Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#241 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 22:03

Что думаете?

Думаю, что опередили вас: http://www.ulmart.ru...2010-03-29_2430
Предоплачивать не надо, цены одни из самых низких в Москве, единственный минус - это необходимость прокатиться до Зелика.

Кстати, кто захочет получить сразу вторую колонку прайс-листа, то при регистрации по ссылке: http://www.ulmart.ru/register.php укажите в поле Промо-код: 39601

Сообщение отредактировал Сегреич: 20 Июнь 2010 - 16:53


#242 Alexgl

Alexgl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 22:38

Думаю, что опередили вас: http://www.ulmart.ru...2010-03-29_2430
Предоплачивать не надо, цены одни из самых низких в Москве, единственный минус - это необходимость прокатиться до Зелика.


Спасибо, что подсказали!
"...все было и всё будет, и нет ничего нового под солнцем" (с)
Надо же не знал ничего про них, живя в Зеленограде :(
По бытовой технике бедненько, конечно, и цены хороши только на отдельные позиции, а на некоторые превышают розницу того же Эльдорадо. А вот по цифре очень хорошо, видно, что с этого люди начинали: и ассортимент, и цены всё достойно

#243 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 20:18

Сегодня утром (12.05.2010) прокисло молоко (Простоквашино бутылочное), купленное в "новом" магазине. На молоке было указано "годен до..." 13.05.2010.

Все время, после покупки (2 дня), молоко провело в холодильнике

#244 Razor

Razor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 22:51

Сегодня утром (12.05.2010) прокисло молоко (Простоквашино бутылочное), купленное в "новом" магазине. На молоке было указано "годен до..." 13.05.2010.

Все время, после покупки (2 дня), молоко провело в холодильнике

А к чему нужно писать на форуме, что у вас прокисло молоко? :blink:
Я не думаю, что это кому то интересно!!! Если я не прав то пусть меня поправят товарищи? которым интересно читать про то что у кого прокисло или стухло!

Сообщение отредактировал Razor: 12 Май 2010 - 22:52


#245 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 08:27

Ой, а я тут на днях шашлык готовил - очень жирный оказался. Пришлось собаке отдать ) Плохие магазины у нас ))

#246 черный831

черный831

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 09:34

Ой, а я тут на днях шашлык готовил - очень жирный оказался. Пришлось собаке отдать ) Плохие магазины у нас ))

Покупать готовый шашлык, как и всю прочую кулинарию, это вообще издевательство над своим желудком и совсем небезопасно для здоровья. Мясо нужно делать самому.

P/S
Бедная собака, не любите вы животных. :rolleyes:

#247 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 10:42

а я сам делал. Просто вот такое ужасное мясо продают в магазинах )
А еще водки выпил ящик и мне стало плохо. Больше не буду покупать печенье в наших магазинах )

#248 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 20:21

А к чему нужно писать на форуме, что у вас прокисло молоко? :blink:

К тому, что такое могло произойти по трем причинам:

1. Нарушение производственного процесса на заводе
2. Нарушение условий транспортировки
3. Нарушение условий хранения в магазине

Дальше объяснять надо? ;)

Сообщение отредактировал Stilet: 13 Май 2010 - 20:26


#249 smil

smil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Май 2010 - 22:26

К тому, что такое могло произойти по трем причинам:

1. Нарушение производственного процесса на заводе
2. Нарушение условий транспортировки
3. Нарушение условий хранения в магазине

Дальше объяснять надо? ;)

Я покупала это молоко в атаке, ашане, утконосе, и еще каком-то супермаркете на киевском шоссе - везде были случаи досрочного прокисания причем дня за 2-3 до окончания срока. Я думаю, что скорее всего пункт2.

