Перейти к содержимому


Фотография

"Собачья жизнь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1083

#141 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:42

:lol: и барбос, и кошак - СУПЕР!!!!

#142 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:18

Ой, какие лапы! :)
А кот (кошка) лапы крест накрест сложил, наша тоже так умеет :)
Изображение

#143 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 19:47

Приветик! Ну я вот тоже решила показать свое рыжее чудо!!!

Прикрепленные изображения

  • DSC01131.JPG
  • DSC00113.JPG


#144 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 02:48

А у меня обычная дворняга, и как бы вы к ней ни относились - она, самая умная и преданная собака на свете и я ее люблю, фото нет, потому как вы ее каждое утро или вечер можете видеть около 4-го корпуса, мы жену встречаем.

#145 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 08:04

Kristina , привет! Какой парень у вас моднявый со стрижечкой! :rolleyes:

andreyn9365- я не очень поняла , а почему мы должны к ней не хорошо относится? А фотку зря жадничайте , я вот теперь гадаю утром в 6,30 примерно гуляет женщина с очень милой и веселой дворняжечкой (вдоль пятого и четвертого корпуса) - это ваша?

#146 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 08:15

А у меня обычная дворняга, и как бы вы к ней ни относились - она, самая умная и преданная собака на свете и я ее люблю


Если ваша собака не будет кидаться на людей и гадить во дворе - все будут любить Вашу собаку.
А если будет - никто не будет любить ВАС.

Велкам в клуб "Голубая собака"

))))))))))

Сообщение отредактировал Renitron: 29 Апрель 2008 - 08:15


#147 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 08:27

Приветик! Ну я вот тоже решила показать свое рыжее чудо!!!

Кристина, какое чудо! а сколько лет пёсику?

#148 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 10:04

Приветик! Ну я вот тоже решила показать свое рыжее чудо!!!


Ага, моднявый, - поддерживаю! Кристин, обалденный парень, особенно первая фотка - чубчик так торчик, прям ананас на голове! Класс, жаль дотронутся через экран нельзя! Шелковый!

#149 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 10:27

А у меня обычная дворняга, и как бы вы к ней ни относились - она, самая умная и преданная собака на свете и я ее люблю, фото нет, потому как вы ее каждое утро или вечер можете видеть около 4-го корпуса, мы жену встречаем.


Я, кстати, тоже изначально хотела двортерьера взять из приюта - это умные, выносливые собаки, которые всю жизнь будут благодарны. Но потом увидела вест хайленд вайт терьера и пропала...

#150 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 13:31

Я, кстати, тоже изначально хотела двортерьера взять из приюта - это умные, выносливые собаки, которые всю жизнь будут благодарны. Но потом увидела вест хайленд вайт терьера и пропала...


:D точно!!!!!

Велкам в клуб "Голубая собака"

))))))))))


мдяяя...моя собака не голубая...и вообще она девочка!!! :P

#151 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 20:38

Кристина, какое чудо! а сколько лет пёсику?

приветик, моему чуду 26 мая три года стукнет!!! хорош зараза, тьфу тьфу, вчера выложила снова за своего любимца точнее за его суперский хаер(стрижку) определенную сумму

#152 Kristina

Kristina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 20:50

Ага, моднявый, - поддерживаю! Кристин, обалденный парень, особенно первая фотка - чубчик так торчик, прям ананас на голове! Класс, жаль дотронутся через экран нельзя! Шелковый!

спасибо за комплимент, я ему передам....фотка которая слева как раз после стрижки....

Kristina , привет! Какой парень у вас моднявый со стрижечкой! :rolleyes:

andreyn9365- я не очень поняла , а почему мы должны к ней не хорошо относится? А фотку зря жадничайте , я вот теперь гадаю утром в 6,30 примерно гуляет женщина с очень милой и веселой дворняжечкой (вдоль пятого и четвертого корпуса) - это ваша?

да, пацан у меня моднявый...

#153 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 00:12

Если ваша собака не будет кидаться на людей и гадить во дворе - все будут любить Вашу собаку.
А если будет - никто не будет любить ВАС.

Во-первых моя Ладка, сразу в тот лесок бежит, который за остановкой, на детскую площадку мы не заходим, потму как сразу приучил, одна проблема - лифт, мы раньше на пятнадцатом жили, а сейчас на второй только с поводком пешком идет, сядет у лифта и хоть кол на голове чеши.

#154 andreyn9365

andreyn9365

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2008 - 05:38

andreyn9365- я не очень поняла , а почему мы должны к ней не хорошо относится? А фотку зря жадничайте , я вот теперь гадаю утром в 6,30 примерно гуляет женщина с очень милой и веселой дворняжечкой (вдоль пятого и четвертого корпуса) - это ваша?
[/quote]
Не знаю, но если на шелти похожа, то моя. Мама шелти - отец неизвестен.

