяин. Может я и не права.

Не правы. Владелец периодически на форуме появляется. Сообщение у него пока только одно, но в нем все описано и в том числе куда обращаться: http://www.nhouse.ru...mp;#entry209519

#167 Mag2

Mag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:04

Интересно, а почему бы просто не ходить в непонравившийся магазин? Заодно и на форуме меньше болтовни было бы повторяющейся. А то надоедает потихоньку через каждое сообщение читать: продукты плохие, дорожки нечищены. Достаточно одного такого сообщения на страницу, мне кажется )

поддерживаю!
а так наверное скучно жить будет....

#168 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:19

Стилет, я, конечно же, имел ввиду одно сообщение от одного пользователя ;)
А то вы через сообщение повторяете одни и те же недовольства и, тем самым, создается ложное впечатление что недовольных много.
Анастасия права: пишите хозяину, если хотите чтобы что-то изменилось. А если ваша цель - снизить количество покупателей в магазине, то вы идете верной дорогой.

#169 Mag2

Mag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:32

Стилет, я, конечно же, имел ввиду одно сообщение от одного пользователя ;)
А то вы через сообщение повторяете одни и те же недовольства и, тем самым, создается ложное впечатление что недовольных много.
Анастасия права: пишите хозяину, если хотите чтобы что-то изменилось. А если ваша цель - снизить количество покупателей в магазине, то вы идете верной дорогой.

кстати... тут "реальная" конкуренция между двумя магазинами .... возможно это методы холодной войны

#170 Mag2

Mag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 17:56

а давайте вместо того чтобы поливать "грязью" друг друга, а происходит именно это, подумаем как сделать так , чтобы остались довольны все!!! такое ощущение что цель не улучшить сервис и качество обслуживания а просто накатать побольше отрицательных отзывов.... если что-то не нравится либо произошло что-то неприятное связанное с покупкой продукции , почему не подойти по человечески даже к тем же продавцам и не обсудить с ними... если это вменяемые люди, то должны принять меры, донести до хозяев, попытаться исправить огрехи.... я думаю, они же сами заинтересованы в том, чтобы магазин пользовался спросом .... никто не открывает магазин "на один день"

( не бывает все идеально, нигде , начиная от семьи до государства, тем более вначале становления )

#171 vitnat

vitnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 18:33

Очень многие ходят в эти магазины и будут ходить, потому что удобно и качество продукции не плохое. А кого не устраивает, ходите туда, где удобно Вам. В чем проблема то?

#172 jama

jama

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:20

я не каждый день хожу в магазин, поэтому может и не всегда обращала внимания на ступеньки, да и хожу со стороны остановки, прям под крыльцом. Да у нас в подъездах то твориться черт знает что, от этого мы не перестаем возмущаться и жить там где живем, а от нашего недовольства ничего не меняется.
Stilet , вы знаете кто руководство этих павильонов? Так и сходите к ним и напишите жалобу, только черт ногу сломит прежде чем найдешь его, наверняка какой-нибудь нерусский как обычно. это же если не ошибаюсь все арендованные помещения. В торговом же комплексе продавцы не расчистили свои территории и не машут лопатой каждое утро, за это отвечает хозяин. Может я и не права.

Я никакого отношения к этим магазинам не имею, но хочу сказать вам одно Россия многонациональная и многоконфессиальная страна и ваши высказывания здесь на форуме некорректны

Сообщение отредактировал jama: 12 Март 2010 - 20:37


#173 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 20:58

В торговом же комплексе продавцы не расчистили свои территории и не машут лопатой каждое утро, за это отвечает хозяин. Может я и не права.

В каком месте, за неубранную территорию, я винил продавцов? О чем вы?

Stilet Вчера, 22:21

Если вход в магазин неудобен - то это проблемы магазина, точнее руководства магазина.


Сообщение отредактировал Stilet: 12 Март 2010 - 21:27


#174 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 21:21

А то вы через сообщение повторяете одни и те же недовольства и, тем самым, создается ложное впечатление что недовольных много.

Неправда ваша.

30.01.2010 - 11:32
'jama'
Любому магазину выгодно вам впарить какой нибудь неходовой товар. Я тоже заходил в этот магазин и спрашивал, почему нет говядины и телятины? Мне сказали, что вот всовсем свежая говядина, на что я ответил, что говядина у вас может и свежая, но животное было совсем старым. А свинина у них неплохая.

30.01.2010 - 09:56
'Mad'
Ога, купила в новом магазине мясо... типа говядина.... на 220 рэ (предполагался на ужин плов) , лома оказалось что это розовая ватная масса, чуть ли не как желе, пришлось отдать собаке... больше туда ни ногой!

28.02.2010 - 15:53
'm4444'
В повидле, которое продают за 30 рублей в продмагазине на конечной автобусной остановке в Голубом, содержатся Опасные Для Здоровья пищевые добавки Е: 211 - вызывает неврозы; 124 - Неврозы, астма, онкология.
Будьте бдительны!
(Единственный пост, в котором можно усмотреть некие признаки мести конкурентов, и то с большой натяжкой)

9.03.2010 - 18:07
'Renitron'Вчера в новом Голубовском магазине в недавно открывшемся мясном отделе купил протухшие купаты.

