Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#341 EastGirl84

EastGirl84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 16:00

Никто не знает, Карапуз навсегда закрылся??? И где теперь в нашей деревне детское питание покупать?

#342 Karimova

Karimova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Май 2011 - 22:23

Никто не знает, Карапуз навсегда закрылся??? И где теперь в нашей деревне детское питание покупать?


карапуз навсегда закрыли, творог можно купить в большом магазине

#343 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 15 Май 2011 - 19:09

не большая реклама, http://sport-reality.ru
если кому что надо заказывайте, доставка бесплатная будет, да и скидку сделаю ;-) тем более походных и вело сезоны и т.д. не за горами, может кому что нужно спрашивайте... :-) товар не весь что выставлен.

#344 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 08:42

не большая реклама, http://sport-reality.ru
если кому что надо заказывайте, доставка бесплатная будет, да и скидку сделаю ;-) тем более походных и вело сезоны и т.д. не за горами, может кому что нужно спрашивайте... :-) товар не весь что выставлен.

Велик какой бы порекомендовал для покататься по лесным тропинкам? Супер-пупер не надо. Профессионально заниматься не буду.

#345 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 17:35

От суммы вообщем то зависит.. там полно и хардейлов и двух подвесов..

#346 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 09:11

От суммы вообщем то зависит.. там полно и хардейлов и двух подвесов..

:)
Хороший ответ. Я не сомневаюсь, что там выбор большой. Мне как раз и нужно, чтобы подсказали, что вот это для редких покатушек по соотношению цена/качество лучшее. На бренд и к коллекции какого года он принадлежит мне параллельно. Мне тупо покататься. :)

#347 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 09:51

тупо покататься - возьми ашан-вел за 5-6 тыщ. С виду супер-навороченый. На 2-3 раза в месяц покататься вполне хватит. Некоторые служат даже несколько лет )

#348 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 11:57

тупо покататься - возьми ашан-вел за 5-6 тыщ. С виду супер-навороченый. На 2-3 раза в месяц покататься вполне хватит. Некоторые служат даже несколько лет )


Категорически не рекомендую.
Паршиво работающие переключатели истреплют все нервы и испортят удовольствие от катания. Тем более по лесным тропинкам.

Предвидя следующий комментарий... То, что скорости (и их переключатели) в велосипеде нафиг не нужны - зловредный миф.

#349 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 12:31

Категорически не рекомендую.
Паршиво работающие переключатели истреплют все нервы и испортят удовольствие от катания. Тем более по лесным тропинкам.

Предвидя следующий комментарий... То, что скорости (и их переключатели) в велосипеде нафиг не нужны - зловредный миф.

Насчет скоростей даже не обсуждается. Без скоростей я свою подростковую "Каму" могу реанимировать. :)
Где-то видел, что не самые последние веломаньяки рекомендуют для начинающих велики из Декатлона. Типа дешево и сердито. Не в курсе случаем так ли это?

#350 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 12:44

Насчет скоростей даже не обсуждается. Без скоростей я свою подростковую "Каму" могу реанимировать. :)
Где-то видел, что не самые последние веломаньяки рекомендуют для начинающих велики из Декатлона. Типа дешево и сердито. Не в курсе случаем так ли это?



Сегреич, возьми любой вел не дороже 10-15 тыр с переклюками Шимано. У Шимано в бюджетном сегменте оптимальные цена-качество.
Остальное не сильно важно. Что-нибудь из Трек, Мерида... Стелс, и прочие ашан-байки не бери...
Раму подбери по росту - это важно. На вилку внимания не обращай - в бюджетных велах они все равно не работают, нормальные вилки сами стоят от 10-15 тыр.
И естественно без задних амортов - нормальные байки с задним аммортом стоят от 30 тыр.

Понятия "Вел для начинающих" - не существует. Есть разные уровни оснащенности (читай - разная цена).

А вообще заходи в гости - я свой реанимирую и дам покататься. "Пощупаешь", потрогаешь, попой почувствуешь - поймешь что тебе надо...

Сообщение отредактировал Renitron: 18 Май 2011 - 13:50


#351 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 14:33

Я свой брал в velosite.ru. Это в 10 минутах пешком от платформы Останкино.
Цены вполне приемлемые, консультанты грамотные.
А на великах без скоростей у меня вполне хорошо детство прошло )))

#352 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 20:20

http://sport-reality...products_id=909 такой могу посоветовать, не дорогой двух подвес, это если просто покататься, но с комфортом..
задний и передние амортизаторы позволят кататься и в лесу и по нашим дорогам очень ровным... ну а остальное обычный-качественный обвес, дисковые тормоза и прочее.. если на долго брать то лучше именно двухподвес т.к. это реально сильная разница в удобстве по отношению к хардейлам.

