Перейти к содержимому


Фотография

"Собачья жизнь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1083

#721 katsc

katsc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 19:00

Как я люблю людей, которые решают, кому жить, а кому нет, и при этом сами не желают пачкаться. Убейте. Вот просто возьмите топорик, и убейте собаку. Попробуйте. Может вам понравится. Это очень легко. Можно еще ножом ее в живот ткнуть. Вы человек, вы сильнее. Можно еще начинить фарш иголками или стеклом и скормить собаке. Она очень забавно после этого умирает, с криками, почти как человек кричит. Можно еще препаратиком, который в аптеках продается, воспользоваться. Собака после этого не может вздохнуть, и задыхается. Очень весело смотреть. Можно машиной давануть. Попробуйте, это здорово. У вас дети есть? Если есть, обязательно возьмите с собой, пусть тоже привыкает к мысли, что он царь природы и имеет право вершить. Из таких потом самые классные люди вырастают. Смелее, не стесняйтесь. Одобрять убийство - это фигня. Самому убить - вот это действительно прикольно. Очень повышает самооценку

Контрафобия — навязчивое провоцирование ситуации, вызывающей страх. Зто Ваш диагноз. И не надо здесь высказывать свои больные мысли..............

#722 umv82

umv82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:33

Контрафобия — навязчивое провоцирование ситуации, вызывающей страх. Зто Ваш диагноз. И не надо здесь высказывать свои больные мысли..............

вы, дамочка, существо живое, но трусливо, и как любое трусливое существо - злобное. Вы готовы убивать не для того, чтобы жить, а для того, чтобы не бояться. Но страх в вас. И как специалист по диагнозам, думаю диагноз себе вы поставите сами. А какой у меня диагноз - мое персональное дело, и не вам, уважаемая, советовать что мне делать, дабы не услышать в ответ курс, по которому вам следует идти.

#723 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 20:45

Одобрять убийство - это фигня. Самому убить - вот это действительно прикольно. Очень повышает самооценку.


Чисто академический интерес, Вы сами пробовали, или теоретик?

#724 Yola

Yola

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 21:42

А вот интересно, сколько появится у нас собак когда стройка начнется? Может уж лучше "свой" Мухтар пусть бегает? Он добрый :)
Для боязливых: "И Маугли взглянул ей прямо в глаза; пантера выдержала только половину минуты, потом отвернулась.
– Вот почему, – сказала она, шевеля своей лапой на листьях. – Даже я не могу смотреть тебе в глаза, хотя родилась среди людей и люблю тебя, Маленький Брат. Другие тебя ненавидят, потому что не могут выдержать твоего взгляда, потому что ты разумен, потому что ты вынимал колючки из их лап, потому что ты – человек."

Раньше люди были круче собак :) грозное "Фу!" действует безотказно, если собака не озлоблена и привыкла к людям.
П.С. К себе взять не могу - 4 детей и лабрадор занимают все пространство в двушке. Но если организуется место, где собы смогут проживать и питаться - мои дети с радостью будут их навещать. Кто-то предлагал прививки... если соберетесь, добавлю денег на вакцину - пишите в личку. Не убивайте их, пожалуйста! Лично мне и моим детям они не мешают.


Полностью поддерживаю автора. Если отловить наших дворовых псов - на их место прийдут другие, и насколько дружелюбные неизвестно. Эти собаки охраняют свою территорию от других бродяг, а с учетом их пола щенки по весне нам не грозят. Я гуляю с годовалым ребенком и мелкой собачкой - Мухтар с командой заинтересовались нами, но после строгой команда "нельзя" больше не мешали. Наоборот, дочь все время тянется к Мухтару.

P.S. umv82 мы тоже готовы поучаствовать финансово в прививании четвероногих друзей
P.P.S. Если кто не сталкивался, приют - это жуткое место, тюрьма для собак. Они сидят там в клетках по несколько штук, болеют, голодают, не видят прогулок.

Сообщение отредактировал Yola: 28 Октябрь 2011 - 21:42


#725 katsc

katsc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 21:57

вы, дамочка, существо живое, но трусливо, и как любое трусливое существо - злобное. Вы готовы убивать не для того, чтобы жить, а для того, чтобы не бояться. Но страх в вас. И как специалист по диагнозам, думаю диагноз себе вы поставите сами. А какой у меня диагноз - мое персональное дело, и не вам, уважаемая, советовать что мне делать, дабы не услышать в ответ курс, по которому вам следует идти.

На Вас когда-нибудь собаки нападали стаей? Ощущение то ещё! Я человек не трусливый и не злой, но категорически против разгуливания бездомных (даже привитых) собак.
Сегодня около магазина бегали 2 Ваши подопечные, а мамочки с детьми боялись мимо пройти.

#726 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 00:18

Интересно, кто-нибудь из "не защитников" бродячих собак, таки набрал заветный номер и пожаловался? "пацифисты" чего-то там дергаются, прививают, обезглистывают, какие-то действия предпринимают, а НАШИ то чего? Я сам из тех, кто как говорится, пока гром не грянет...причем именно в мою сторону!, но изначально, мнением за "не гуманистов" и прогматиков. Предвосхищая упреки: ближайшее время могу играть только на скамье запасных, если через ~ 3 недели не изменится ситуация или ни кто не заявит в "отлов" - Отвечаю, сделаю это сам (в смысле, позвоню). Был сегодня в поселке часа 2-3, вышел погулять с сыном (не видел 2 недели) - замучали "добродушно-навязчивые" твари! Сразу вспомнил, как на заре проживания в Зеленограде снимал пол-дома в Алабушево и ласковые щенки утром провожали меня на работу припадая к ногам и весело играли получая на ходу куски бутербродов, а часов в 11-цать, возвращаясь от остановки, отбивался от них-же в составе стаи матерых, злых псов, сбегавшихся со всех сторон и окружавших подступая ближе! Вы не поверите, бился как Маугли со стаей рыжих псов, готовый дорого продать свою жизнь, а страшно было - стиральная машина не поможет! К херам-собачьим этих тузиков, добрых и не очень, умилительных и привитых, лохматых и причесанных. Уличная собака - не друг человека, а "дикая тварь из дикого леса"!

