Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#261 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2010 - 22:15

КСТАТИ, ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО В МИНИМАРКЕТЕ СНИЗИЛИ ЦЕНЫ, А ОСОБЕННО НА ХЛЕБ. ВЫБОР ОГРОМНЫЙ И ВСЕ В "ШАГОВОЙ ДОСТУпНОСТИ". Я ТЕпЕРЬ В АШАНЫ СОВСЕМ пЕРЕСТАЛА ЕЗДИТЬ. ЕЗДА, СУМКИ, КОГДА ВСЕ СВЕЖЕЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ЗДЕСЬ. А ДЕВОЧКИ ВСЕГДА пОСОВЕТУЮТ БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ И НИКОГДА НЕ пОДВОДИЛИ. СОВЕТУЮ ВСЕМ. КОГДА МЫ К пРОДОВЦАМ пО ХОРОШЕМУ, ТО И ОНИ К НАМ ТАК ЖЕ. Т.К. ЧАСТО ВИЖУ, КАК МЫ НАЧИНАЕМ НА НИХ СРЫВАТЬСЯ. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И МЫ ВСЕ САМИ УВИДИМ РЕЗУЛЬТАТ.

#262 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 13:26

сегодня обратил внимание , на выезде из Андреевки строят супермаркет сети РИАЛ по моему .

))
Отчасти будет конкуренция Утконосу, хотя для безлошадных- утка все же удобнее) Вон в Черной грязи Метру открывают- конкуренция тому же реалу- но далекова-то

КСТАТИ, ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО В МИНИМАРКЕТЕ СНИЗИЛИ ЦЕНЫ, А ОСОБЕННО НА ХЛЕБ. ВЫБОР ОГРОМНЫЙ И ВСЕ В "ШАГОВОЙ ДОСТУпНОСТИ". Я ТЕпЕРЬ В АШАНЫ СОВСЕМ пЕРЕСТАЛА ЕЗДИТЬ. ЕЗДА, СУМКИ, КОГДА ВСЕ СВЕЖЕЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ЗДЕСЬ. А ДЕВОЧКИ ВСЕГДА пОСОВЕТУЮТ БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ И НИКОГДА НЕ пОДВОДИЛИ. СОВЕТУЮ ВСЕМ. КОГДА МЫ К пРОДОВЦАМ пО ХОРОШЕМУ, ТО И ОНИ К НАМ ТАК ЖЕ. Т.К. ЧАСТО ВИЖУ, КАК МЫ НАЧИНАЕМ НА НИХ СРЫВАТЬСЯ. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И МЫ ВСЕ САМИ УВИДИМ РЕЗУЛЬТАТ.

Осталось узнать, когда в магазине появится сдача с купюр 500р и выше...с утра- я понимаю, но когда приходишь, ну например купить бутылку пива часиков в 16 и нет сдачи- это удивляет, тоже самое в 18, 19...в остальным ларьках и магазине - сдача всегда!!! есть....

#263 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 13:37

КСТАТИ, ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО В МИНИМАРКЕТЕ СНИЗИЛИ ЦЕНЫ, А ОСОБЕННО НА ХЛЕБ. ВЫБОР ОГРОМНЫЙ И ВСЕ В "ШАГОВОЙ ДОСТУпНОСТИ". Я ТЕпЕРЬ В АШАНЫ СОВСЕМ пЕРЕСТАЛА ЕЗДИТЬ. ЕЗДА, СУМКИ, КОГДА ВСЕ СВЕЖЕЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ЗДЕСЬ. А ДЕВОЧКИ ВСЕГДА пОСОВЕТУЮТ БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ И НИКОГДА НЕ пОДВОДИЛИ. СОВЕТУЮ ВСЕМ. КОГДА МЫ К пРОДОВЦАМ пО ХОРОШЕМУ, ТО И ОНИ К НАМ ТАК ЖЕ. Т.К. ЧАСТО ВИЖУ, КАК МЫ НАЧИНАЕМ НА НИХ СРЫВАТЬСЯ. БУДЬТЕ ДОБРЕЕ И МЫ ВСЕ САМИ УВИДИМ РЕЗУЛЬТАТ.


Осталось узнать, когда будет находиться сдача с купюр более 500, в других магазинах таких проблем не возникает...

#264 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 23:53

Осталось узнать, когда будет находиться сдача с купюр более 500, в других магазинах таких проблем не возникает...


...ага))))а еще цены соответствовать действительности...а то на на прилавках одни цены, а на кассе они вдруг выростают!!!!...

#265 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 10:05

А ДЕВОЧКИ ВСЕГДА пОСОВЕТУЮТ БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ И НИКОГДА НЕ пОДВОДИЛИ.


А если вовремя не посоветуют - есть риск прикупить тухлятинки или просрочки. Проверено.

Действительно удобный сервис )))))

#266 TheAGENT

TheAGENT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 11:42

КСТАТИ, ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО В МИНИМАРКЕТЕ СНИЗИЛИ ЦЕНЫ...

Рекламой попахивает...
Как откроют РЕАЛ - загнутся все магазины, ибо по пути..

#267 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 10:26

Как откроют РЕАЛ - загнутся все магазины, ибо по пути..