#250 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 07:49

К тому, что такое могло произойти по трем причинам:

1. Нарушение производственного процесса на заводе
2. Нарушение условий транспортировки
3. Нарушение условий хранения в магазине

Дальше объяснять надо? ;)

Надо.
Магазины Голубого и мы тут при чем?

p.s. Стилет, заведите Живой Журнал (ЖЖ), там "писателей" с фотоаппаратами очень ценят. ;)

#251 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 14 Май 2010 - 22:01

Речь идет о подозрении магазина в несоблюдении правил хранения продуктов. Дальше разжевывать надо?

Зная вас - надо...

Поскольку владелец магазина открытым текстом сказал, что молоко со сроком годности 10 дней, продавать на 9-й день нормально, потому что, бывает, что он, получает это молоко на 7-8 день (Особенно интересно, при таких возмущенных заявлениях - видеть маркировку белорусского завода на бутылке - конечно везти-то близко...) - не вижу НИ МАЛЕЙШЕЙ МОРАЛЬНОЙ преграды устроить ему веселую жизнь, с проверками соответствующими службами. Будет неоспоримый косяк - стукану обязательно.

Тем более, что он же заявил, что "ноги его не будет на этом форуме", т.к. сильно много юзеров критикует какие-либо действия различных соседей.

Пока есть один комментарий по-делу, от smil, который реально притормозил мои кровожадные настроения.

P.S.: Сегреич, вы очень любите удалять мои сообщения, по формальной причине "флуд" (при этом, зачастую оставляя комментарии оппонентов, не менее несоответствующие теме), хотя администрация форума не всегда это одобряет. Почему же вы так же трепетно не относитесь к откровенно флудерастным постам товарища Elendile?

Сообщение отредактировал Stilet: 14 Май 2010 - 22:28


#252 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 11:03

Речь идет о подозрении магазина в несоблюдении правил хранения продуктов. Дальше разжевывать надо?

Зная вас - надо...

Поскольку владелец магазина открытым текстом сказал, что молоко со сроком годности 10 дней, продавать на 9-й день нормально, потому что, бывает, что он, получает это молоко на 7-8 день (Особенно интересно, при таких возмущенных заявлениях - видеть маркировку белорусского завода на бутылке - конечно везти-то близко...) - не вижу НИ МАЛЕЙШЕЙ МОРАЛЬНОЙ преграды устроить ему веселую жизнь, с проверками соответствующими службами. Будет неоспоримый косяк - стукану обязательно.

Тем более, что он же заявил, что "ноги его не будет на этом форуме", т.к. сильно много юзеров критикует какие-либо действия различных соседей.

Пока есть один комментарий по-делу, от smil, который реально притормозил мои кровожадные настроения.

P.S.: Сегреич, вы очень любите удалять мои сообщения, по формальной причине "флуд" (при этом, зачастую оставляя комментарии оппонентов, не менее несоответствующие теме), хотя администрация форума не всегда это одобряет. Почему же вы так же трепетно не относитесь к откровенно флудерастным постам товарища Elendile?


+1

Может когда Вы Stilet добьетесь своей цели: закрытие всех магазинов в Голубом - на сегодняшний день 4. После этого, сами начнете строительство одного ,но офигенного Супермаркета .С супер доступными ценами и свежим ассортиментом продуктов питания .То я думаю что все же найдется человек который будет Гнобить этот магазин.

Просто не надо плевать в тот колодец из которого сам и пьешь.

Менталитет людей таков-сначало делаем, а уж потом думаем.
Покажите хоть один магазин, про который всегда положительные отзывы?
Имхо...

#253 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 11:45

Может когда Вы Stilet добьетесь своей цели: закрытие всех магазинов в Голубом

То есть Вы считаете, что пусть лучше будут плохие магазины, чем вообще никаких ? Всегда проще не замечать проблем и не выслушивать недовольных, чем исправлять замечания. Лично я в этих магазинах беру по мелочам - хлеб, сигареты, все остальное закупаю в зелеке, не напрягло бы там и все покупать.
Еще в среднем магазине ощутимая жара бывает, про кондиционеры и вентиляцию там позабыли.

