Перейти к содержимому


Фотография

Магазины Голубого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 858

#641 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 08:15

О чем, собственно спор?

Хоть успорьтесь - магазин строят, и от результатов спора на данном форуме стройке ни горячо, ни холодно...



#642 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 12:24

согласен спорят о том что уже не изменить ..когда есть тема с коробкой могли бы туда все свои усилия бросить больше  пользы было чем болтать о магазе



#643 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 13:32

согласен спорят о том что уже не изменить

 

Как знать в Поварово например был выделен участок зеленой зоны частному лицу. Но администрация и жители поселения хотят участок отавить под зону отдыха и борются за это.

А с 2011 г. жители района писали письма Шойгу и вот нате... 4 октября руководитель Солнечногорского района Подмосковья Юрий Панкратов покинул свой пост (21.10.13 газета "Согласие и правда").


Сообщение отредактировал Abilyar: 26 Октябрь 2013 - 13:35


#644 Playmaker

Playmaker

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 14:19

Здесь ключевое, чтобы это надо было Администрации. Нашу все устраивает. А то, что все телодвижения с магазином и автостоянкой около д5к1 и д5к2 начались после возвращения на свой пост г-на С-на, это просто совпадение...

#645 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 15:10

Как знать в Поварово например был выделен участок зеленой зоны частному лицу. Но администрация и жители поселения хотят участок отавить под зону отдыха и борются за это.

А с 2011 г. жители района писали письма Шойгу и вот нате... 4 октября руководитель Солнечногорского района Подмосковья Юрий Панкратов покинул свой пост (21.10.13 газета "Согласие и правда").

Как все мило в Поварово происходит.  Житлям улучшат комфорт - в результате их борьбы!

Так давайте, бороться за комфорт и транспортную Безопасность  в д Голубое.

У нас уже утром,  Коллапс на кольце, а зимой черезвычайные ситуации с экстримом. С учетом ведущегося строительства и интенсивности будующего движения - целесообразно - наше   кольцо - сделать качественной развязкой автотранспорта. А для этого надо...как жители Поварово организовать борьбу за расчистку площади   в центре ГУСТОНАСЕЛЕННОГО анклава - Голубое. Это единственный путь решения проблемы !

Прежние магазины строились без учета развития. снести! И сделать реално работающее транспортное кольцо! Во благо будущего развития и комфорта ВСЕХ жителй нашей деревни Голубое!


Сообщение отредактировал zapravdu: 27 Октябрь 2013 - 01:19


#646 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 10:42

Так давайте, бороться за комфорт и транспортную Безопасность в д Голубое.

КАМАЗ  убрали - хорошо ...считаем что уже внесли свой вклад (не без помощи ГИБДД конечно ..ну ниЧЁ) Следующий этап - чЁ с вырубкой делать будем? Вы предложения приготовьте к посещению вот отсюда http://www.mosoblles.com/contacts/.. Соломатин не поможет, против экологической прокуратуры и комитета -не пойдёт.

Да ..и ещё - пусть всё таки информ стенд "соорудят" (последний раз прошу, а то придётся всё это дело административно месяца на 3 приостановить) очень уж охотА  имя подрядчика узнать, проект посмотреть, журнал производства работ (хотя вряд ли он есть)

Мне без разницы какие Вы там "сосиски" продавать будете, однако ср...ь на пороге не дам и без Вас "бардака" выше крыши.



#647 Annamari

Annamari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:37

Кстати, я про Камаз писала на сайт ГИБДД. Это хорошая идея - добиваться, чтобы убрали все магазины рядом с транспортным кольцом и ничего не строили, и не огораживали. Достаточно магазинов в домах (ещё аптеку откроют и хорошо). Надо  нормы по застройке жилого района посмотреть и написать коллективное письмо на администрацию Андоеевки и Сол-ка   в администрацию Московской области и в прокуратуру.


Сообщение отредактировал Annamari: 27 Октябрь 2013 - 11:38


#648 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:28

КАМАЗ  убрали - хорошо ...считаем что уже внесли свой вклад (не без помощи ГИБДД конечно ..ну ниЧЁ) Следующий этап - чЁ с вырубкой делать будем? Вы предложения приготовьте к посещению вот отсюда http://www.mosoblles.com/contacts/.. Соломатин не поможет, против экологической прокуратуры и комитета -не пойдёт.

Да ..и ещё - пусть всё таки информ стенд "соорудят" (последний раз прошу, а то придётся всё это дело административно месяца на 3 приостановить) очень уж охотА  имя подрядчика узнать, проект посмотреть, журнал производства работ (хотя вряд ли он есть)

Мне без разницы какие Вы там "сосиски" продавать будете, однако ср...ь на пороге не дам и без Вас "бардака" выше крыши.

