Перейти к содержимому


Фотография

Кладовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#241 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 23:45

Читаю-читаю и не пойму: а УК что отвечает по поводу недоступа в кладовки?

А ничего не отвечают. Молчат как рыбы. При этом рабочие что то красят /красили в подвалах , утепляли. Вообщем жгли электричество- интересно на кого это все повесят. Пока что заплатили первый взнос за 4 месяца и все. Но надо идти и пусть ставят счетчики, опять - таки за наш счёт, и делающуюся перерасчёт. И только после этого полноценно нам сдают.

#242 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 17:07

Владельцы кладовок 29-- и 31 дома ( 21-22 корпуса по старому) приглашаются в субботу ( 26 декабря) в 10.00 в УК для решения волнующих вопросов ( счетчики, возможность попасть в кладовки, может у кого ещё какаие вопросы). Директор согласен идти на компромиссы, но надо обсуждать.

#243 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 18:20

Владельцы кладовок 29-- и 31 дома ( 21-22 корпуса по старому) приглашаются в субботу ( 26 декабря) в 10.00 в УК для решения волнующих вопросов ( счетчики, возможность попасть в кладовки, может у кого ещё какаие вопросы). Директор согласен идти на компромиссы, но надо обсуждать.

Я приеду


Сообщение отредактировал layolla: 22 Декабрь 2015 - 20:13


#244 Булка

Булка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:56

Владельцы кладовок 29-- и 31 дома ( 21-22 корпуса по старому) приглашаются в субботу ( 26 декабря) в 10.00 в УК для решения волнующих вопросов ( счетчики, возможность попасть в кладовки, может у кого ещё какаие вопросы). Директор согласен идти на компромиссы, но надо обсуждать.


Мы приедем! С момента подписания акта-приема кладовки прошло почти 3 месяца ( за которые УПЛОЧЕНО ВПЕРЕД), а мы по сей день не можем попасть в свои владения. Строиматериалы завезти и тп. Абсурд, чес слово!

#245 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 11:25

Владельцы кладовок 29-- и 31 дома ( 21-22 корпуса по старому) приглашаются в субботу ( 26 декабря) в 10.00 в УК для решения волнующих вопросов ( счетчики, возможность попасть в кладовки, может у кого ещё какаие вопросы). Директор согласен идти на компромиссы, но надо обсуждать.

И я приеду. А в субботу разве УК работает? Или это специально для нас...

#246 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:23

Директор сказал в субботу к 10 утра, видимо для нач

#247 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:56

Понятно, тогда тем более нужно  быть , вопрос нужно  решать  каким-то образом , а то кладовка есть , а  пользоваться нельзя ... :angry:



#248 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:22

Вы только не превращайте встречу в балаган!

 

А то так часто получалось :)



#249 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:29

Ну , нет балагана не надо... Нужно просто решить вопрос и услышать , что  предлагает УК.  Тем более , что директор , очень  приятный и располагающий :) , думаю , что все будет хорошо :)



#250 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 15:07

Мне тоже показалось, что человек готов на разговор и поиск решений. Поэтому думаю балагана не будет, тем более пока что будет примерно 6 хозяев, не так много для балагана. )))

#251 Любчик

Любчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:46

Соседи,поделитесь новостями про собрание.Кто был?Что решили?Я не смогла приехать.



#252 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:26

Директор УК молодец!!!
Все обсудили : примерный итог такой " 1) будем делать магнитные ключи для подвала и ставить камеры на входах в подвале и тамбуре у лифта в подвале 2) по заявлению, ставятся электросчетчики 3) конечно же все это за наш счёт, но если раскидать на всех владельцев - то сумма пюполучается адекватная и все же за безопасность лучше один раз немного разориться, чем потом искать "а кто спер мои колёса "))

#253 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 18:38

xEpypr, вы тоже молодец - организовали встречу. 



#254 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:00

Спасибо. Теперь надо будет организовывать сбор средств на установку камер и магнитных механизмов. Но это после подсчета сметы

#255 Любчик

Любчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:53

Спасибо. Теперь надо будет организовывать сбор средств на установку камер и магнитных механизмов. Но это после подсчета сметы

Спасибо за подробный ответ.А это во всех домах?Кто этим будет заниматься и деньги собирать?



#256 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:59

Вопрос замечательный. 1) в 21 корпусе (31 дом) ч так понял , что уже все стоит благодаря парковке. А вот в 22 корпусе (29 дом) - все это надо ставить. 2) в 22 корпусе этим буду заниматься я и активисты ), те, кто хочет БЕЗОПАСНО пользоваться и ЖИТЬ в доме. Поэтому владельцы кладовок 22 корпуса - пишите мне в личку: телефон и номер кладовки. Как будет смета - начну обзванивать и будем решать.

У меня Кладовка в угловом подъезде, который ближе к 21 корпусу. Было бы неплохо что бы кто то занялся другим подъездом. В подвале, там где кладовки - они не сообщаются.

Сообщение отредактировал xEpypr: 26 Декабрь 2015 - 23:01


#257 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 01:29

На собрании присутствовать не смог, но я за камеры и тп
Отписал в личку Херургу

#258 Любчик

Любчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 12:34

Вопрос замечательный. 1) в 21 корпусе (31 дом) ч так понял , что уже все стоит благодаря парковке. А вот в 22 корпусе (29 дом) - все это надо ставить. 2) в 22 корпусе этим буду заниматься я и активисты ), те, кто хочет БЕЗОПАСНО пользоваться и ЖИТЬ в доме. Поэтому владельцы кладовок 22 корпуса - пишите мне в личку: телефон и номер кладовки. Как будет смета - начну обзванивать и будем решать.

У меня Кладовка в угловом подъезде, который ближе к 21 корпусу. Было бы неплохо что бы кто то занялся другим подъездом. В подвале, там где кладовки - они не сообщаются.

У меня кладовка тоже в этом подъезде,могу стать активистом)А многие будут ставить счетчики?Куда писать заявление?Может тоже объединиться?



#259 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 19:17

Заявление писать в УК. Но сказали что писать можно и в этом году, но установка будет в следующем.

#260 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 11:20

Все с наступившим, дорогие соседи.
Вчера в 7 вечера звонил директор УК. Прислал мне смету по установки дверей, блоков, ключей для защиты подвала. Цена примерно 35000. так что примерно по 1000
Рублей. Вечером напишу смс тем, кто написал мне свои телефоны, примерно 7 человек. Пожалуйста отпишитесь мне на телефон 9091526019.
Директора волнует - устраивает ли нас сумма.

Сообщение отредактировал xEpypr: 01 Январь 2016 - 11:24






Яндекс.Метрика