Перейти к содержимому


Фотография

Кладовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#401 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 22:52

В подвале первой секции сегодня все гораздо лучше. Лужи есть кое-где, но видны следы уборки. Протечка устранена.

А еще мне повезло, что моя кладовка находится на высокой точке пола. До меня каловое цунами не дошло.

По подъездам развесили предупреждения о недопустимости спуска в канализацию строительного мусора. Только, боюсь, те, кто это делает, по-русски читать не умеют.



#402 studentximik

studentximik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 23:08

В подвале первой секции сегодня все гораздо лучше. Лужи есть кое-где, но видны следы уборки. Протечка устранена.
А еще мне повезло, что моя кладовка находится на высокой точке пола. До меня каловое цунами не дошло.
По подъездам развесили предупреждения о недопустимости спуска в канализацию строительного мусора. Только, боюсь, те, кто это делает, по-русски читать не умеют.

Все это рук строителей, если бы не сливали туда всякое дер-мо, то и засоров не было бы, вот я жене сколько раз говорил моешь посуду -убирай остатки пищи сразу, а нет женщина , приходиться каждый 2 месяца чистить "колено". И еще приехали в свой подъезд 11 дома , все углы побиты , наличники на дверях сорваны, на этажах в мешках строительный мусор -жуть. Уборщица бедная , сама чуть не плача рассказывает , что рабочие ее постоянно пугают, за те замечания которые она делает. А на днях был у них праздник , так все поголовна пьяные ходили.

#403 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 16:59

Вот, что должно быть в кладовках на данный момент 

 http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=172489 



#404 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 19:27

Уважаемая Шуругова ,Шугурова или Шурупова, не можем разобрать фамилию,которая акт подписалаhttp://vmeste.mosreg.ru/Card?id=172489 Отзовитесь!Посмотрите пожалуйста на фото - это действительно наш подвал осушили ? Какая это секция?Все убрали ? Все прекрасно ?!
 
Добродел
vmeste.mosreg.ru
Сервис взаимодействия граждан с властью


#405 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:04

Кто на фотках с добродела узнает свою секцию?



#406 mohh

mohh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 21:28

Всем добрый вечер.

Сегодня приехали специально для того, чтобы спуститься в подвал (4 подъезд) и посмотреть состояние вокруг кладовок - да не тут-то было. Все двери закрыты, лифт, который ездил вниз (к кладовкам) - не работает.. На входной двери висит объявление:post-60643-0-36620800-1459016511_thumb.j

Позвонили по данному телефону, ответила девушка и сказала, что очень срочно сейчас нужна кладовка, а ключи не дают, Но если мы все скооперируемся и соберем сумму в 40000руб. нам выдадут электронные ключи от двери в подвал..



#407 mohh

mohh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 22:32

А деньги потом УК и соберет. Так же как с индивидуальными счетчиками. Мы в УК написали заявление сразу на установку индивидуального электросчетчика на кладовку и перенос выключателя. Они пока аккумулируют у себя такие заявления, а потом подсчитают, сколько будет стоить, обзвонят всех и , если цена всех устроит, установят.

Добрый вечер.

Как УК отреагировал на Ваше заявления? Ответ дали уже?

Мы тоже написали заявления, но спустя месяц выяснилось, что они утеряны...((( Хотя и зарегистрированы были.. Пришлось писать еще разок.



#408 Sharki

Sharki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 23:57

Добрый вечер.
Как УК отреагировал на Ваше заявления? Ответ дали уже?
Мы тоже написали заявления, но спустя месяц выяснилось, что они утеряны...((( Хотя и зарегистрированы были.. Пришлось писать еще разок.

Когда я интересовалась этим вопросом, я поняла что можно самим установить счётчик (не своими конечно руками, а через тот же Мосэнергосбыт, после чего они дадут на руки акт и с ним я так поняла приходим в ук. Счётчик можно установить только однотарифный, ну а перенос выключателя я думаю можно на месте согласовать с этим же электриком.

#409 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 16:24

Для studentximik

Корпус 1-2 ныне дом №11

Фото сделано вчера 3 секция.

e3db85d20439.jpg

7d04adb4e5be.jpg

af247bbbf08c.jpg

[url=http://radikal.ru/big/cffa8dadb62f42b7995b504469e60ecd]76634475664e.jpg[/UR

 

А администрация отчиталась, что все устранено.


Сообщение отредактировал SABender: 27 Март 2016 - 16:29


#410 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 16:27

так пишите по всем подъездам



#411 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 16:32

так пишите по всем подъездам

Уже все написано, толку ноль.



#412 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 16:35

написали 1 раз

не уточнив подъезд

пишите еще раз с указанием подъезда

и опровержение решения

на доброделе нет новых жалоб



#413 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 16:51

на доброделе нет новых жалоб

 

На Доброделе есть жалоба ПРОБЛЕМА №172489 и ответ на нее есть.



#414 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 17:11

та вы сами же видете что прокатило и просто отписались пишите еще только контретно



#415 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 17:18

На Доброделе есть жалоба ПРОБЛЕМА №172489 и ответ на нее есть.

Это я так понимаю Вы автор? по той проблеме написал в коммент, что не решена. 

А что касатется остального, угу, бороться с этой ОПГ будет тяжело. беззаконие на их стороне.



#416 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 17:51

Это я так понимаю Вы автор? по той проблеме написал в коммент, что не решена.  А что касатется остального, угу, бороться с этой ОПГ будет тяжело. беззаконие на их стороне.

Я уже писал, что жалобу направил не я.

Но этого человека я знаю.

В данной ситуации меня бесит позиция УК и Администрации.

Есть проблема, да и хрен с ней, не нас же попит.

Их бездействия и отношения к людям, почему они не хотят профессионально и качественно выполнять свою работу, за которую мы платим им деньги. 


Сообщение отредактировал SABender: 27 Март 2016 - 17:53


#417 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 18:29

Нам вчера на дне открытых дверей сказали, что былповторный прорыв в ночь с пятницы на субботу. Врут или нет - не знаю

#418 SABender

SABender

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 18:36

Нам вчера на дне открытых дверей сказали, что былповторный прорыв в ночь с пятницы на субботу. Врут или нет - не знаю

В голове у них прорыв.

Конечно врут.



#419 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 00:15

Была и в пятницу и в субботу там,в пятницу было чуть посуше...но там рабочии чинили трубу и матюгались на меня,чего пришла.

#420 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 18:19

Товарищи, в параллельной ветке ведется обсуждение про установку электронных замков на двери в подвалы.

Чтобы как-то упорядочить желания установки замков на кладовки я создал файл для записи желающих.

https://docs.google....dit?usp=sharing
 


Сообщение отредактировал maxtgn: 29 Март 2016 - 18:20






Яндекс.Метрика