#155 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 12:46

Господа, назрел вопрос: как вы строите отношения с хозяевами собак, которые покусали Ваших любимцев? Имеются в виду НЕ ТЕ хозяева, которые сопровождают Вас в ветеринарку с целью оплатить Ваши расходы, даже не те, которые извиняются и пытаюсь помочь, а те слабоумные уроды, которые умудряются винить Вас в ситуации, когда правда на Вашей стороне???? Прошу прощение за сумбур в изложении мыслей, потому что мысли в раскоряку - нас вчера покусали и здорово (в глазик). Сегодня я намерена этого человека найти. Ес-но, сначала попытаюсь цивилизовано предложить извинится и оплатить мои расходы (кстати небольшие, около 1000 руб., но принципиальные). Но, интуиция подсказывает, что встречу непонимание. Судя по его поведению в момент конфликта, человек явно примитивен, более того, скорее всего является младшим сотрудником органов МВД, если Вы понимаете о чем речь. (Со всем уважением к этим сотрудникам, по опыту могу сказать, отсутствие какого-либо интеллекта и уверенность в полной вседозволенности, как правило, заканчивается предъявлением удостоверения. Хотя иногда среди сотрудников МВД встречаются и более чем достойные люди, с некоторыми из которых приятно общатся и дружить). Короче, как боротся? Объявлять атомную войну? Жечь машину, красть ребенка? - бред. Какие варианты?

#156 Spirit

Spirit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 12:54

Я, конечно, далеко от собаководства, но если такой вариант: взять справку из ветлечебницы, что собака была покусана, что за ее лечение было заплачено столько-то. Потом иск в суд с целью возмещения ущерба. Хорошо если свидетели есть.

#157 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 12:56

Господа, назрел вопрос: как вы строите отношения с хозяевами собак, которые покусали Ваших любимцев? Имеются в виду НЕ ТЕ хозяева, которые сопровождают Вас в ветеринарку с целью оплатить Ваши расходы, даже не те, которые извиняются и пытаюсь помочь, а те слабоумные уроды, которые умудряются винить Вас в ситуации, когда правда на Вашей стороне???? Прошу прощение за сумбур в изложении мыслей, потому что мысли в раскоряку - нас вчера покусали и здорово (в глазик). Сегодня я намерена этого человека найти. Ес-но, сначала попытаюсь цивилизовано предложить извинится и оплатить мои расходы (кстати небольшие, около 1000 руб., но принципиальные). Но, интуиция подсказывает, что встречу непонимание. Судя по его поведению в момент конфликта, человек явно примитивен, более того, скорее всего является младшим сотрудником органов МВД, если Вы понимаете о чем речь. (Со всем уважением к этим сотрудникам, по опыту могу сказать, отсутствие какого-либо интеллекта и уверенность в полной вседозволенности, как правило, заканчивается предъявлением удостоверения. Хотя иногда среди сотрудников МВД встречаются и более чем достойные люди, с некоторыми из которых приятно общатся и дружить). Короче, как боротся? Объявлять атомную войну? Жечь машину, красть ребенка? - бред. Какие варианты?


как собачка себя чуствует????а что делать в этой ситуации...бог им судья, а то что эти органы ведут себя как ган.....это всегда было и есть!!!!!!(исключения есть везде)

#158 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 13:33

Я, конечно, далеко от собаководства, но если такой вариант: взять справку из ветлечебницы, что собака была покусана, что за ее лечение было заплачено столько-то. Потом иск в суд с целью возмещения ущерба. Хорошо если свидетели есть.


Спасибо за ответ, но я в данной ситуации судебные дела вообще склонна отмести. Геморроя слишком много, а результат м.б. и нулевой. Св-ль есть 1 (продавщица нерусская), но у него отсутствует регистрация и по этой причине врядли она пойдет на встречу. Хотя она реально все видела и даже комментировала этого персонажа (виновника), как владельца полоумной собаки. Сказала, что его жена всегда держит собаку на поводке, а вот он... К его собаке никаких претензий быть не может, я здраво рассуждаю, что собачьи взаимоотношения д.б.под контролем владельцев. Хочу человека наказать, не знаю как.

как собачка себя чуствует????а что делать в этой ситуации...бог им судья, а то что эти органы ведут себя как ган.....это всегда было и есть!!!!!!(исключения есть везде)


Плохо чувствует, Оль. Не играет, все время спит. Даже не вышла меня сегодня на работу проводить, под диваном валялась - вообще нонсенс. Для нее, да и вообще для породы (тебе ли не знать) - такое поведение не характерно, даже пугающе. Слава Богу, роговица глаза не тронута, "просто" перекущен кров.сосуд, но ветеринары уверили меня, что обойдется без последствий. Вчера каждые 2 часа капали неприятные капли, терпела бедненькая. Еще раз благодарю Бога, судьбу и т.д., что ветеринарка близко, и мне даже позволили из 1000 заплатить только 300 (больше с собой не было - мы за хлебом вышли), а остальные занести сегодня...

Сообщение отредактировал isaeva1: 04 Май 2008 - 13:33


#159 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 13:48

а что за собака, какая???и такой вопрос....нельзя ли (хотябы у хозяйки а не ухозяина )спросить соба привита их или нет и когда была сделана привика последняя????мдя для вестика такое поведение нонсенс......Жень ты держитесь там с собой...купи чтонибудь своему комочку вкусненькое, что он любит.....

#160 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 04 Май 2008 - 13:52

Я, конечно, далеко от собаководства, но если такой вариант: взять справку из ветлечебницы, что собака была покусана, что за ее лечение было заплачено столько-то. Потом иск в суд с целью возмещения ущерба. Хорошо если свидетели есть.


Бесполезняк. Дело будет проиграно:
1. Потерпевший - не человек.
2. Свидетелей нет (регистрация даже непричем - в любом случае запугают в два счета...).
3. Подозреваемый - сотрудник органов.
4. Потерпевший и его хозяин - рядовые граждане.

Что посоветовать в данной ситуации - даже не знаю...
К сожалению остается только вооружаться... НЕ призываю, сами решайте.

Что за собака, где произошел инцидент?





Яндекс.Метрика