9.03.2010 - 19:53
'azazo9'я работала одно время на мясокомбинате и не много в мясе разбираюсь... в нашем магазине мне все показалось не съедобным... я про охлажденку говорю, по многим признакам оно не совсем на охлажденка...

9.03.2010 - 19:56
'Сегреич'Купили пирожные к чаю со слоем плесени. Причем выращивали плесень, судя по ее количеству, давно. Плюс "порадовала" камера хранения, где на кубике куча цифр и догадайся какой кубик к какой ячейке подходит. Приятным дополнением к увиденному стала капель с потолка.

9.03.2010 - 22:22
'Afrodita'купила куриные грудки в мясном отделе, значились, как охлажденные. После приготовления на вкус как картон, сухие до безобразия.


Анастасия права: пишите хозяину, если хотите чтобы что-то изменилось. А если ваша цель - снизить количество покупателей в магазине, то вы идете верной дорогой.

Потому что здравомыслящий человек на публичную жалобу обратит внимания гора-а-а-а-здо больше, нежели на приватно изложенную.

кстати... тут "реальная" конкуренция между двумя магазинами .... возможно это методы холодной войны

Ну, поскольку вы - лицо заинтересованное, то ваши подозрения понятны. Но не верны. Несколько выше я высказывал недовольство "Старым" магазином

а давайте вместо того чтобы поливать "грязью"

...
если это вменяемые люди, то должны принять меры, донести до хозяев, попытаться исправить огрехи.

Это длинный и трудный путь. Который мне проходить лень. Это не мой магазин, чтобы я тщательно и внимательно выискивал огрехи (спасибо, накушался, за два года), и в душеспасительных беседах с продавцами, находил способы их решения.

Есть простой и прямой путь - общественное изложение. Оно категорически неприятно именно владельцам бизнеса. Что подтверждает ваша реакция. Но бороться с этим они не в состоянии. А значит есть один способ - самим находить свои косяки и исправлять их, не дожидаясь вынесения сора из избы.

а давайте вместо того чтобы поливать "грязью" друг друга

Ах, да... Чуть не забыл...

Здесь я высказываю только наиболее раздражающие "косяки". А ведь можно припомнить и полное несоответствие содержимого коробки с тортом изображению на ней (фото сохранил)... Или отсутствие на двери "Дома быта" расписания... Или... Мне продолжать?

Или руководство магазина в вашем лице, прекратит стыдить покупателя, а просто улучшит свою работу? ;)

Сообщение отредактировал Stilet: 16 Март 2010 - 11:49


#175 Mag2

Mag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:23

Гм... Я пешеход и неубранные дороги создают мне небольшое неудобство, чего не скажешь об автолюбителях. И почему именно я должен был сфотографировать это и выложить здесь? Почему ваше эмоциональное обращение обращено ко мне?


Неправда ваша.

30.01.2010 - 11:32
'jama'
Любому магазину выгодно вам впарить какой нибудь неходовой товар. Я тоже заходил в этот магазин и спрашивал, почему нет говядины и телятины? Мне сказали, что вот всовсем свежая говядина, на что я ответил, что говядина у вас может и свежая, но животное было совсем старым. А свинина у них неплохая.

30.01.2010 - 09:56
'Mad'
Ога, купила в новом магазине мясо... типа говядина.... на 220 рэ (предполагался на ужин плов) , лома оказалось что это розовая ватная масса, чуть ли не как желе, пришлось отдать собаке... больше туда ни ногой!

28.02.2010 - 15:53
'm4444'
В повидле, которое продают за 30 рублей в продмагазине на конечной автобусной остановке в Голубом, содержатся Опасные Для Здоровья пищевые добавки Е: 211 - вызывает неврозы; 124 - Неврозы, астма, онкология.
Будьте бдительны!
(Единственный пост, в котором можно усмотреть некие признаки мести конкурентов, и то с большой натяжкой)

9.03.2010 - 18:07
'Renitron'Вчера в новом Голубовском магазине в недавно открывшемся мясном отделе купил протухшие купаты.

9.03.2010 - 19:53
'azazo9'я работала одно время на мясокомбинате и не много в мясе разбираюсь... в нашем магазине мне все показалось не съедобным... я про охлажденку говорю, по многим признакам оно не совсем на охлажденка...

9.03.2010 - 19:56
'Сегреич'Купили пирожные к чаю со слоем плесени. Причем выращивали плесень, судя по ее количеству, давно. Плюс "порадовала" камера хранения, где на кубике куча цифр и догадайся какой кубик к какой ячейке подходит. Приятным дополнением к увиденному стала капель с потолка.

9.03.2010 - 22:22
'Afrodita'купила куриные грудки в мясном отделе, значились, как охлажденные. После приготовления на вкус как картон, сухие до безобразия.

