Перейти к содержимому


Фотография

"Собачья жизнь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1083

#241 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 14:48

_Ольга_ какие славные малыши!!! На белых медвежат похожи :)
ice, может на каком-нибудь специализированном форуме еще разместить объявление?
Тут например http://pesikot.org/

думала, вдруг нашим кому понадобится... :(

#242 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 20:11

...кстате ни кто не занимается кормами для собак???

#243 andreypor

andreypor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 14:56

Здавствуйте. А есть тут у кого есть Сибирский Хаски?

#244 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 10:43

...кстате ни кто не занимается кормами для собак???


Мы заказываем Еканубу. Если вам нужен этот корм (судя по размеру это небольшие количества) - можем заказывать для вас тоже. Правда мы купили только что, так что теперь через месяц-полтора только...

#245 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 15:07

Здавствуйте. А есть тут у кого есть Сибирский Хаски?

Вы похоже первые, но в 4 корпусе живет лайка, молодой кобель, около года.

#246 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 18:30

Мы заказываем Еканубу. Если вам нужен этот корм (судя по размеру это небольшие количества) - можем заказывать для вас тоже. Правда мы купили только что, так что теперь через месяц-полтора только...

..мы обычно заказываем большой мешок, последний раз брали 20кг боша, хватило примерно на 4месяца)))

#247 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 13:07

..мы обычно заказываем большой мешок, последний раз брали 20кг боша, хватило примерно на 4месяца)))

Вы только кормом кормите? Нам 15 кг хватает на 2 мес примерно, т.к. мы еще и кашу едим... Оформляем покупку по телефону, доставляют в квартиру, за доставку в Голубое 200р.

#248 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 18:07

Вы только кормом кормите? Нам 15 кг хватает на 2 мес примерно, т.к. мы еще и кашу едим... Оформляем покупку по телефону, доставляют в квартиру, за доставку в Голубое 200р.

....неа нетолько, еще не много экси добавяю...но восновном сушкой!!!

#249 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 09:03

....неа нетолько, еще не много экси добавяю...но восновном сушкой!!!

Привет
Что за экси?

#250 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 19:18

Привет
Что за экси?

....Жень это мясо собачье в баночках, о нем не очень хорошо отзываются, но у Пепки на него и еще на педигри в пакетиках(г-о)нет аллергии....так что приходиться и его давать...я своей покупаю или премиум или там где йорик нарисован...

#251 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 08:14

Владельцы собак.

Пожалуйста, не выгуливайте ваших животных на газонах возле домов, тем более - на детских площадках. Я понимаю, что вам пришлось всю жизнь прожить в дерьме и для вас это уже стало привычкой, но давайте не будем создавать подобных "благоприятных" условий нашим детям. Особенно отличается пятый дом. Белые собачки, рыжие собачки... Неужели сложно 50 метров до леса дойти? Маленьких белых собачек (двух) из углового подъезда выгуливают... В ТРЕХ МЕТРАХ ОТ ПОДЪЕЗДА. Во прогулка для животного...

Сам являюсь владельцем собаки, но ее (собаки) дерьма во дворе нет.

Скоро выпадет снег. И все это дерьмо <уж извините> приятно порадует глаз окружающих. Что ждет нас весной - вообще молчу...

Приписал бы в конце "С уважением", да пальцы не поворачиваются... Навоспитывал вас СССР блин. Что не мое - можно насрать. Блин.

Сообщение отредактировал Renitron: 04 Сентябрь 2008 - 22:31


#252 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 13:50

А еще почему-то наш подъезд(корпус 5, подъезд 3) превращается в кошачий туалет!!! В прямом смысле!!! 2 рыжих кошака тусуются в подъезде, там же гадят, уже кто-то сердобольный мисочку поставил. Организуйте, пожалуйста , приют в своей квартире!!! По г-ну ходить ооооооооооооочень неприятно. Сегодня вывешу гневное письмо на подъезде... и начну бороться с кошаками. Я же решаю проблемы содержания своей собаки так, чтобы соседям было комфортно.
А по поводу предыдущего поста... Еще и детей своих научите выгуливать питомцев в надлежащих местах!

Сообщение отредактировал Cassiopea: 04 Сентябрь 2008 - 13:51


#253 malloj

malloj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 16:13

Кошки появились в подъездах, а мне предлогали везти свою собаку на притравочную станцию на барсука, а тут кошки халявные.Надо подумать , а может не ездить на станцию и не платить деньги....

