Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#321 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 20:43

после открытия реала по всей видимости не актуален стал наверно!!!!Кстате кто был не давно в реале не обратили внимание куриный отдел пустой или полный....а то мы когда были последний раз его либо мыли либо убрали совсем(((



Куриный отдел, как и рыбный, там вечером убирают - видимо, увозят в складские холодильники.

#322 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:03

Куриный отдел, как и рыбный, там вечером убирают - видимо, увозят в складские холодильники.


понятненько, мы как раз вечером то и были...спасибки!!

#323 Natalka

Natalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:47

Детский магазин "Карапуз" предлагает доставку товара (памперсы, детские смеси, пюре, молочная продукция и т.д.)на дом. Заказ можно сделать по тел: 8-916-065-70-79. Стоимость доставки 30 руб. (в пределах п. Голубое).

#324 Maffka

Maffka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 16:22

после открытия реала по всей видимости не актуален стал наверно!!!!


Очень жаль, что мясной отдел закрыли=((( нас он часто выручал, всегда довольны были качеством...да и яйца там шикарные были....

#325 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 11:43

Мясо из Реала уже 2 раза попадается с запашком, я уже мужа прошу принюхиваться к нему, надоело по 400р выкидывать в помойку :angry:

#326 Katushka

Katushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 20:49

Ребята , не берите картошку Реале! Вчера сетку купили, сегодня всю выбросила, вся черная внутри !

#327 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 20:08

С сегодняшнего дня в "тестовом режиме" пущена маршрутка Реал-Голубое. №3, проезд бесплатный. Интервал - полчаса.
P.S. Как она прокрадывалась по нашей дороге, пытаясь увернуться от ям и машин :)

#328 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 20:22

народ, насчет мяса. рыбы и куриных яиц, а так же молочки натур. творога, масла, кобас и всякой подкопченой всячины на завтрак... есть за Универмагом в 14 мкр. там где муниципалитет отличный магазинчик. там мясо дешевое в разы по сравнению чем везде и есть все, все свежее т.к завоз каждый день... так что заезжайте, я там уже 3-й год отовариваюсь.. и яйца у них фермерские диетические т.е там выдержка не большая все свежее и вкусное!!!!!

#329 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 21:49

народ, насчет мяса. рыбы и куриных яиц, а так же молочки натур. творога, масла, кобас и всякой подкопченой всячины на завтрак... есть за Универмагом в 14 мкр. там где муниципалитет отличный магазинчик...

Для тех кто Зеленоград не очень хорошо знает, думаю нужно уточнить, что речь идет похоже не об "Универмаге", а об Универсаме, который в недавнем прошлом Александр-СМ (и недавно закрылся), а магазинчик в полуподвальном помещении, сами туда иногда туда заходим... :huh:

#330 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 23:43

С сегодняшнего дня в "тестовом режиме" пущена маршрутка Реал-Голубое. №3, проезд бесплатный. Интервал - полчаса.
P.S. Как она прокрадывалась по нашей дороге, пытаясь увернуться от ям и машин :)


со скольких она начинает ходить???

Сообщение отредактировал _Ольга_: 30 Март 2011 - 23:44


#331 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 16:26

со скольких она начинает ходить???

Т.е. до Крюково теперь можно доехать с одной пересадкой и бесплатно?))))

#332 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 22:19

Для тех кто Зеленоград не очень хорошо знает, думаю нужно уточнить, что речь идет похоже не об "Универмаге", а об Универсаме, который в недавнем прошлом Александр-СМ (и недавно закрылся), а магазинчик в полуподвальном помещении, сами туда иногда туда заходим... :huh:

да да. именно это магазин я и имела ввиду)))) ну ведь реально хорош)))))) я после них зашла в Голубом и офигела от цен... и все... теперь только туда... там ведь не только обычное мясо, там и язык, и кролик, и утка и индейка и филе индейки, короче все что душе угодно))))))мне еще повезло у меня ребенок рядом в дет. сад ходит, так что я там каждый вечер))))))

Сообщение отредактировал darida: 31 Март 2011 - 22:20


#333 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 12:08

В Реале на днях стартовала "дачная" распродажа. А я, как раз вчера, по случаю, оказался в Леруа-Мерлен, что на Ленинградке. Выписал цены на интересующие меня позиции в специальный блокнот, затем сравнил цены в Реале и в Леруа (цены Реала взял из каталога распродажи). По абсолютному большинству интересующих меня позиций Реал оказался дороже (несмотря на как-бы распродажу). Причём разница в ценах не копейки. Вот несколько примеров, чтобы не быть голословным, даже по самым дешевым позициям.

Ведро-туалет: Реал - 269р, Леруа - 229р;
Бордюр садовый пластиковый длиной 9м, высотой 0.2м: Реал - 379р, Леруа - 319р;
Погружной вибрационный насос (типа Ручеек/Малыш): Реал - 1190р, Леруа - 789р;
Болгарка ("самая дешевая"): Реал - 699, Леруа - 400р;
Электроточило ("самое дешевое"): Реал - 1190р, Леруа - 800р;
и так далее.

Возможно, кому-то эта информация пригодится.

#334 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:04

С сегодняшнего дня в "тестовом режиме" пущена маршрутка Реал-Голубое. №3, проезд бесплатный. Интервал - полчаса.
P.S. Как она прокрадывалась по нашей дороге, пытаясь увернуться от ям и машин :)

Скажите, пожалуйста, эта маршрутка ходит?

#335 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:22

Многих манили в "Реал" пластиковые тенты на каркасе размером 3-3 метра за 1100 рублей (примерно). Говорю "многих", потому, что, насколько я заметил, тенты эти уже все раскупили.

Вчера опять пришлось заезжать в "Леруа" на Ленинградке. Тенты там представлены в ассортименте. 3х3 метра без стенок дают за 1000 рублей. 2,4х2,4 метра, кажется, около 600 рублей.

#336 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 15:45

Многих манили в "Реал" пластиковые тенты на каркасе размером 3-3 метра за 1100 рублей (примерно). Говорю "многих", потому, что, насколько я заметил, тенты эти уже все раскупили.

Вчера опять пришлось заезжать в "Леруа" на Ленинградке. Тенты там представлены в ассортименте. 3х3 метра без стенок дают за 1000 рублей. 2,4х2,4 метра, кажется, около 600 рублей.

Еще стоимость бензина и потраченное время на поездку не плохо бы учесть. ;)

#337 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 16:52

по сегодняшнему посещению Реала- ухитрился по своей безалаберности схватить булки для Хот-догов аж от 2ого мая с плесенью)))
из хорошего мороженные ножки птицы в панировке оказались не 89р(как в ценнике) а 68(на весах)..ввиду чего булочки отбились с лихвой)))

#338 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 22:12

Еще стоимость бензина и потраченное время на поездку не плохо бы учесть. ;)

Так учитывайте, кто ж не даёт? :D

#339 Mikhryk

Mikhryk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 08:41

Скажите, пожалуйста, эта маршрутка ходит?

Нет, на второй день маршрутки уже перестали ходить.

#340 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 11 Май 2011 - 10:51

Нет, на второй день маршрутки уже перестали ходить.



Водитель не прошел курс экстремального вождения...





Яндекс.Метрика