Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Ленинградский

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 VasiliyGriw

VasiliyGriw

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:28

Сурков подписал разрешение на строительство ЖК "Ленинградский"!

Заместитель главы Химок Сергей Сурков выдал разрешение на строительство ЖК "Ленинградский" в 8-м микрорайоне на ул. Марии Рубцовой.

Каким образом было подписано разрешение на строительство, если ни проекта застройки, ни публичных слушаний по нему не было? Это остается загадкой - тем не менее ООО "Агиасма" его получило.

Кто что слышал по этому строительству присоединяйтесь....

#2 Ник79

Ник79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 16:45

Сурков подписал разрешение на строительство ЖК "Ленинградский"!

Заместитель главы Химок Сергей Сурков выдал разрешение на строительство ЖК "Ленинградский" в 8-м микрорайоне на ул. Марии Рубцовой.

Каким образом было подписано разрешение на строительство, если ни проекта застройки, ни публичных слушаний по нему не было? Это остается загадкой - тем не менее ООО "Агиасма" его получило.

Кто что слышал по этому строительству присоединяйтесь....

стройка идет активно, круглосуточно. Сейчас вроде на уровне 12 этажа работы ведутся. Все документы, разрешения, экспертизы - все в свободном доступе. Проблемы не вижу ИМХО

#3 МашаМакс

МашаМакс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 17:40

это вообще уже история давно минувших дней. Администрация Химок изначально дала разрешение на стройку, потом почему-то решили переиграть, и застройщик поэтому поводу стал судиться, суд выиграл, обязал Администрацию выдать новое разрешение, Что собственно они и сделали. И проблем с документами больше не было. Слушания были, все законно.  На официальном форуме этой новостройки все уже расписано, информация достоверная. Строят ребята все активно, комплекс отличный, я считаю. А остальное слухи и испорченный телефон

#4 Пятница

Пятница

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 21:40

а есть кто купил уже квартиру тут?  присматриваемся к нему, но еще на Планерный поглядываем. Выбрать не можем. По идее оба одинаково хороши. И близость к метро радует, и расположение новостроек - в районе все есть: и школы, и сады, и ТЦ, кино, кафе. В Москву ехать не надо, чтоб досуг разнообразить. Но отсюда и сложность выбора(((( Ленинградский дешевле, но сдадут позже, а Планерный подороже, но люди въедут раньше....Муки выбора

#5 Sevastopol

Sevastopol

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 16:04

а есть кто купил уже квартиру тут?  присматриваемся к нему, но еще на Планерный поглядываем. Выбрать не можем. По идее оба одинаково хороши. И близость к метро радует, и расположение новостроек - в районе все есть: и школы, и сады, и ТЦ, кино, кафе. В Москву ехать не надо, чтоб досуг разнообразить. Но отсюда и сложность выбора(((( Ленинградский дешевле, но сдадут позже, а Планерный подороже, но люди въедут раньше....Муки выбора

Слушайте, но у них разница в сроке не такая уж и большая. Я так понимаю, речь идёт о том, что Ленинградский по каким то причинам нравится больше, но Вы опасаетесь что его сильно дольше ждать. У них не криминально большая разница в сроках, чтобы делать такие выводы. Если по каким то причинам не устраивает Планерный, то и берите Ленинградский. Тут даже речь о метро идёт, и вроде как будет близко либо метро, либо электричка, станция. А в Планерном, уже что есть, то есть, доступность до метро только т акая, другой она уже никогда не станет.

А визуально, на вкус на цвет, они оба привлекательные, современные, высотки. Планерный подороже, но там и этап строительства, уже можно сказать на завершающей стадии, скоро сдадут, ждать особо ничего не нужно, да и в целом не вызывает вопросов ничего. Хотя, по качеству, и в Ленинградском то вопросов нет.

Тут по расположению всё же решайте, другого не вижу.