#254 stalnik

stalnik

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 11:47

ГОСПОДА УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ВЫГУЛИВАЙТЕ СВОИХ СОБАК - НА ПОВОДКЕ, В НАМОРДНИКЕ И НЕ НА ЖИЛОЙ ТЕРИТОРИИ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЭКСЦЕССОВ.
А ТО Я ПРИСТРЕЛЮ СКОРО КАКУЮ - НИБУДЬ ПСИНКУ БЕЗ НАМОРДНИКА КОТОРАЯ ПОДОЙДЕТ К МОЕМУ РЕБЕНКУ И МНЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ОНА НЕ КУСАЕТ.
ОБИЖАТЬСЯ БУДЕТЕ.
НЕ ДОВОДИТЕ ДО ГРЕХА - СОБАКА ВЕДЬ НЕ ВИНОВНА
САМ Я СОБАК ЛЮБЛЮ, НО ЗА РЕБНКА ГОТОВ УБИТЬ, уж извините.

Сообщение отредактировал stalnik: 18 Сентябрь 2008 - 13:03


#255 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 13:41

ГОСПОДА УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ВЛАДЕЛЬЦАМ СОБАК!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА ВЫГУЛИВАЙТЕ СВОИХ СОБАК - НА ПОВОДКЕ, В НАМОРДНИКЕ И НЕ НА ЖИЛОЙ ТЕРИТОРИИ, ВО ИЗБЕЖАНИЕ ЭКСЦЕССОВ.
А ТО Я ПРИСТРЕЛЮ СКОРО КАКУЮ - НИБУДЬ ПСИНКУ БЕЗ НАМОРДНИКА КОТОРАЯ ПОДОЙДЕТ К МОЕМУ РЕБЕНКУ И МНЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ОНА НЕ КУСАЕТ.
ОБИЖАТЬСЯ БУДЕТЕ.
НЕ ДОВОДИТЕ ДО ГРЕХА - СОБАКА ВЕДЬ НЕ ВИНОВНА
САМ Я СОБАК ЛЮБЛЮ, НО ЗА РЕБНКА ГОТОВ УБИТЬ, уж извините.

Это кто вас так напугал?

#256 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 13:53

А ТО Я ПРИСТРЕЛЮ СКОРО КАКУЮ - НИБУДЬ ПСИНКУ БЕЗ НАМОРДНИКА КОТОРАЯ ПОДОЙДЕТ К МОЕМУ РЕБЕНКУ И МНЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ОНА НЕ КУСАЕТ.


Интересные соседи у нас появились - детей на детской площадке со стволом выгуливают... Я наверное Вас уважаемый опасаться больше буду, чем окрестных собак...

Я в плане собак и детей конечно с Вами согласен, но вот "добрососедские" отношения Вы по-моему не с того начали строить. Уже в пятом посте решили оружием побряцать... Дальше-то что будет?

Крутые соседи у нас теперь однако.

#257 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 22:16

Чья собака (долматинец) стоит у 4-го корпуса? - ЯВНО ПОТЕРЯЛАСЬ...

#258 ElenaI

ElenaI

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 10:20

Чья собака (долматинец) стоит у 4-го корпуса? - ЯВНО ПОТЕРЯЛАСЬ...

Мы пытались ее поймать, накормить и временно приютить... - неподходит... Узнала, что пес из квартиры № 58 2 корпуса.... Хозяин говорит: "Дня через 4 вернется.." и на мои уговоры позвать собаку: "все равно неподойдет...".
Он уже 5 дней вокруг домов гуляет, имя - Текила (?).
Может быть кто нибудь еще попробует хозяина вразумить... очень жаль собаку... :( :( :(

#259 Stilet

Stilet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 12:09

Крутые соседи у нас теперь однако.

<_< Согласен. А самые крутые соседи, - этот владельцы ротвейлера, который бегал сегодня днем без поводка и намордника. Очень вежливо по отношению к окружающим.

#260 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 13:54

Не надо говорить намеками как в дешевом реалити-шоу. Это был я со своей собакой, не вижу причин не написать это прямо.
Вы забыли уточнить, что дело было в шесть утра. И увидев Вас собаку я сразу же подозвал... Так что уж будте честными до конца, не выдергивая фразы из контекста...

Я был не прав, просто не ожидал честно говоря что за 3 минуты пока машину прогреваю - кого-нибудь встречу в такое ранне время. Учту на будущее.

PS: Пролистал Ваши сообщения (есть такая опция если нажать на имя пользователя). Интересное у Вас отношение к животным судя по постам...

Сообщение отредактировал Renitron: 19 Сентябрь 2008 - 14:35






Яндекс.Метрика