Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#1 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 02:33

Так как я являюсь безлошадным новоселом, меня очень беспокоит снабжение моей квартиры продуктами. :) От Крюково не очень удобно возить, особенно, сейчас когда нас становится все больше, а количество 495х не увеличивется.

Феерический ассортимент нашего магазина повергает в "Шок и трепет" (с)перто

Кто, как решает эту проблему?

Я слышал хорошие отзывы об "Утконосе" (в Москве), что доставка есть, цены нормальные. Кто-нибудь слышал о нем?

#2 ermar

ermar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 841 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 09:37

Так как я являюсь безлошадным новоселом, меня очень беспокоит снабжение моей квартиры продуктами. :) От Крюково не очень удобно возить, особенно, сейчас когда нас становится все больше, а количество 495х не увеличивется.

Феерический ассортимент нашего магазина повергает в "Шок и трепет" (с)перто

Кто, как решает эту проблему?

Я слышал хорошие отзывы об "Утконосе" (в Москве), что доставка есть, цены нормальные. Кто-нибудь слышал о нем?

Да, мы пользовались услугами утконоса (он у нас во дворе), правда доставку никогда не заказывли (ходили забирали сами), но ассортемент там неплохой, по-ценам тоже неплохо, попробуйте, у них есть заказ прямо с их сайта... Можно заказывать и по телефону. В магазине необходимо получить карту (она бесплатная). Ассортимент на сайте можно посмотреть через гостевой вход. http://www.utkonos.ru/.
Попробуйте.
Продукты все свежие, ничего просроченного и испорченного не попадалось...

Сообщение отредактировал ermar: 11 Март 2008 - 09:38


#3 krimchanka

krimchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 10:31

Да, мы пользовались услугами утконоса (он у нас во дворе), правда доставку никогда не заказывли (ходили забирали сами), но ассортемент там неплохой, по-ценам тоже неплохо, попробуйте, у них есть заказ прямо с их сайта... Можно заказывать и по телефону. В магазине необходимо получить карту (она бесплатная). Ассортимент на сайте можно посмотреть через гостевой вход. http://www.utkonos.ru/.
Попробуйте.
Продукты все свежие, ничего просроченного и испорченного не попадалось...

Сеть Утконосов в Зеленограде развернута, видела машину возле нашего корпуса - кто-то уже воспользовался видимо доставкой. А в близлежащем магазине в выходные резко пустеют полки, даже хлеба не купить, хотя продавцы говорят что постоянно увеличивают заказ.

#4 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 10:54

Кто-нибудь может посоветовать интернет-магазин крупной бытовой техники
с учетом нашей специфики (доставка в голубое, последуещее сервисное обслуживание)?

Пользовался кто-нибудь услугами Протор http://www.protor-zelenograd.ru/ ?

Сообщение отредактировал yadba: 11 Март 2008 - 10:54


#5 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 12:20

Кто-нибудь может посоветовать интернет-магазин крупной бытовой техники
с учетом нашей специфики (доставка в голубое, последуещее сервисное обслуживание)?

Пользовался кто-нибудь услугами Протор http://www.protor-zelenograd.ru/ ?


www.003.ru Большой выбор. Недорогая доставка (в любое место квартиры). Ни разу не подвели. Доволен на все 100!

#6 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 16:17

Мы в www.mirbt.ru заказывали посудомойку с доставкой в Зеленоград.
Сравнила сейчас цену на одну и ту же посудомойку в этом инет-магазине и в www.003.ru.
В mirbt на 1000 р. дешевле.


В Утконосе по Зеленограду 100 р доставка.
Если нет машины, это действительно решение проблемы. Цены в среднем такие же как в Ашане.
Но насчёт доставки в Голубое нужно уточнять.

#7 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 16:40

Кто-нибудь может посоветовать интернет-магазин крупной бытовой техники
с учетом нашей специфики (доставка в голубое, последуещее сервисное обслуживание)?

Если ехать по ленинградке (если в область справа), то неподалеку от Зелика есть здоровенный склад, на отором написано Holodilnik.ru
Так вот, когда вчера общался с соседями, они подсказали, что покупать можно прямо там... Думаю и с доставкой оттуда проблем не возникнет...
Ассортимент у них нормальный вроде, ну а по ценам точно не скажу, можно сравнить с тем же 003.ru Собсна где дешевле, там и заказать. :)

#8 yadba

yadba

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 17:38

Мы в www.mirbt.ru заказывали посудомойку с доставкой в Зеленоград.
Сравнила сейчас цену на одну и ту же посудомойку в этом инет-магазине и в www.003.ru.
В mirbt на 1000 р. дешевле.


А какова была стоимость доставки в www.mirbt.ru?

#9 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 10:55

А какова была стоимость доставки в www.mirbt.ru?

Я точно не помню, так как покупали год назад.
Сейчас посмотрела на их сайте. Доставка посудомойки 400 р +15 р за 1 км за МКАД. В Зеленоград (ну и в Голубое тоже) получается примерно 700-800 р.