#6 KcenyaRadchenko

KcenyaRadchenko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 11:28

Я по поводу сравнения на лучшего хотела сказать, из связки Планерный - Ленинградский. А что, такая разница в цене уже не котируется как значительная? Я не знаю конечно, но Вы открывали там где "квартиры в наличии", посмотрите там граву где цена на метр, и разница то получается мама не горюй - Ленинградский дешевле, причём существенно дешевле. Я понимаю конечно что срок ГК у них там и тоже поболе стоит, но по стадии готовности, смотрю, или я ничего не понимаю, или там уже более 50% готово от запланированного объёма (может быть в этом вопросе найдутся люди знающие, которые меня поправят или поддержат), но - лично, на выходе, квартирка в Леинградском существенно дешевше выходит, и как уже справедливо заметили, идентичная по качеству, и идентичная в принципе по всем остальным показателям. Не в этом ли и заключается ыбор, чтобы найти оптимальный вариант и по цене тоже, для некоторых, и по цене - в первую очередь!

#7 Магда007

Магда007

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:28

Я купила, ни о чем не жалею. Если говорить о сходстве с "Планерным", то они действительно очень похожи. Причем, по всем перечисленным вами характеристикам. Что же касается времени сдачи, то если опираться на указанный на сайте срок, то "Планерный" действительно сдадут раньше, но ведь и "Ленинградский" очень активно строят. Вот, к примеру, сейчас продолжается монтаж монолита до 22-го этажа. И я не удивлюсь, если с такими темпами его раньше срока сдадут. К тому же, лично на мой взгляд, его архитектурное решение гораздо привлекательнее, чем у "Планерного". 

#8 Максим

Максим

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:38

Я купил в Ленинградском двушку. Это было 10 дней назад. А сегодня узнал что удачно успел приобрести со скидкой и по действующей ипотечной ставке в 10%. Оказывается последнее время ставки были такими удобоваримыми, потому что минфин давал субсидии на строительство. А уже со следующего месяца или с марта эти субсидии прекратятся. Могу себе представить что начнется, если рубль падает, субсидий не будет. уже купить станет очень дорого с новыми условиями.

#9 KateMiddlton

KateMiddlton

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:38

а мы вчера с мужем в офисе продаж были. Нам билеты в аймакс химкинский задарили - ко дню святого Валентина.У них как я поняла акция для всех пришедших в офис парочкам))) Мелочь. а приятно) Никогда в аймаксе не была

#10 Lorrali

Lorrali

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:48

Определились?) На сегодняшний день, кмк, очевидно, что надо брать в Ленинградском - разница на трешку почти два млн...ну очевидно же! Сроки, конечно, различаются, почти на год, но Ленинградский строят бодренько так...какой то поток сознания получился - сами голову ломаем, сравниваем (цена манит!). 

#11 DuDuc

DuDuc

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 23:23

Сейчас, в принципе, покупать квартиры выгодно. С такими акциями, которые продавец постоянно предлагает, покупай и покупай, если есть такая потребность и возможности. Скидки постоянно..Сейчас у них новая акция, для военных - очень интересное предложение, там скидка по этой акции суммируется со скидками по другим акциям и тб.

#12 Lorrali

Lorrali

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 01:00

НДВэшники сейчас ипотечное кредитование предлагают интересное, в Промсвязьбанке под 9,95 годовых на весь период выплат...если кому интересно. 

#13 Марго13

Марго13

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 02:29

НДВэшники сейчас ипотечное кредитование предлагают интересное, в Промсвязьбанке под 9,95 годовых на весь период выплат...если кому интересно. 

и скидывают 15000 с каждого кв.м. при покупке однушек и студий..кмк хорошая экономия получается - эх, а мы уже купили))

#14 Lorrali

Lorrali

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 01:18

Да сейчас вообще халява, квартиры от 2,5млн.. ну это на студии наверное. Но, как же мне нравится этот ЖК, сейчас посмотрела видео облета от сентября по-моему, очень грандиозно получается, и отлично от много вокруг.  А когда достроят и облагородят придомовую территорию!...ммм 

Яндекс.Метрика