#254 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 15 Май 2010 - 12:16

Речь идет о подозрении магазина в несоблюдении правил хранения продуктов. Дальше разжевывать надо?

Зная вас - надо...


Поскольку владелец магазина открытым текстом сказал, что молоко со сроком годности 10 дней, продавать на 9-й день нормально, потому что, бывает, что он, получает это молоко на 7-8 день (Особенно интересно, при таких возмущенных заявлениях - видеть маркировку белорусского завода на бутылке - конечно везти-то близко...) - не вижу НИ МАЛЕЙШЕЙ МОРАЛЬНОЙ преграды устроить ему веселую жизнь, с проверками соответствующими службами. Будет неоспоримый косяк - стукану обязательно.

Тем более, что он же заявил, что "ноги его не будет на этом форуме", т.к. сильно много юзеров критикует какие-либо действия различных соседей.

Пока есть один комментарий по-делу, от smil, который реально притормозил мои кровожадные настроения.

P.S.: Сегреич, вы очень любите удалять мои сообщения, по формальной причине "флуд" (при этом, зачастую оставляя комментарии оппонентов, не менее несоответствующие теме), хотя администрация форума не всегда это одобряет. Почему же вы так же трепетно не относитесь к откровенно флудерастным постам товарища Elendile?

Жалкая попытка зацепить? :)
Меня интересует почему вы на форуме об этом пишете? И причем неоднократно?
Про жалобную книгу слышали? Про надзорные органы?
Если мирно хотите наладить сервис и качество продуктов в магазине, то владелец вам писал как можно с ним встретиться и поговорить.
Так нет, вы как заезженная пластинка - каждый раз одно и тоже. Дела ноль, одно словоблудие.

p.s. Вы за собой следите, а с другими я как-нибудь сам разберусь.

Сообщение отредактировал Сегреич: 15 Май 2010 - 12:18


#255 olb4uk

olb4uk

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 11:21

То есть Вы считаете, что пусть лучше будут плохие магазины, чем вообще никаких ? Всегда проще не замечать проблем и не выслушивать недовольных, чем исправлять замечания. Лично я в этих магазинах беру по мелочам - хлеб, сигареты, все остальное закупаю в зелеке, не напрягло бы там и все покупать.
Еще в среднем магазине ощутимая жара бывает, про кондиционеры и вентиляцию там позабыли.


У меня нет недовольства и претензий! А если и будут ,то явно не на форуме, а лично к начальству. Вы сами создаете себе эти проблемы,а потом пытаетесь решить их лозунгами! Я не искала и не ищу минусы в магазинах . Я уже писала:Если меня что то не устраивает в магазине,то я это не куплю,но и на форуме кричать у меня пропало или прокисло я не собираюсь.

Не бывает Все и сразу!
Вы бы все так обсуждали воду в кранах и работу УК. ИМхо....

#256 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 12:25



Самый простой способ наказать нерадивого продавца это проголосовать рублем в пользу другого, тем более магазинов тут несколько, а так по мне лучше покупать в Москве, у кого машина есть, качество зачастую лучше, а цена так и подавно.

#257 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 20 Май 2010 - 07:10

Вы бы все так обсуждали воду в кранах и работу УК. ИМхо....


Ольчик. Из-за тебя теперь еще одна тема превратится в пустой треп и словоблудие :lol:

#258 VODA

VODA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:00

Обращаюсь к хозяину палаток и синего магазина. У Вас работает девушка в палатке (Светлана), проверьте ее, говорят она сидела за мошейничество. про это говорит весь поселок. И еще как за овощами не придешь к ней, так рублей на 5 больше посчитает. мне они погоду не сыграют, а людей сколько проходит?

#259 baks

baks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 22:12

сегодня обратил внимание , на выезде из Андреевки строят супермаркет сети РИАЛ по моему .

#260 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 10:55

магазин кстате очень очень не плохой....





Яндекс.Метрика