#727 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 08:13

"Если кого то боишься, объяви его врагом! А на врага можно и войной пойти."
"Человек — твой злейший враг". Цицерон

Сообщение отредактировал Trinity: 29 Октябрь 2011 - 08:22


#728 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 08:22

"Если кого то боишься, объяви его врагом! А на врага можно и войной пойти."
"Человек — твой злейший враг". Цицерон

Абсолютно справедливо, и первое и второе! Да, я их боюсь (как и всего непредсказуемого), следовательно они - мои враги, и я буду с ними воевать. В Вашей цитате ничего унижающего нет.

#729 Trinity

Trinity

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 08:24

Абсолютно справедливо, и первое и второе! Да, я их боюсь (как и всего непредсказуемого), следовательно они - мои враги, и я буду с ними воевать. В Вашей цитате ничего унижающего нет.

А я никого и не унижала! Просто подвела итог всем дебатам!

#730 katsc

katsc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 13:11

....если через ~ 3 недели не изменится ситуация или ни кто не заявит в "отлов" - Отвечаю, сделаю это сам (в смысле, позвоню).....

заявляли, они приезжали, но воз и ныне там..........

#731 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 21:30

Спасибо, но мы уже купили на всех адвантакс. Щенка и старого уже проглистогонили и обработали адвантаксом, Мухтара и его напарника Драного сегодня вечером обработаем. А через 10 дней вызовем ветеринара для прививок


Не забудте вызвать ветеринара для кастрации тогда. А то сердце кровью обливается, когда вижу как эти собаки на детей прыгают и трясут своими прелестями. Да и суки во время течки погулять норально не могут, вот домашних кобелей контролируют хозяева, а этих кто контролирует?
Надоело гулять с палкой, чтобы отгонять их от моей собаки (мне не нужны щенки - метисы), надоело выходить из дома на работу и встречать их у подъезда (они отставляют сопли на моей одежде, т.к. пахнет течной сукой), надоело выходить из машины с сумками и видеть бегущую дворовую собаку на мою сумку с продуктами или еще хлеще сасовывающую свою голову в эту сумку.

#732 Dias

Dias

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 23:51

Надоело гулять с палкой, чтобы отгонять их от моей собаки (мне не нужны щенки - метисы), надоело выходить из дома на работу и встречать их у подъезда (они отставляют сопли на моей одежде, т.к. пахнет течной сукой), надоело выходить из машины с сумками и видеть бегущую дворовую собаку на мою сумку с продуктами или еще хлеще сасовывающую свою голову в эту сумку.


Ох уж эти течные суки...

#733 umv82

umv82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 10:53

Не забудте вызвать ветеринара для кастрации тогда. А то сердце кровью обливается, когда вижу как эти собаки на детей прыгают и трясут своими прелестями.

Уж в чем этих бедолаг только не обвиняли, вот уже и до педофилии дело дошло...

#734 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 15:04

сопли оставляют на одежде? хахахаха! :lol:
вообще когда люди приобретают себе собаку, то должны представлять, что такое течка....

#735 evgensp

evgensp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 01:09

:lol: простите, неудержалась :lol: особенно вот это "Уж в чем этих бедолаг только не обвиняли, вот уже и до педофилии дело дошло..." давно читаю эту тему,как журнал, ей богу!:) ооочень интересно:) вроде взрослые все...а по коментариям с первого взгляда и не скажешь) ))
а без шуток... отношусь к собакам ровно так же как к людям - ОДИНАКОВО ко всем мастям. надухаренная домашняя сучка может оказаться мерзкой,пакостной зверюхой по отношению к тому же Мухтару (хозяева сучки,конечно,так считать не будут )))) )
Головой надо думать,обвиняя несчастных собак.вините во всем человеческий фактор. и.... копите деньги на решение проблем :) (готова принять непосредственное участие)

"не учите меня жить...Помогите материально!"
Собака....



#736 BMW1

BMW1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 15:39

сопли оставляют на одежде? хахахаха! :lol:
вообще когда люди приобретают себе собаку, то должны представлять, что такое течка....



А тем кто бросает собак на произвол судьбы тоже бы не мешало задуматься. Каждый должен отвечать за того, кого приручил.....

#737 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:29

4к, 4п. - кто-то или дети их вечно в подъезд запускают
Второй раз выгоняю 4 черных собаки, ходить по их лужам в подъезде никакого желания нет
К слову, собачки довольно понимающие, спокойно поднялись и вышли :)

#738 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 05:43

обычные такие бомжики )

#739 Ир-чка

Ир-чка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 08:35

4к, 4п. - кто-то или дети их вечно в подъезд запускают
Второй раз выгоняю 4 черных собаки, ходить по их лужам в подъезде никакого желания нет
К слову, собачки довольно понимающие, спокойно поднялись и вышли :)

Готовьтесь к зиме, скоро подстилки около лестницы будут лежать и одноразовые тарелочки с едой. ;)

#740 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 08:49

всё тявкаете.... :blink:





Яндекс.Метрика