Перейти к содержимому


Фотография

"Собачья жизнь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1083

#921 Alex1462

Alex1462

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 13:38

И никто не помог. Одна лишь реплика прозвучала: Она на в с е х бросается.

У нас везде так, обидно и страшно за наше общество.

#922 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:20

Стало быть вы тоже видели ту сцену. Примерно 15 человек ждали маршрутку и столько же стояло в очереди на такси. И никто не помог. Одна лишь реплика прозвучала: Она на в с е х бросается.

Не уверен, народу на такси было человек 5-6(как раз женщины, дети) и маршрутка уже стояла,от очереди на такси её шуганули, да и уехали мы почти сразу. Так, что все подвиги собачки посмотреть не удалось.

Сообщение отредактировал AFL: 19 Март 2012 - 14:22


#923 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 16:58

какой страх и ужас появилась в рядах из за маленькой собачки

#924 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 19:26

А что никто не мог собаку пнуть которая на людей кидается?! tverdiy77 запишите в свои ряды. Надоела это собачье отношение к людям.
  • NAS это нравится

#925 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 20:44

А что никто не мог собаку пнуть которая на людей кидается?! tverdiy77 запишите в свои ряды. Надоела это собачье отношение к людям.

Ну дык пьнешь её, сразу найдутся защитники, шо мол бедную собачку обижаете, детишки расстроятся, сон нарушится. К лесу вдоль первого корпуса хрен пройдешь кстати! Будет внимательны! Бобиками заминировано всё подряд!

#926 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 09:47

вот хорошая тема для обсуждения... а кто нибудь из защитников экскрименты убирает за своим песиком??? или оно должно само растаить как снег? megavolt вы приняты B)

#927 Smis

Smis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:02

Да уже ладно экскременты! До сих пор же любители животных гуляют без намордников и без поводков некоторые!!!!!!!!!!! и не понимают никак! гулять с ребенком порой страшно! и гуляют и на детских площадках и на пруду где куча детей! Удивляет просто людской эгоизм.

#928 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 17:45

Кому интересно насчет говна почитать - читайте с первой страницы, там надолго хватит :)

#929 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 18:43

да а че читать и так везде видно ... да и как то не видел я не разу людей чтобы убирали.. щас естественно начнут защитники все орать мол типа да я всегда за своей собакой ну щас снег растаит поглядим :rolleyes:
хотя возможно я наговариваю на людей с собаками и это все проделала небезизвестная "боковая лиса"

Сообщение отредактировал tverdiy77: 20 Март 2012 - 18:45


#930 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 09:26

Да лисица столько не нагадит! Полюбому все на бродячих собак спихнут, мол они какули раскидали свои по дворам, хотя лично видел как осенью люди выгуливают по вечерам собак на газонах возле дома(красные дома вдоль речки). Ах да tverdiy77, нужно заявление какое то заполнять на вступление в ваши ряды?

Сообщение отредактировал megavolt: 21 Март 2012 - 09:27

  • NAS это нравится

#931 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 09:38

Извините, выходит просьба не по теме вышла больше какашками и баблом интересуетесь, еще зачем-то боковую лису сюда приплели. Я мысль про угрозу здоровья детей обществу пытаюсь донести. Укушен сын знакомой женщины. Обращались в травмпункт. Медики посчитали нужным сделать укол.

#932 Kseniya

Kseniya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 10:27

Видно некоторым настолько скучно что они уже дерьмо собачье считают, а своем глазу бревна не замечают.

#933 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 10:52

Проблема дерьма - она есть и ее много раз обсуждали.
Смысла обсуждать - никакого.
Если человека приучили (срать) выгуливать собаку возле подъезда - он и будет ее там выгуливать.
И что тут еще обсуждать? В 5к 4п живет семейка с белым французом. Мальчик уже три года выгуливает собаку на детской площадке. Замечания не воспринимает.
Потом я понял почему. Когда увидел папашу, который выгуливает собаку там же. И мамаша заодно. Что можно объяснить таким людям?
Остается только смириться и жить в дерьме. А обсуждения на форуме - пустая трата времени. Тему дерьма можно закрывать.

PS У самого две собаки, гуляем только в лесу, подальше от тропинок. Собаки приучились и сами уходят от тропинок. Собаке объяснить проще, чем "человеку" (без кавычек рука не поднимается назвать "этих" людьми).

#934 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 12:47

Укушен сын знакомой женщины. Обращались в травмпункт. Медики посчитали нужным сделать укол.


