Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#281 OlgaI

OlgaI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:27

только приехали с реала))))вобщем как все и ожидалось....народу что то много было)))цены такие же как в ашане, что то дешевле что то чуть подороже, но не значительно....например:сыр ольтермани 17% в ашане 301 руб, в реале 260р, сигареты эссо 1 на кассе 30р, мясо очень приличное и цена приемлемая, куры не дорого!!! единственное там цены еще не все выставлены и на кассах не все пробивается, не успели наверно(((бытовая химия, сладости(барни, батончики аленка) такая же цена как в ашане...гречка мистрели 89, реаловская 55р, на вид чистая....вобщем супер, а еще давали маленькие шоколадки и шарики :rolleyes: :P


Подскажите, пожалуйста, а как дорога к нему? Говорят, что ужасные пробки.

#282 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 12:55

Подскажите, пожалуйста, а как дорога к нему? Говорят, что ужасные пробки.


Будто так там пробок не было :)

#283 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 13:12

Подскажите, пожалуйста, а как дорога к нему? Говорят, что ужасные пробки.

Да, с транспортом там ничего нового не сделано. Перекресток и так был перегружен, а с открытем магазина вечером наверное будет еще хуже.

#284 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 14:18

Да, с транспортом там ничего нового не сделано. Перекресток и так был перегружен, а с открытем магазина вечером наверное будет еще хуже.


Там еще светофор поставили, но толку думаю не будет..на работу придется выезжать с учетом пробки...

P.S. Реал атакуют дикие бабки, которые идут вдоль проезжей части и имеют свойство падать под колёса! БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!!

#285 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 16:20

Светофор еще не работает, народу и машин сильно больше, пешеходы как обычно ломятся наперерез в любом месте дороги. В 14:30 от дикси до зелика проехал за 10 минут (обычно минут 5, в часы пик/при авариях - 20 минут). Движение стало хуже, в правой полосе (из области) припаркованы машины, из зелика сложнее поворачивать в андреевку, соответственно, позади едущие застревают на самом перекрестке 14-15-андреевка.

#286 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 16:34

да бабульки это жесть, с утра они скупать побежали тапки и халаты))))....дорога переполнена, ну то же есть +)))))почти как в москве, прям ностальджи)))))я думаю народ сейчас отойдет от шока( от такого магазина в нашей глуши) и будет туда ездить днем или под ночь!!!!

#287 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 16:50

Что же будет в выходные? :(

#288 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 17:57

Что же будет в выходные? :(

Да уже ничего так: http://maps.yandex.ru/-/CVwM47s
Не думал, что у нас буду пользоваться Яндес-пробками и искать маршруты объезда, чтобы забрать ребенка с занятий. :huh:

#289 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:26

Да уже ничего так: http://maps.yandex.ru/-/CVwM47s
Не думал, что у нас буду пользоваться Яндес-пробками и искать маршруты объезда, чтобы забрать ребенка с занятий. :huh:


Машины наши со станции сегодня уже через 657ой проезд, далее Жилино, ездили. Ну и заезжали со стороны госпиталя

#290 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 19:47

Вдоль карата на пятницкое и раньше быстрее при большем расстоянии получалось, часто так ездил. Однозначно там придется круги мотать, я сейчас перекресток 15 минут проезжал. Причем пробка из-за тех, кто в андреевку поворачивает и держит всех позади, у самого реала свободная дорога.

#291 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:32

Ожидал худшего как на дороге, так и в самом Реале. Но поездка вполне удалась. В Реале реально понравилось. :)
Аналог Ашана в 5 минутах от дома очень приятен.

#292 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:58

Ожидал худшего как на дороге, так и в самом Реале. Но поездка вполне удалась. В Реале реально понравилось. :)
Аналог Ашана в 5 минутах от дома очень приятен.

Раньше регулярно закупался в "Копейке" в 9-м мкр., теперь, видимо, "перейду" в "Реал". Сейчас цены в "Реале" на те товары которые я обычно покупаю заметно (на 10-30%) ниже, чем в "Копейке", что при больших объемах покупок уже ощутимо. Я ехал около 19.00 из 14-го мкр, от "Александра СМ". Ехал по правилам, толкался в пробке минут 15, что не порадовало (раньше в это время пробки там вообще не было). С другой стороны, сейчас явно наплыв покупателей, со временем, наверное, должно стать свободнее.

Сообщение отредактировал Nickolas81: 16 Декабрь 2010 - 22:59


#293 vitalius

vitalius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 12:05

Раньше регулярно закупался в "Копейке" в 9-м мкр., теперь, видимо, "перейду" в "Реал". Сейчас цены в "Реале" на те товары которые я обычно покупаю заметно (на 10-30%) ниже, чем в "Копейке", что при больших объемах покупок уже ощутимо. Я ехал около 19.00 из 14-го мкр, от "Александра СМ". Ехал по правилам, толкался в пробке минут 15, что не порадовало (раньше в это время пробки там вообще не было). С другой стороны, сейчас явно наплыв покупателей, со временем, наверное, должно стать свободнее.


Сейчас Новый Год на носу :) Ну и вообще всем надо сходить посмотреть что там. :)

Жалко что не была расширена дорога около самого перекрестка. Когда у перекрестка стали рыть ямы, я уже подумал грешным делом что делают подземный переход, ан нет, трубы прокладывали. Подземка там бы сразу процентов на 20-30 перекресток разгрузила бы.

#294 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 21:22

Мдя...

Новый рекорд от "ИП Соколов" (Новый магазин).

Хлеб заплесневел на следующий день после покупки.

Браво.

Детские праздники - это замечательно, но если выбирать - то лучше без них, но с нормальными продуктами. ;)

#295 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 09:29

Мдя...

Новый рекорд от "ИП Соколов" (Новый магазин).

Хлеб заплесневел на следующий день после покупки.

Браво.

Детские праздники - это замечательно, но если выбирать - то лучше без них, но с нормальными продуктами. ;)

Лучше без Стилета, с праздниками для детей и Реалом. ;)

#296 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 17:23

Лучше без Стилета, с праздниками для детей и Реалом. ;)


Без Стилета нельзя. А про праздники и Реал - оно ага )))

#297 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:51

в голубовский новый магазин вообще лучше не ходить, один из его владельцев плохой человек

Сообщение отредактировал Mad: 29 Декабрь 2010 - 15:57


#298 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:57

в голубовский новый магазин вообще лучше не ходить, один из его владельцев плохой человек


а какой именно человек???он бандит, убийца???

#299 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 10:40

видимо и то и другое

#300 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 19:15

Да, Реал порадовал....удачно затарился, встретил новый год... В наших магазинах даже не появлялся!!!
Всех с наступившим...сколько сэкономил на одном мясе- подсчитаю потом!)))

Сообщение отредактировал AFL: 01 Январь 2011 - 19:17






Яндекс.Метрика