Перейти к содержимому


Фотография

"Собачья жизнь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1083

#21 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 20:21

Обоже...это Ваше чудо...сколько ей????????????а как коротко зовут)))))))))))))
а вы в каком доме живете???


Это чудо-расчудесное - моя единственная и обожаемая дочь. Ее коротко зовут Кузя, Мотя, Люся, и по-всякому, но чаще Винни. И всегда откликается! Дело, видать в интонации.
Нам годик и месяц.
БУДЕМ ЖИТЬ мы в д.5 корп.2 ЖЕЛТЫЙ.

#22 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 20:35


моя соба


А Вашу блондинку как зовут? Она у Вас периодически мамочка, да?

#23 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 20:44

А Вашу блондинку как зовут? Она у Вас периодически мамочка, да?



зовут Пепи(пепи длинный чулок) в честь неё!!!!а у вы из какого клуба????да переодически чтановимся мамочкой)))))нам три года....

#24 NADYA5

NADYA5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 21:05

Привет всем,глядя на ваших собачек мне будет страшно выгуливать свою малютку :P .Зимой не гуляем-очень холодно-дома ходим на тряпочку.У меня той-терьер девочка 2.5 года.Может у кого нибудь есть для нашей крохи кабель.

Прикрепленные изображения

  • P1020274.JPG
  • CONVAR114.jpg

Сообщение отредактировал NADYA5: 15 Март 2008 - 01:56


#25 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 22:22

а я вот ши-тцу хочу купить....




У нас ши-тцу, они такие хорошенькие, я их больше всех обожаю, так что рекомендую, только один недостаток шерсти много, надо постоянно расчесывать

#26 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 22:29

а это наш парень :)

208_0817.jpg
208_0828.jpg

#27 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 22:48

Ой сколько у нас четвероногих новоселов! Больших и малельких, весело гулять будет!

Прикрепленные изображения

  • DVC00830.JPG


#28 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 03:05

Ой сколько у нас четвероногих новоселов! Больших и малельких, весело гулять будет!


мдя уж весело....мою собу почемуто большие собы за кошку принимают :lol:

#29 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 09:28

Ух, какой у ВАС клёвый парень!!!!!

#30 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 09:46

Ух, какой у ВАС клёвый парень!!!!!


Скоро познакомитесь ;)
Кста, про Ши-тцу: "Содержание и уход.
Создана для жизни в комнатных условиях, но регулярные прогулки для нее полезны. Не любит оставаться в одиночестве. Расчесывать шерсть следует ежедневно. Челку рекомендуется закреплять в пучок над глазами, чтобы они не слезились. Мыть необходимо 1 раз в месяц и регулярно проверять состояние глаз собаки. Не переносит сильную жару."
Вер, как-то очень всё сложно ))))))
Мож какую-нить породу по неприхотливее, а? )))))))))

Сообщение отредактировал mamushka: 17 Март 2008 - 09:50


#31 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 10:13

Мож какую-нить породу по неприхотливее, а? )))))))))

АААА......я так влюбилась в эту породу!!! - и пока :ph34r: меня трудности не пугают ;)

#32 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 10:14

АААА......я так влюбилась в эту породу!!! - и пока :ph34r: меня трудности не пугают ;)

Ключевое слово "пока", ага :P

#33 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 10:18

Ой сколько у нас четвероногих новоселов! Больших и малельких, весело гулять будет!

Да уж, с Вашей крохой моему будьдогу будет веселуха! Мы имеет довольно склочный и агрессивный характер, который проявляется именно к собакам Вашей комплекции. Собак нашей комплекции мы просто не замечаем. Например, сегодня Вивьен окрысилась на пожилого ротвеллера. Тот не отреагировал вообще. Зато его хозяин прокомментировал: "Извините, мы дома очки забыли!"

#34 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 13:13

Да уж, с Вашей крохой моему будьдогу будет веселуха! Мы имеет довольно склочный и агрессивный характер, который проявляется именно к собакам Вашей комплекции. Собак нашей комплекции мы просто не замечаем. Например, сегодня Вивьен окрысилась на пожилого ротвеллера. Тот не отреагировал вообще. Зато его хозяин прокомментировал: "Извините, мы дома очки забыли!"

:D :D :D А бульдог какой?

mamushka У Вашего мальчика очень умные глаза!

Сообщение отредактировал Godiwa: 17 Март 2008 - 13:11


#35 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 13:39

:D :D :D А бульдог какой?


Как какой? Белый! Не заставляйте меня вывешивать еще 10 фотографий, посмотрите Вивьен Исаеву по ветке!