Хардейлы примерно эти :
http://sport-reality...products_id=974
http://sport-reality...products_id=973
http://sport-reality...roducts_id=1488
http://sport-reality...products_id=938
http://sport-reality...products_id=944
http://sport-reality...products_id=947

UNIVEGA HT 5*** серия в этом году пока одна из самых популярных, цена\качество...

Сообщение отредактировал Elmo: 19 Май 2011 - 17:17


#353 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 09:21

вчера в нащем магазинчике приобрела геркулес "Мистраль" в картонной упаковке.
дома открыла, заглянула внутрь, а там жучков (живых) больше, чем геркулеса :(

#354 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:45

вчера в нащем магазинчике приобрела геркулес "Мистраль" в картонной упаковке.
дома открыла, заглянула внутрь, а там жучков (живых) больше, чем геркулеса :(

Вот и я говорю ,что лучше бы следили за качеством тавара,а то понавешали реклам красивых на магаз,а продукты тухлые!

#355 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 22:16

Мдя...

Новый рекорд от "ИП Соколов" (Новый магазин).

Хлеб заплесневел на следующий день после покупки.

Браво.

Детские праздники - это замечательно, но если выбирать - то лучше без них, но с нормальными продуктами. ;)


Вообще-то обращение было по поводу просроченных "Тортов" (которые в картонных коробках), но пока Роспотреб раскачивался (то ли две, то ли 3 недели с обращения), видимо все распродали. Ну, результат все-же есть:

Статья 14.15. Нарушение правил продажи отдельных видов товаров

Нарушение установленных правил продажи отдельных видов товаров -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей.


В целом Ропотреб порадовал, работают медленно, но качественно. Перезвонили, недостающую информацию уточнили. Потом перезвонили - сообщили результат, и что скоро пришлют официальный ответ. Правда, шалуны - дали мой номер какой-то областной телекомпании, журналистка перезванивала спрашивала, не хочу ли "от народа" принять участие в репортаже о нарушениях в торговле. :)

P.S.: Кстати, если я правильно понял, на ИП Соколов уже были жалобы. Т.е. предполагаю что, по единичной - не выезжали, а после нескольких - поехали. В общем резюме: Если есть косяк - смело жалуйтесь. Можно даже на электронную почту: org@obltelecom.ru, только ФИО и контактный телефон указывайте

Прикрепленные изображения

  • IMAG0046.jpg

Сообщение отредактировал Stilet: 07 Июль 2011 - 22:22


#356 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 00:05

А Stiletа что либо устраивает? Или завидки дергают? Вот возьмите и откройте свой магазин вместе с такси, и тогда я предпологаю все проблемы исчезнут в Голубом. Ну а мы к вам придем и посмотрим на что способны. Я вообще считаю мужиков, которые сидят на форумах и собирают сплетни - ТРЯПКАМИ и не состоявшимися людьми.

#357 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 07:41

А Stiletа что либо устраивает? Или завидки дергают? Вот возьмите и откройте свой магазин вместе с такси, и тогда я предпологаю все проблемы исчезнут в Голубом. Ну а мы к вам придем и посмотрим на что способны. Я вообще считаю мужиков, которые сидят на форумах и собирают сплетни - ТРЯПКАМИ и не состоявшимися людьми.


Stilet как раз и не ограничился сидением на форуме, а предпринял конкретные меры, которые дали конкретный результат.

Аргументация ad hominem, с частным проявлением в стиле "сперва добейся" (С) не красит ни женщин, ни мужчин.

Ваша позиция не понятна. Вы предлагаете вообще всем есть г*вно с лопаты и не выступать, или только Стилету?

Сообщение отредактировал Nickolas81: 08 Июль 2011 - 07:54


#358 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 08:10

Вы не так понимаете. Не проще для начала подойти и поговорить даже с девочками и Соколовым. Вы знаете в большей степени это подействует быстрее, чем куда-то писать. Сама с этим сталкивалась в магазинах. Кому важен покупатель, тот реагирует очень быстро.

#359 Cheri

Cheri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 08:32

Вы не так понимаете. Не проще для начала подойти и поговорить даже с девочками и Соколовым. Вы знаете в большей степени это подействует быстрее, чем куда-то писать. Сама с этим сталкивалась в магазинах. Кому важен покупатель, тот реагирует очень быстро.

Можно подумать что от этих разговоров,что то изменится. Они сами прекрасно знают что продают, это же - бизнес!

Сообщение отредактировал Cheri: 08 Июль 2011 - 08:33


#360 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 08:46

Вы не так понимаете. Не проще для начала подойти и поговорить даже с девочками и Соколовым. Вы знаете в большей степени это подействует быстрее, чем куда-то писать. Сама с этим сталкивалась в магазинах. Кому важен покупатель, тот реагирует очень быстро.


1. Девочки там не совсем адекватные.
2. Просрочка продается везде, а не только в Голубом..





Яндекс.Метрика