Сообщение отредактировал Lilac: 12 Март 2008 - 10:59


#10 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 15:49

Статья про строительство магазинов в Зеленограде:

http://realty.rbc.ru...r...&region=msk

#11 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 22:57

Если ехать по ленинградке (если в область справа), то неподалеку от Зелика есть здоровенный склад, на отором написано Holodilnik.ru
Так вот, когда вчера общался с соседями, они подсказали, что покупать можно прямо там... Думаю и с доставкой оттуда проблем не возникнет...
Ассортимент у них нормальный вроде, ну а по ценам точно не скажу, можно сравнить с тем же 003.ru Собсна где дешевле, там и заказать. :)

Мы тут тоже случайно вышли на сайт этого магазина-слада и первые ощущения вроде неплохие... Там представлен достаточно большой спектр разнообразной бытовой, аудио, видео техники (включая такие мелкие как чайники, утюги и прочее) http://holodilnik.ru/
Действует система накопительных дисконтных карт на сумму 3, 5 и 7 %. Расположен совсем рядом с Зеленоградом. Ну вот например, если вы едете из Санкт-Петербурга то: "Проезжаете 680 км. в сторону Москвы и через 3 км. после Зеленограда слева видите большой желтый склад - ЭТО МЫ." :D

#12 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 23:24

А давайте напишем коллективную заявку....пусть нам в голубом (хотябы на поле) построят ну хотябы АШАН!!!! :lol:

#13 Incognito

Incognito

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 23:59

Чё та ваши *холодильники* дорогие, могу порекомендавать посмотреть на Vasko.

http://www.vasko.ru/

#14 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 09:52

А давайте напишем коллективную заявку....пусть нам в голубом (хотябы на поле) построят ну хотябы АШАН!!!! :lol:


Соскучились по толпам народа, пробкам, забитым стоянкам и непрерывному транспортному потоку? Нет уж, увольте. Я лучше до Химок доеду, езды 20 минут.

#15 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 12:49

Вчера муж в 10-ом часу вечера пошел за хлебом в наш магазинчик.
Хлеба конечно же не было. Муж поинтересовался, когда же они уже будут побольше хлеба завозить? Продавщица ответила, что не будут увеличивать заказ, так как и так уже по максимуму привозят - у них нет места для хранения. И добавила, что в Голубом очень даже кстати будет построить еще какой-нибудь магазин, парикмахерскую, открыть аптеку и т.п.... спрос будет.

#16 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 13:28

Соскучились по толпам народа, пробкам, забитым стоянкам и непрерывному транспортному потоку? Нет уж, увольте. Я лучше до Химок доеду, езды 20 минут.



так ведь нам стоянка не понадобится когда в магазин пойдем, и пробка тоже нас не волнует...мф прям с тележкой к подъезду)))) :lol:

Вчера муж в 10-ом часу вечера пошел за хлебом в наш магазинчик.
Хлеба конечно же не было. Муж поинтересовался, когда же они уже будут побольше хлеба завозить? Продавщица ответила, что не будут увеличивать заказ, так как и так уже по максимуму привозят - у них нет места для хранения. И добавила, что в Голубом очень даже кстати будет построить еще какой-нибудь магазин, парикмахерскую, открыть аптеку и т.п.... спрос будет.


.... :rolleyes: действительно ....и как это мы без этого продавца не догадались!!!!

Сообщение отредактировал _Ольга_: 20 Март 2008 - 13:28


#17 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 01:41

Вчера муж в 10-ом часу вечера пошел за хлебом в наш магазинчик.

Мне повезло больше... тоже ходил на неделе в магаз за хлебом и дважды на него таки попадал... :)
А вот ассортимент в общем там конечно того... Разве что радует глаз тех, кому на троих за углом сообразить надобно...

#18 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 11:52

А вот ассортимент в общем там конечно того...

Зато там эксклюзив имеется: красная икра в баночке величиной с напёрсток :lol:

Кратко охарактеризую для не Зеленоградцев близлежайшие магазины и рынки (всё ИМХО).
1. "Перекрёсток" в 15 районе - чаще всего туда ходим, ну этот магазин наверное всем известен.
2. "Атак" (в 18 районе напротив суда)- это магазин типа Ашана, цены ниже чем везде, но ассортимент небольшой.
3. Крытый рынок в 16 районе - иногда туда заходим за офощами-фруктами, чаще зимой туда ходим чем летом, по ценам на фрукты-овощи выигрывает у того же Ашана, например, сейчас картошка там 13-15 р.
4. Очень нравится Рыбный магазинчик в Крюково (на стороне нового города среди красных магазинчиков).
5. Рынок в Крюково (зимой не ходим туда, а летом-осенью за фруктами-овощами только туда, этот рынок дешевле чем крытый)
6. "Универсам" в 14 районе с жёлтой крышей (дороговато, но очень много готовых вкусняшек (салатики, выпечка, готовое горчее и т.п.), глаза разбегаются, сразу всего хочется, поэтому редко туда ходим :) )
7. "Проспект" в 16 районе (по ценам дороже Перекрёстка)

#19 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 13:06

7. "Проспект" в 16 районе (по ценам дороже Перекрёстка)

От себя добавлю, что на мой вкус там самый лучший шашлык и выбор оного... Да и вроде недорого в общем плане (именно шашлык, все остальное огого), прошлым летом там часто брали.

#20 alexirina

alexirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 17:23

Кратко охарактеризую для не Зеленоградцев близлежайшие магазины и рынки (всё ИМХО).


LILAC, большое спасибо за подробную информацию для Незеленоградцев! Теперь хоть знаешь, что почем... :rolleyes:





Яндекс.Метрика