#36 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 13:57

зовут Пепи(пепи длинный чулок) в честь неё!!!!а у вы из какого клуба????да переодически чтановимся мамочкой)))))нам три года....


Мы из этого http://www.westis-planet.ru/ клуба.
Судя по фото, ваша дама - сама серьезность, а не Пеппи-Длинный чулок! Я даже сначала по лицу подумала, что это СЭР, а не МЭМ, больно строга.
А как у вас здоровье? Хотя, 3-х летний вест - это еще тот вест... Настоящий, английский, не испорченный русской коммерческой "племенной работой", я права?

#37 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 14:05

Мы из этого http://www.westis-planet.ru/ клуба.
Судя по фото, ваша дама - сама серьезность, а не Пеппи-Длинный чулок! Я даже сначала по лицу подумала, что это СЭР, а не МЭМ, больно строга.
А как у вас здоровье? Хотя, 3-х летний вест - это еще тот вест... Настоящий, английский, не испорченный русской коммерческой "племенной работой", я права?



...ой да мы канкуренты, клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ...да не испорчена....а здоровье ТТТТТТТТТТ много много раз, проблемы были до года, алергия задолбала...сейчас все наладилось....у нас на хилс была алергия...сейчас только на боше....а ест она до сих пор плохо, у нее сендром БАРБИ))))а насчет серьезности....ню как сказать, как мамашка конечно серьезная...ну и так умненькая и послушная(ТТТ)не избалована разными почестями....но у меня такое чуство что в ней по жизненные батарейки энеджайзер :D худовата она у нас, мало того что ест не ахти как и носится как ненормальная.....

#38 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 14:07

Как какой? Белый! Не заставляйте меня вывешивать еще 10 фотографий, посмотрите Вивьен Исаеву по ветке!

Я просто думала у вас вместе с вестом еще и бульдог есть, извиняйте не правильно поняла.

#39 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 14:09

:D :D :D А бульдог какой?

mamushka У Вашего мальчика очень умные глаза!


Спасибо. ))) Глаза у него и правда очень живые. Хотя "посторонние" говорят, что у него взгляд, как у медведя (ничего не выражает, отчего страшно).
А по мне, так у него все эмоции "на лице". )))))

#40 isaeva1

isaeva1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 14:45

...ой да мы канкуренты, клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D ...да не испорчена....а здоровье ТТТТТТТТТТ много много раз, проблемы были до года, алергия задолбала...сейчас все наладилось....у нас на хилс была алергия...сейчас только на боше....а ест она до сих пор плохо, у нее сендром БАРБИ))))а насчет серьезности....ню как сказать, как мамашка конечно серьезная...ну и так умненькая и послушная(ТТТ)не избалована разными почестями....но у меня такое чуство что в ней по жизненные батарейки энеджайзер :D худовата она у нас, мало того что ест не ахти как и носится как ненормальная.....


ПОЧЕМУ мы конкуренты??? Вы из этого же клуба? Я свою не выставляю, даже родухи нет, - прикус, и вообще, считаю, что выставки - это или бизнес, или неудовлетворенные амбиции хозяина. (у меня мать в прошлом - кинолог, начинала шар-пеев в России, я знаю какой стресс для собаки выставка...А еще если и выиграет, - повезут на поезде заграницу женится, фашисты, а еще людьми себя называют!)
И рожать мы не собираемся - по сост. здоровья (у нас много проблем) - так что мы вам никак не конкуренты!
Мы на НутроЧойсе для чувст.желудков, хотя говорят Нутро Марсу продался, будут гнать какой-нить чаппи или педи, или того хуже сникерс, тогда тоже пойдем на Бош, я слышала - это лучшее, что есть. Моя тоже ест плохо, но у нее другой синдром, грустный, - мальобсорбции... Моя умная (даже цифры знает), но не послушная, избалованная, активно стремится к доминированию, считает себя главной сучкой в нашем доме, правда, мой муж с ней не согласен.... Насчет энерджайзера - считается, что, все весты такие. Клевые они, конечно, лучшие, я думаю. До сих пор не могу привыкнуть! Восхищает в ней буквально все, только болячки угнетают...

Я просто думала у вас вместе с вестом еще и бульдог есть, извиняйте не правильно поняла.


Нет, у меня единственная дочь. Просто она считает себя бульдогом, знаете, так бывает: кто-то считает себя Наполеоном, кто-то ночным горшком - типа, самоидентификация. Еще моя собака не в курсе, что она белая, "маркая", и что надо быть по-чистоплотнее. И мама в темноте ее видит именно по-этому! Смешно, когда она в темноте например нашкодит - прижимает голову и старается не дышать - "меня здесь не стояло"!





Яндекс.Метрика