Перейти к содержимому


Фотография

Дон-стой: эко-парк "Лосиный остров"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 sergeis

sergeis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:37

Господа, пожалуйста, посоветуйте или отсоветуйте покупать квартиру в этом эко-парке. Цена очень привлекательная (от 94 тысяч). Вроде бы о Дон-строе ничего плохого не пишут...
Спасибо!

#2 tarakan

tarakan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2008 - 12:24

Господа, пожалуйста, посоветуйте или отсоветуйте покупать квартиру в этом эко-парке. Цена очень привлекательная (от 94 тысяч). Вроде бы о Дон-строе ничего плохого не пишут...
Спасибо!


вот тут http://dailystroy.ru...nations/57.html можно почерпнуть море информации об этом. Там непосредственно прямо человек выехал на место и обследовал всю территорию, там даже фотографии есть. Четсно говоря, судя по фотографиям, там очень условная эко-зона....

#3 olgsviridov12345

olgsviridov12345

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 09:16

Вчера купила в экопарке квартиру и очень довольна, пусть я подожду, но надеюсь что еще успею пожить как человек. Я не понимаю почему люди не довольны любым строительство, любыми перемменами, я сама живу в этом районе и кстати в доме Льва Яшина, район сейчас очень старый, дома все вокруг убогие, я искала себе квартиру полгода и меня уже тошнит от того что я смотрела, причем цены ломят немеренные за вторичку небольшого метража, блин туда войти страшно, в каждой квартире надо делать капремонт. То что в районе началось строительство и какая то движуха - это же хорошо, я уверена что он будет замечательным районом, он и сейчас хороший зеленый. А трамваи кстати не помеха, а на мой взгляд наоборот, очень удобный вид транспорта, там до метро рукой подать и быстро, да и с выездом в центр, можно же не только по Краснобогатырской, но и через 4-ую Гражданскую, малую черкизовскую паралельно проехать , там никогда пробок нет. Почему каждый проект, неважно кто его строит никого никогда не радует. Такое впечатление что все хотят оставить все как есть, ну ладно я понимаю бабули, они то всегда и всем недовольны, но молодые, неужели не хочется никаких перемен?

#4 Толик

Толик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 09 Июль 2008 - 22:06

Господа, пожалуйста, посоветуйте или отсоветуйте покупать квартиру в этом эко-парке. Цена очень привлекательная (от 94 тысяч). Вроде бы о Дон-строе ничего плохого не пишут...
Спасибо!

1.По-моему там будут 12 корпуса-целый город(муравейник) в одном месте,чтобы достроить эти 12 корпуса требует как минимум 7 лет(оттуда и дешёвая цена кв. метра),пример дом в Сокольниках(1 большой корпус) строят с 2003 г,также комплекс Измайловский(4 корпуса) с 2003г.-оба не готовы.
2.Район то хороший,но там рядом будет проходить 4-ое транспортное кольцо.
3.Лично мне жизнь в муравейнике как то напряженная и шумная.
Выбор за вами,удачи!

Я не понимаю почему люди не довольны любым строительство,

Потому что на этом месте был здание ФОКа,спортом и так не где заниматься!

#5 olgsviridov12345

olgsviridov12345

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2008 - 15:04

1.По-моему там будут 12 корпуса-целый город(муравейник) в одном месте,чтобы достроить эти 12 корпуса требует как минимум 7 лет(оттуда и дешёвая цена кв. метра),пример дом в Сокольниках(1 большой корпус) строят с 2003 г,также комплекс Измайловский(4 корпуса) с 2003г.-оба не готовы.
2.Район то хороший,но там рядом будет проходить 4-ое транспортное кольцо.
3.Лично мне жизнь в муравейнике как то напряженная и шумная.
Выбор за вами,удачи!

Потому что на этом месте был здание ФОКа,спортом и так не где заниматься!


Но ведь стадион стоял заброшенный, да и здания ФОКа там уже давно не было, все было в заброшенном состоянии. А физкультурный комплек они построят не на территории жилого комплекса. а за ней, так что в нем могут заниматся все жители района, причем как мне сказали что возможно что там будет и бассей, а это совсем неплохо, так как до ближайшего бассейна далековато пока. А домов будет 7 , вчера узнавала.

Сообщение отредактировал olgsviridov12345: 16 Июль 2008 - 18:06


#6 Verinka

Verinka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 17:44

мы думали купить однушку в экопарке "лосиный остров", но без ипотеки не смогли (было это летом 2008).
втб нам кредит не дал, так что не купили. а сейчас программы ипотечные закрыты.

в принципе не жалею, потому что
1. у них квартира продается идет не по 214 фз, а через векселя
2. они хотят сдавать дома комплексно и открыто говорят, что право на квартиру получите к 2012 году
3. обещали одно в рекламе - бизнес класс, фитнес-центр, бассейн, а по факту - фитнес-центр и бассейн строить не будут

с другой стороны, я считаю, что район перспективный, когда там сделают - правда подъезд с трамвайными путями - удобней для тех, кто без машины.

а так я там езжу регулярно, высотки растут.

а цены там около 110т.р. за метр

#7 Dom37

Dom37

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2009 - 12:00

с июля стройка стоит .... и плохи дела с комплексом в Измайлово....





Яндекс.Метрика