Я думаю, что владельцы кучи мелких магазинов, например, в 14-м микрорайоне Зеленограда (а я там знаю минимум штук пять магазинов "квартирного типа"), имеющие под боком более-менее крупные супермаркеты: Александр СМ, Копейку, Кулинар могли бы поспорить ;)

#268 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 09:21

...ага))))а еще цены соответствовать действительности...а то на на прилавках одни цены, а на кассе они вдруг выростают!!!!...


Вообще стараюсь пореже в этот магазин забегать. Я лучше в Зелик лишний раз сгоняю

#269 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 09:57

Вообще стараюсь пореже в этот магазин забегать. Я лучше в Зелик лишний раз сгоняю

+1
Жена вчера с третьей попытки нашла НЕ просроченные продукты. Игра, конечно, забавная, но своё здоровье дороже. :)

#270 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 22:50

На сайте Реала появилась информация об открытии магазина в Андреевке - в декабре. Так что осталось совсем немного.
http://www.real.ru/o...zelenograd.html

#271 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 01:08

Может быть в Андреевке дорогу расширят? А насчет Реала не очень хорошие отзывы.

Сообщение отредактировал Сегреич: 02 Декабрь 2010 - 08:49


#272 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 08:32

А насчет Реала не очень хорошие отзывы.

Жили в Отрадном - отоваривались в Реале, хотя рядом, через дорогу от него, неплохой рынок. Рада, что магазин откроется в такой близости от нас. Многое будет зависеть от персонала и управляющего.

А вот Метро - ненавижу. (Могу обосновать, но тема ведь не о Метро)
Тоже отзыв.
Скво-malloj.

Сообщение отредактировал malloj: 02 Декабрь 2010 - 08:34


#273 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 08:51

А насчет Реала не очень хорошие отзывы.

В каком плане?

#274 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:12

Хорошо бы с загруженностью дороги хуже не стало.

#275 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:23

трудности будут, но дорогу в андреевке расширяют, и въезд наверно будет с трех сторон со стороны алабушево, с андреевки и на верно с 14 мкр....у нас хорошее то же впечатление о реале...

#276 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 16:37

трудности будут, но дорогу в андреевке расширяют,


Что-то я не увидел расширения дороги на перекрестке... А основной "стояк"-то как раз на светофоре.

#277 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 23:46

Что-то я не увидел расширения дороги на перекрестке... А основной "стояк"-то как раз на светофоре.


они расширяют ближе к повороту на магазин

#278 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:08

Днем 15 декабря в Андреевке прошла церемония официального открытия гипермаркета немецкой сети «Real,-». В среду днем гипермаркет принимал только официальных лиц и прессу. В нормальном режиме он заработает с 16 декабря. Общая площадь гипермаркета составляет более 13 тыс. кв. м, торговая площадь — более 8 тыс. кв. м. Ассортимент магазина насчитывает около 40 тысяч наименований продовольственных и непродовольственных товаров. Торговая галерея представлена 19 магазинами. Автопарковка рассчитана на 690 мест.
Отметим, что на данный момент отдел алкогольной продукции в гипермаркете пока закрыт. Директор магазина Андрей Новиков пообещал решить вопрос с оформлением лицензии до конца текущей недели.
Гипермаркет будет работать ежедневно с 8:00 до 24:00, 31 декабря — до 19:00, 1 января — выходной. С 11 января 2011 года устанавливается новый режим работы: ежедневно с 9:00 до 23:00.
Из Зеленограда до гипермаркета «Real,-», построенного в поселке Андреевка, будут ходить бесплатные маршрутные такси. Об этом Инфопорталу рассказал директор гипермаркета Андрей Новиков. По его словам, между Зеленоградом и Андреевкой с интервалом в 20 минут будут курсировать шесть фирменных микроавтобусов по двум маршрутам — №1 и №2. Пунктом их отправления является Привокзальная площадь («новая» часть города, посадка напротив обувного центра). Проезд на фирменном такси бесплатный.
ООО «реал,- Гипермаркет» — российское подразделение немецкой сети гипермаркетов «Real,-», одного из ведущих подразделений группы компаний Metro Group.

©

#279 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:30

Плюс в догонку каталог спецпредложений товаров Андреевского Реала: http://real.ru/catal...s/48_AN/01.html

Добавлено:
Посмотрел каталог, впечатлил ассортимент. Приятно под боком иметь такой магазин, где можно купить практически всё.

Сообщение отредактировал Сегреич: 16 Декабрь 2010 - 10:47


#280 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 10:57

только приехали с реала))))вобщем как все и ожидалось....народу что то много было)))цены такие же как в ашане, что то дешевле что то чуть подороже, но не значительно....например:сыр ольтермани 17% в ашане 301 руб, в реале 260р, сигареты эссо 1 на кассе 30р, мясо очень приличное и цена приемлемая, куры не дорого!!! единственное там цены еще не все выставлены и на кассах не все пробивается, не успели наверно(((бытовая химия, сладости(барни, батончики аленка) такая же цена как в ашане...гречка мистрели 89, реаловская 55р, на вид чистая....вобщем супер, а еще давали маленькие шоколадки и шарики :rolleyes: :P





Яндекс.Метрика