Перейти к содержимому


Фотография

"Собачья жизнь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1083

#1061 Thefather

Thefather

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 08:42

кошка пропала 23 числа и больше не появляется. Мне кажется, что пришли мыть лестницу (у них график ведь, до этого не приходили) и выгнали ее. Куда она теперь делась - не знаем.

вчера заметил эту кошку в желтых домах д. 5, корп. 1, 1 подъезд, сидит в углу-едой не обделена...что дальше будет, не знаю...(



#1062 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 10:46

Нормально вас в мороз выгнать погулять на недельку другую

Не блин...лучше каждый день наблюдать как эта милая кошечка подкармливаемся добрыми жильцами дрищет на лестничной клетке



#1063 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 14:25

Не блин...лучше каждый день наблюдать как эта милая кошечка подкармливаемся добрыми жильцами дрищет на лестничной клетке

 

Главное - чтобы подъезд был соседский.



#1064 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 14:29

граждане собаководы увижу что ваши псы срут на игровых площадках будут приняты меры 

 

Вот было бы хорошо, если бы вы для начала приняли меры летом, в отношении алкашей под окнами, да и за стоянкой их фекалии с туалетной бумагой не вызывают восторга....  


Сообщение отредактировал Lyudo: 01 Январь 2015 - 14:41


#1065 Sergeynew

Sergeynew

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Январь 2015 - 20:56

Не блин...лучше каждый день наблюдать как эта милая кошечка подкармливаемся добрыми жильцами дрищет на лестничной клетке

Мы убирали за ней, чтоб эта грязь не явилась причиной для того, чтоб выгнать животное на улицу. Было чисто, выгнали просто потому что так захотелось.



#1066 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:36

Вот было бы хорошо, если бы вы для начала приняли меры летом, в отношении алкашей под окнами, да и за стоянкой их фекалии с туалетной бумагой не вызывают восторга....  

 

Дык одно другому не мешает...



#1067 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:55

Lyudo хотите убирайте за алкашами гавно бумагу и все что вам угодно

#1068 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 02:27

Хм.... а я то здесь причем? ))  Вас больше собаки раздражают, чем алкаши, это  очевидно)   Вас случаем не Александр зовут? Давно хочу спросить, да повода не было. Теперь вот появился)) 


Сообщение отредактировал Lyudo: 01 Февраль 2015 - 02:28


#1069 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 02:47

Дык одно другому не мешает...

Того же мнения. Кто будет убирать за ними или выдворять их на родину?  


Не блин...лучше каждый день наблюдать как эта милая кошечка подкармливаемся добрыми жильцами дрищет на лестничной клетке

Кстати да.  Мои (и не только мои) попытки успокоить граждан, выкидывающих помои из окон, не увенчались успехом.  Я вот не знаю как с ними бороться. Вернее знаю, но только при установлении этой "личности". Если кто в курсе или просто видел, как  кто-то вываливает помои на улицу - огромная просьба - не молчите) Напишите все, что вы видели. Ведь подобное поведение не типично для психически здорового человека. Заранее Спасибо!



#1070 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 20:07

нет не александр



#1071 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 00:36

Может кто-нибудь знает чья собака?

Вроде как ждет около определенного подъезда и уже не первый раз вижу его

i-1131.jpg



#1072 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:36

ничья



#1073 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:04

нет не александр

печалька. 

Марина, собака эта  с дач. 

Итак... кто все-таки кидает пакеты с гнилью.под окна?  Начнем с желтых. Д.5 к,2 по-д 2. бабуля на 1 этаже. Не очень  здорова психически.   Далее, ненормальный из д.5.к.2, п-д 4. , Потом  родниковая, все подъезды и дома.   Я ВЫКИДЫВАЮ все ваши пакеты с гнилью. Каждый день выкидываю их в помойку. ПОЭТОМУ!  Ваши старания напрасны, вы зря тратите свое время.  Также, если вы будете замечены, то я буду эти ваши пакеты  класть вам под дверь.  Выбор за вами)))  



#1074 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 23:36

  Я ВЫКИДЫВАЮ все ваши пакеты с гнилью. Каждый день выкидываю их в помойку. 

Ого).

Прошу извинить за флуд. Не удержался.



#1075 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:43

извиняю. это все?  или тебе жаль что  я за тобой г...но выкидываю?  так  мне тоже жаль. но просто не привыкли мы жить в помойке. на будущее - тухлятинку свою сам съедай, ок?  она на к... никому не нужна. 


Сообщение отредактировал Lyudo: 15 Февраль 2015 - 00:45


#1076 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:39

А чего за собака со сломанной лапой по поселку бегает?



#1077 pol34

pol34

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:19

извиняю. это все?  или тебе жаль что  я за тобой г...но выкидываю?  так  мне тоже жаль. но просто не привыкли мы жить в помойке. на будущее - тухлятинку свою сам съедай, ок?  она на к... никому не нужна. 

"Сказал, как отрезал!" только не по адресу, не выкидываю тухлятину ни к себе, ни к Вам под окна. За советы, однозначно, спасибо, учту)).



#1078 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 04:19

А чего за собака со сломанной лапой по поселку бегает?

Девочка в ошейнике?  Мне тоже интересно.   Сначала ее взяла девушка из д.2  по Родниковой ул.  Мы ей  поводок отдали. Потом мы видели собаку с женщиной. Вчера видели ее одну. То ли на самовыгуле, то ли выкинули.  Девушки, если вы здесь, напишите как есть, лучше мы ее заберем, чем она будет на улице. 



#1079 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:02

Девочка в ошейнике?  Мне тоже интересно.   Сначала ее взяла девушка из д.2  по Родниковой ул.  Мы ей  поводок отдали. Потом мы видели собаку с женщиной. Вчера видели ее одну. То ли на самовыгуле, то ли выкинули.  Девушки, если вы здесь, напишите как есть, лучше мы ее заберем, чем она будет на улице. 

Да, похоже она, да в ошейнике, с лапой похоже беда, требуется ремонт



#1080 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 02:26

Девушки, конечно морали вам читать бесполезно, это ежу понятно.  Но почему было не поступить по-человечески?  Ну как можно взять собаку, а потом ее выкинуть?  Строили из себя святых, а сами... отвратно!







Яндекс.Метрика