Во дворе моих знакомых в г. Солнечногорске некоторое время жила-была обычная дворовая собака. Любимица детей. И вот, пару недель назад, одна девочка уговорила родителей взять эту собаку домой на постоянное жительство. А еще через три дня после этого, собака вырвала поводок из рук девочки и убежала на детскую площадку, где привыкла играть с детьми. А там, в этом момент гулял самый младший участник этой истории - 2-годовалый внук моего сослуживца. Собака была настроена исключительно мирно. И мирно и радостно облизала лицо малышу. Глаза, нос, рот. После чего, в этой истории появился ряд новых участников.

1. Медики, которые сообщили родителям и владельцам собаки, что с учетом сложившейся в районе ситуации, собаку следует 10 дней держать под наблюдением, а ребенку немедленно начать колоть препараты против вируса бешенства. Если через 10 дней выясниться, что собака здорова - ребенка колоть перестанут, а пока что будут колоть. Ребенку, я на всякий случай напомню, 2 года.

2. Сотрудники полиции, представители т.н. ювенальной юстиции, которые позвонили родителям облизанного ребенка, и сообщили им, что ситуация с уколами у них на контроле. И если родители посчитают себя самыми умными и не будут возить ребенка к медикам колоть назначенные уколы в течении как минимум 10 дней, пока решается вопрос со здоровьем собаки, то ювенальная юстиция выступит незамедлительно и активно.

Собака оказалась здорова. Ребенку успели сделать 2 или 3 укола.

#935 Elendile

Elendile

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 12:57

Если я не ошибаюсь (а я могу :)) то ювеналы не могут ничего сделать (или я упустил из виду какой-то новый закон?)

#936 Abilyar

Abilyar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 21:36

М-да, у нас могут все и даже по принципу "Все смешалось в доме Облонских". Хотябы взять этот раздутый Российско-Французский процесс с актрисой Натальей Захаровой.

#937 Kitik

Kitik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Март 2012 - 12:22

да а че читать и так везде видно ... да и как то не видел я не разу людей чтобы убирали.. щас естественно начнут защитники все орать мол типа да я всегда за своей собакой ну щас снег растаит поглядим :rolleyes:
хотя возможно я наговариваю на людей с собаками и это все проделала небезизвестная "боковая лиса"


Собаки собаками... А кто нить за своей машиной убирал масло стекающее, бензин...грязь из города, которая падает с днища и на снегу остается? А с утра машины под окнами прогреваете, думается никому неприятно дышать угарным газом... А ржавые столбики и цепочки понатыканные вокруг домов? Об один из которых моя доча 3-лет, переступая через ржавую цепочку и спокткнувшись, чуть не ударилась головой... Или что какашки собак это основная проблема? По - моему поселок просто не расчитан был на такую заселенность... И тут никто не виноват из жителей... Машины ставить некуда! С Детьми гулять негде! С собаками тоже! Выход один... Всех детей в детские дома...машины дальше поворота на андреевку не пускать....собак усыпить! Это реалистичность...

PS Пока администрация зарабатывает бабло - им плевать на нас Всех - жители все перегрызуться....а они ща ещё пару домов построят...и ещё построят потом... Деньги решают всё!

#938 olegro70

olegro70

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 07:13

я принял вашу просьбу к рассмотрению.. проста щас очень многа заявок .. за отдельную плату рассмотрю вне очереди

Прочитал Ваши...... не знаю как назвать и решил "подзаработать" за информацию.По "отстрелу и др.насильственные действия" тоже платят. Может это Вас остановит. Немного денег провайдеру и узнаю адрес компьютера, ну а дальше дело техники.
http://www.kp.ru/online/news/1118306/

#939 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 19:11

И что же дальше? Хотя это риторический вопрос. Н-И-Ч-Е-Г-О. Вы ничего не сможете сделать. Ну узнали вы адрес, что дальше то? Ворветесь с ОМОНом?
  • NAS это нравится

#940 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 19:23

Прочитал Ваши...... не знаю как назвать и решил "подзаработать" за информацию.По "отстрелу и др.насильственные действия" тоже платят. Может это Вас остановит. Немного денег провайдеру и узнаю адрес компьютера, ну а дальше дело техники.
http://www.kp.ru/online/news/1118306/

а че многа заработали уже? где же вы раньше были а то тут такой беспредел творится в селе... ваш пост точна остановит всех убийц ..спасибо без вас бы животные все умерли





Яндекс.Метрика