Перейти к содержимому


Фотография

"Собачья жизнь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1083

#121 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 11:18

а это моя собачка. ши-тцу. 3 мес. Талисман Востока Памела, а для нас просто Элька

DSC_0047.jpg

#122 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 11:23

а это моя собачка. ши-тцу. 3 мес. Талисман Востока Памела, а для нас просто Элька

Красоточка! ))))
Наконец-то мы узрели ваши глазки-пуговки :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сегреич: 28 Март 2008 - 11:33


#123 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 11:29

Красоточка! ))))
Наконец-то мы узрели ваши глазки-пуговки :rolleyes:



:lol: ага, мы уже хвостик на голове делаем :)

#124 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 12:20

а это моя собачка. ши-тцу. 3 мес. Талисман Востока Памела, а для нас просто Элька

Очень красивый ребенок!

#125 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 12:32

Очень красивый ребенок!

:rolleyes: спасибо!

#126 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 14:41

Rusi4 Может сравнение и не самое удачное у меня получилось, но я надеюсь меня поняли :)


Ааааа! Как я не додумался! Точно!
Все - собакмне трогаем, алиби отличное! И быстро организовываем Бойцовский... Ээээ... Стрелковый Клуб!
Все, сосед, решено дальнейшее обсуждение только через личку, чтобы женщины не догадались!

Меня всегда веселят сообщения с юмором... А если настроение у самого хорошее, то трудно сдержать себя чтобы не развить мысль дальше... ;) Вот и в этот раз представил пробирающегося себя с какой-нибудь очередной вечеринки под "дружеским" обстрелом "бдительных" соседей... :D
PS: как-то раньше не доходили руки написать, но у нас тоже имеется свой четвероногий боец, хотя он у нас и не велик - китайская хохлатая, ок. 7 мес., по паспорту какой-то там Лёфис роял..., но чтобы ему было попроще жить в суровой российской действительности с таким то именем, приучен откликаться на более привычное уху в нашей стране кличку Леонсио, или Лео, или просто Лёлик...
PPS: сам однажды был серьёзно покусан собакой (по случайности - оборвалась цепь у дворовой собаки), но всё же большой сторонник гуманного обращения с животными и призываю всех придерживаться такого же мнения... ;)

Прикрепленные изображения

  • Dsc01835.jpg


#127 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 15:02

Прикольный малыш :)

У Ольчика, кажется, тоже К-Хохлатая :)

#128 Vinch

Vinch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 20:02

Мы в последнее время работали с Орловым. Мое личное мнение - очень серьезный профессионал. Ведет курс "Городская собака" (социалка). Занятия - по субботам в Красногорском лесу. Если по бетонке - 35-40 минут езды. Работает не со всеми - только с адекватными хозяевами. Продолжительность занятия - 4-6 часов. Для более-менее подготовленных собак вводит элементы охраны.

Renitron, а телефончик не подскажете?

#129 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 11:23

Rusi4 , класный ребенок! А я где-то читала , что летом лысиков мажут лосьоном от солнца- это правда?

#130 Rusi4

Rusi4

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 11:12

Rusi4 , класный ребенок! А я где-то читала , что летом лысиков мажут лосьоном от солнца- это правда?

Собачник я пока начинающий, и многое для меня становится таким же открытием... :huh:
Я тоже слышал, что такие собачки на солнце загорают также как и люди, и также могут обгореть... У нашего Лео немного шерстки на спине все же имеется и надеюсть, что летом жители нашего комплекса не будут его путать с маленьким негритёнком... :P

#131 kirnat

kirnat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 14:27

а это моя собачка. ши-тцу. 3 мес. Талисман Востока Памела, а для нас просто Элька

DSC_0047.jpg


Какая хорошенькая!!!! :) Мне у них так носики нравятся прямо кнопочки. А бантик правильно надо с младенчества завязывать чтоб привыкали, у меня знакомые не приучили с детства, а потом он не захотел с ним ходить растрепывал постоянно.
А вы уже на улицу ходите или дома пока? Мы до года ходили на балкон в резиновый автомобильный коврик, потом стали ходить на улицу.

#132 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 14:42

Мы в туалет на тряпочку :) ходим :) и вот что меня поразило - на 2-й же день, прибывания у нас дома, наша девочка поняла КУДА ходить надо! :blink: :lol:

ага, завязываем резиночку, но неохотно пока.... а на улицу на ручках, минут на 20 :)

#133 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 14:52

А вот наши питомцы... Жуля и Зюля (соответственно той и кошак, обе девочки... :) )

Еще у тещи периодически бывают таксики...

До рождения сына были еще 2 хорька (фретки) Гаврюша и Сема (на фотке Семка) - пришлось отдать заводчикам, т.к. довольно агрессивные ну и запах не фонтан, супруга побоялась аллергии и пр.


#134 VeraB

VeraB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 14:56

:lol:

#135 Godiwa

Godiwa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 15:18

Sergik - два милых комочка! Таксята кофейный мрамор - очаровашки!
В воскресенье около пятого корпуса не вашу ли прелесть мы видели?

#136 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 15:34

Sergik - два милых комочка! Таксята кофейный мрамор - очаровашки!
В воскресенье около пятого корпуса не вашу ли прелесть мы видели?

Хех... мы еще не перехали, так что точно не мы были... :)
А переедут только Жуля с Зюлей... таксы у тещи останутся... а то я с ума сойду, точно. Их и так сейчас четверо взрослых по кухне носится, а когда помет еще - ууууххх весело... Да и ремонт жалко будет, все-таки собаки норные - все углы пообгрызут и ламинат/паркет "раскопают"...

#137 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 31 Март 2008 - 18:59

ну тогда и наших принимайте...

#138 Sergik

Sergik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2008 - 17:27

ну тогда и наших принимайте...

А хде? :)

#139 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 12:18

КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую экспериментировать с травматическим оружием против собак. При нанесении собаке существенной травмы животное перейдет в состояние шока и полностью потеряет связь с действительностью. Руководить животным начнет инстинкт самосохранения - самый сильный инстинкт. Если вам "не повезет" и вы попадете именно в такую ситуацию - имеете все шансы получить серьезные увечья и даже погибнуть. Остановить собаку в таком состоянии практически невозможно. К сожалению это не громкие слова а реальность. Лично знаю пример тяжелых увечий после подобных экспериментов.

Renitron, а телефончик не подскажете?


www.shkola-orlova.ru

Телефоны у меня только личные-мобильные. Такую информацию без разрешения хозяина телефона я обычно не даю. Извините :-)

#140 ilenko

ilenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 12:32

А хде? :)

ой не прикрипилося :) ща 5сек

Прикрепленные изображения

  • S7300200.JPG
  • S7300260.JPG
  • S7300262.JPG






Яндекс.Метрика