Перейти к содержимому


Фотография

"Собачья жизнь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1083

#221 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 16:19

Интересно, а от кого собаки произошли, моя уж точно не от волка. Вчера где-то поймала мышь, притащила и давай с ней играть не хуже кошки, к роднику вообще не хожу, сразу бежит лягушек ловить, мой ее после этого болота.

Моя боится кошек. Однажды беременная кошка на нас напала из-под машины - еле отбились! Если кошка просто сидит и не убегает - вообще интереса не вызывает. Если убегает - ребенок (моя собака) вопит: "мама! она бежит! чо делать!" Но, по-прежнему рычит и всячески "генералит" в адрес больших собак... Не знаю, от кого моя произошла. От ласки, хулиганства и пирожного бизе, скорее всего.
DSC03244_thumb.jpg

Сообщение отредактировал isaeva1: 14 Июль 2008 - 19:47


#222 GALAKTIKA999

GALAKTIKA999

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:38

:unsure: кошечка красавица скотиш-фолд ищет кота на вязку страйта,желательно высокопоро дного,можно без родословной,но развязанного.8-985-191-02-32

Прикрепленные изображения

  • CIMG0502.jpg

Сообщение отредактировал GALAKTIKA999: 15 Июль 2008 - 22:41


#223 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 15:59

вот мои питомцы

.....

Прикрепленные изображения

  • DSC00578.JPG
  • DSC00545.JPG


#224 almtiger

almtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 11:47

Сам пока себе собаку позволить не могу, поэтому подбил родственников взять щенка Лабрадора. :)

Как смогу тоже себе обязательно заведу Лабрадора.


И я очень хочу лабрадорчика завести

#225 almtiger

almtiger

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:17

Уважаемые соседи, а может быть под шумок подумаем ещё и "Строительстве" собачей площадки? например за 1 корпусом на вырубке в лесу?

#226 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 10:26

Уважаемые соседи, а может быть под шумок подумаем ещё и "Строительстве" собачей площадки? например за 1 корпусом на вырубке в лесу?


+1 собак у нас много :)

#227 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 11:25

Мобик =) Он не житель Голубого ,но тоже из моего семейства =)

Прикрепленные изображения

  • DSC00049.JPG
  • DSC00053.JPG
  • DSC00014.JPG


#228 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 12:40

Уважаемые соседи, а может быть под шумок подумаем ещё и "Строительстве" собачей площадки? например за 1 корпусом на вырубке в лесу?


А какова цель?
Делать "дела"? - не представляю, как нужно уговорить собаку терпеть всю дорогу от желтого корп.2 до красных домов.... Если только на руках нести.
Гулять только на площадке? - отказать, буду гулять там, где мне вздумается.

Для корп.2 вижу варианты "сходить" или в интимное место на поле за домом, а если вдруг в общественном месте случилось (или на дет.пл. не дай Бог) - обязуюсь убрать так быстро, что никто ничего не заметит. Благо у меня дюймовочка.

Если только заниматся с собаками на соб.пл. Для этого тогда "снаряды" понадобятся, да не раз, а много-много раз, с учетом того, сколько любителей украсть/сжечь/разрушить. На нашей занимательной площадке в Химках даже стол для тренировки на жесты украли!
Но в Химках это временный вариант, потому что сейчас оформляется аренда на этот клочок земли, там посадят охрану, поставят ларек с животными товарами, облагородят короче. А мы? Только забором обнесем? Зачем?

Алиса, как сей организмик называется по породе? Это не той вроде?
Мы, кстати, больше не ходим на обидиенс, мы теперь во фрисбисты записались.... На Речном занятия.

#229 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:14

Алиса, как сей организмик называется по породе? Это не той вроде?
Мы, кстати, больше не ходим на обидиенс, мы теперь во фрисбисты записались.... На Речном занятия.

ага той терьер.Очень классная порода =) Только до года за ними уход огромный нужен...наш в детстве спрыгнул с кровати и сломал лапу ,слава богу нам хирург хороший попался выпрямил и гипс наложил(он работает в клинике около макдональдса).Все срослось ровно даже не видно ничего.