Потому что здравомыслящий человек на публичную жалобу обратит внимания гора-а-а-а-здо больше, нежели на приватно изложенную.
Ну, поскольку вы - лицо заинтересованное, то ваши подозрения понятны. Но не верны. Несколько выше я высказывал недовольство "Старым" магазином
Это длинный и трудный путь. Который мне проходить лень. Это не мой магазин, чтобы я тщательно и внимательно выискивал огрехи (спасибо, накушался, за два года), и в душеспасительных беседах с продавцами, находил способы их решения.

Есть простой и прямой путь - общественное изложение. Оно категорически неприятно именно владельцам бизнеса. Что подтверждает ваша реакция. Но бороться с этим они не в состоянии. А значит есть один способ - самим находить свои косяки и исправлять их, не дожидаясь вынесения сора из избы.
Ах, да... Чуть не забыл...

Здесь я высказываю только наиболее раздражающие "косяки". А ведь можно припомнить и полное несоответствие содержимого коробки с тортом изображению на ней (фото сохранил)... Или отсутствие на двери "Дома быта" расписания... Или... Мне продолжать?

Или руководство магазина в вашем лице, прекратит стыдить покупателя, а просто улучшит свою работу? ;)

а я не руководство....

#176 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 22:27

а я не руководство....

Гм...

;)

Если не указан - это нарушение законодательства.
Правда производители часто пишут не Е123 а обычное название, вроде бы мирное.
Информацию пока не могу взять.

у нас нарушения на каждом шагу!!! такая уж у нас страна, что говорить если в аптеках поддельные лекарства продают...


+

Срочно требуется продавец в магазин детского питания.
Все условия по тел: 8-926-224-92-22


+

Я обращаюсь к родителям наших самых маленьких жителей!!!!
Мы открыли для вас магазин детского питания, очень, очень хочется сделать сервис максимально высоким (возможно это громко сказано), но все же... угодить нашим покупателям. Поэтому очень прошу высказать все свои пожелания и отзывы по любому направлению: ассортименту, ценам, качеству обслуживания и т.д., т.к. в данный момент нет возможности непосредственно находиться в магазине и лично выслушать и принять меры....
очень важно знать ваше мнение , чтобы улучшить нашу работу!!!!
Надеюсь на понимание и помощь....
P/S все же люди у нас добрее!( наверное сказывается свежий воздух :D )
Заранее всем благодарна!!! :rolleyes:



Вы уверены?

Мы открыли для вас


Сообщение отредактировал Stilet: 12 Март 2010 - 22:29


#177 Mag2

Mag2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 23:02

stilet ,а можно узнать чем вы занимаетесь, вне форума....

#178 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 23:10

stilet ,а можно узнать чем вы занимаетесь, вне форума....

Компания - производитель ПО для IP-телефонии (АТС, Call-центры, Автообзвон, Видеокоонференция, и пр.). Обеспечиваю взаимодействие с компаниями-партнерами в РФ и СНГ.

А к чему вы это?

#179 Anastasia87

Anastasia87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 12:05

Stilet? Вам лень дойти до продавцов или руководства и сказать им ЛИЧНО свое недовольство нечищеными ступеньками(любой хозяин точки торговой заинтересован в каждом покупателе, поэтому примет меры, но как он будет принимать их не зная в чем в общем то суть недовольства самих покупателей,если они молчат, а пишут где-то на форумах, или руководство должно еще сидеть в инете "раздыбывая" инфо о своем магазине?.,зато Вам не лень пойти и ДВАЖДЫ(судя по датам и времени фото) сфотографировать их, а потом выложить сюда.Абсурд какой-то. Или Вы из тех кто предпочитает виртуальное общение реальному?!
А в ресторане, где меню с фотографиями, Вы тоже будете возмущены, если помидор на фото слева, а у вас в тарелке справа?
Если уж у вас торт например "киевский", а в коробке лежит" пчелка", это другой вопрос, и то претензия к изготовителю. Честное слово, складывается ощущение что Вам больше нечем заняться. Вот ты и мусолите все по сто раз. Или Вы коллекционируете такие фото?:)
Стилит, не реагируйте Вы так болезненно на такие мелочи. Поберегите Вы свои нервы.
И я с Вами несогласна, что автолюбителям легко. Вот недавно был снегопад(да я бы не сказала даже что уж прям такой сильный). а в Голубое не заехать не Вехать. Максимум еще до остановки нормально можно доехать, а во дворе, расчистишь себе местечко кое как, встанешь, а через пару часов какой-нибудь трактор проедет и пипец, не выйдешь. Машешь лопатой или если сел на, то толкаешь по 30 минут.Мы с мужем выезжали когда из Голубого, по дорожке во дворе ДВАЖДЫ застряли!!! Это дурдом. Этим же трактором и пешеходные дорожки так же благополучно засыпались и никакими дворниками не убирались, идешь в сапогах, а внутри полно снега.

Сообщение отредактировал Anastasia87: 13 Март 2010 - 12:18


#180 Anastasia87

Anastasia87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 13:11

Я никакого отношения к этим магазинам не имею, но хочу сказать вам одно Россия многонациональная и многоконфессиальная страна и ваши высказывания здесь на форуме некорректны

Я извиняюсь, если кого обидела. Не хотела.





Яндекс.Метрика