уважаемый, а вы пробовали прочесть мною ранее написанное? А обращаться по адресу пробовали? Так мне, ваши магазины, и ваш сухостой мне в к.й не вперлись!. Я, как абориген деревни, предпочитаю наше старое сельпо. А сосиски жрать и на каком пороге ср.ть это ваше дело - продолжайте заниматься. Как нибудь отоварюсь в другом месте.

 

PS А вот снести этот - псевдокомфорт(псевдоторговлю) к е---м и сделать качественную авторазвязку - достаточной ширины, с разметкой итд. Без нее деревне Хана!


Сообщение отредактировал zapravdu: 27 Октябрь 2013 - 14:58


#649 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 14:40

Кстати, я про Камаз писала на сайт ГИБДД. Это хорошая идея - добиваться, чтобы убрали все магазины рядом с транспортным кольцом и ничего не строили, и не огораживали. Достаточно магазинов в домах (ещё аптеку откроют и хорошо). Надо  нормы по застройке жилого района посмотреть и написать коллективное письмо на администрацию Андоеевки и Сол-ка   в администрацию Московской области и в прокуратуру.

именно так. Вы все правильно поняли. Выезжая, каждое утро, из желтых домов проклинаешь этот красный магазин(гнойник на развязке) с вечно перегороженной, разбитой в Хлам!  дорогой и стоящими вдоль забора автохламами с будками и парализующими обзор. Выезд на кольцо - каждое утро экстрим в час пик. Надо коллективно обращаться к С...у с просьбой о решении этогго вопроса. Пусть выделят ему ( К....у) новое место для торговли (тем более, что магазин худший в поселке с учетом цен и кучи посредников) и расчистить территорию для возможности безаварийного авто движения в центре деревни! Зимой Гарантирован Коллапс  - по нарастающей с пуском новых (строящихся) домов!

 

А магазинов такого уровня понаоткрывается море на первых этажах жилых домов - вновь строящихся.

Транспортные проблемы поселка нарастают и они в скором времени станут неуправляемыми!


Сообщение отредактировал zapravdu: 27 Октябрь 2013 - 14:51


#650 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 16:08

А обращаться по адресу пробовали?

Реакция "заинтересованного".... да Вы так не волнуйтесь не к Вам лично обращаюсь...знаю , что часьтенько "заглядывают  кому интересно почитать".

Неповерите - сам в "адресе сижу" Щас  со СТО (1 корпус) разберусь и Вам "помогать буду" надеюсь Вы не против?


  • olb4uk это нравится

#651 zapravdu

zapravdu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 18:55

Реакция "заинтересованного".... да Вы так не волнуйтесь не к Вам лично обращаюсь...знаю , что часьтенько "заглядывают  кому интересно почитать".

Неповерите - сам в "адресе сижу" Щас  со СТО (1 корпус) разберусь и Вам "помогать буду" надеюсь Вы не против?

именно "заинтересованного" - уж очень хочу нормально выезжать и вьезжать в поселок. Присоединяйтесь. Качественная транспортная развязка только плюс! Особенно зимой! И с переспективой резкого роста автопарка и численности населения деревни!


Сообщение отредактировал zapravdu: 27 Октябрь 2013 - 18:57


#652 Maza

Maza

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:01

Что вы тут развели? Вам на другую ветку надо, хотя с автотранспортом у нас ОПА уже наступает.



#653 Annamari

Annamari

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:26

http://irr.ru/real-e...t283060297.html

Посмотрите, что обнаружила.



#654 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 18:59

http://irr.ru/real-e...t283060297.html

Посмотрите, что обнаружила.

Ну дык идеальное место под склады!!!



#655 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:25

http://irr.ru/real-e...t283060297.html

Посмотрите, что обнаружила.

 

давайте скинемся и гаражи построим =)


  • ElenaI это нравится

#656 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:09

давайте скинемся и гаражи построим =)

Вертолетная площадка актуальнее будет!
Останется только вертолетов парочку купить ))))



#657 lexxy3

lexxy3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 13:49

Вертолетная площадка актуальнее будет!
Останется только вертолетов парочку купить ))))

 

тю, вертолетных площадок можно на крышах гаражей наделать ровно по числу жителей голубого =) 



#658 Trostin

Trostin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 21:46

Что то очень дешево за 11000000 340 соток. В 30 км от Зелика в сторону Солнечногорска 1 сотка 150000 рублей стоит.

#659 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 08:28

Насколько я понимаю - это не продажа земли в собственность, а передача прав аренды на 50 лет.



#660 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 15:56

Наверняка с последующим выкупом







Яндекс.Метрика