Сообщение отредактировал Сегреич: 31 Июль 2008 - 15:01


#230 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 13:33

ага той терьер.Очень классная порода =) Только до года за ними уход огромный нужен...наш в детстве спрыгнул с кровати и сломал лапу ,слава богу нам хирург хороший попался выпрямил и гипс наложил(он работает в клинике около макдональдса).Все срослось ровно даже не видно ничего.

Во блин! Вы третий той из наших знакомых, который спрыгнул с дивана и поломался! Хорошо, что хирург ваш грамотным оказался, раз там такие "спички", риск был велик хромым остатся...

#231 ALiSKA

ALiSKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 14:00

Во блин! Вы третий той из наших знакомых, который спрыгнул с дивана и поломался! Хорошо, что хирург ваш грамотным оказался, раз там такие "спички", риск был велик хромым остатся...

это точно хирург грамотный попался я теперь только туда своих животных вожу

#232 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 15:47

А вот и наша!

Прикрепленные изображения

  • getImage.jpeg


#233 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 31 Июль 2008 - 18:12

Хи-хи!!! :lol: Почти как наша, размерчик чуть-чуть подкачал!!! :lol:
(см. аватар)

#234 Cassiopea

Cassiopea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 10:16

Если у нас получится все с благоустройством( см соответствующую темку), то эту статью расходов тоже логично заложить. Собачников и любимых зверей в комплексе уже много. А часть снарядов можно и своими силами сделать. Мы были на такой площадке: стояла почти в лесу, неогорожена( даже тропинок рядом не было), сделана руками собачников, никто ее за 2 года не сломал...

#235 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 14:32

Пепи_в_день_выставки_022.jpg
воть и моя соба!!
(если вторая фотка выглядит как реклама, то удалите её :( )

Сообщение отредактировал _Ольга_: 01 Август 2008 - 14:34


#236 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 14:39

Пепи_в_день_выставки_022.jpg
воть и моя соба!!
(если вторая фотка выглядит как реклама, то удалите её :( )

Боже, Оля, какие прелестненькие!!!!!!!!! Поздравляю с пополнением!!!! Это уже коренные «Голубовцы»? Или «Голубцы», или "Голубята"?
Как мамочка себя чувствует?

#237 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 14:50

Жень они у нас были...им сейчас по два года скоро будет......мальчишки ;) ....скоро надеемся на пополнение, ну в ближайшии 4месяца))))......я вторую фефочку мечтаю себе оставить!!!

Жень а ты сама стрижешь или куда водишь???

Сообщение отредактировал Сегреич: 01 Август 2008 - 14:52


#238 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 01 Август 2008 - 15:00

Жень они у нас были...им сейчас по два года скоро будет......мальчишки ;) ....скоро надеемся на пополнение, ну в ближайшии 4месяца))))......я вторую фефочку мечтаю себе оставить!!!

Жень а ты сама стрижешь или куда водишь???

Оль, у меня специфическое отношение к моей собаке... Она - моя дочь, видишь ли. Поэтому я для нее делаю/покупаю все только самое лучшее. В виду этого тримингуемся мы только у владелицы моего клуба, в профессионализме и в нежном отношении к моей девочке там я уверена. Со специальным таксистом ездием из Химок в Крылатское. Происходит это раз в 3 месяца.

#239 ice

ice

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 09:53

Люди! Никому не нужен щенок-подросток? Добрая, ласковая, очень любит детей, большой не вырастет... Зимой она замерзнет и погибнет от голода... (Прибилась на даче, ждет каждые выходные на пороге... Серце кровью обливается. она где-то март-апрель родилась...)

#240 Lilac

Lilac

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 13:48

_Ольга_ какие славные малыши!!! На белых медвежат похожи :)
ice, может на каком-нибудь специализированном форуме еще разместить объявление?
Тут например http://pesikot.org/

Сообщение отредактировал Lilac: 05 Август 2008 - 13:49






Яндекс.Метрика