Перейти к содержимому


Фотография

Кладовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#121 error404

error404

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 09:25

в кладовках железные


Просто вчера спускался в подвал,там еще никаких не стоит и никакой движухи

#122 Светлана12

Светлана12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 11:30

А в 1-2 уже не продают?

Сегодня были в ДСК, сказали  кладовки в 1-2корп.еще есть



#123 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:05

Позвонила по телефону,что дала Светлана12. Кладовки еще есть в 1-2 и 3-4 корпусе. ЗАвтра поеду получать ключи- заодно узнаю какие кладовки остались - если кому надо -отпишусь



#124 kanisch

kanisch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:35

Всем ДВС. Вопрос. Кто получал ключи от кладовок в 21 корпусе, давали ли вам ключи от входа с торца здания для доступа в помещение?

#125 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:25

Всем ДВС. Вопрос. Кто получал ключи от кладовок в 21 корпусе, давали ли вам ключи от входа с торца здания для доступа в помещение?

Мне кажется вы редкий владелец кладовки в 21 корпусе))  Их там вообще не продавали, вернее инфы по продажам кладовок в 21 корпусе не было вообще.

Так что есть вероятность вам остаться единственным  и полным владельцем подвала 21 корпуса)) :rolleyes:



#126 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:29

Мне кажется вы редкий владелец кладовки в 21 корпусе)) Их там вообще не продавали, вернее инфы по продажам кладовок в 21 корпусе не было вообще.

 

Ещё как продавали, вот в 22 и 23 корпусах говорили что нету



#127 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:32

22 второй продавался целый год в ДСК..причём свободно и выбор был . Я в прошлой осенью бронировала и этой  весной выкупала . там их ещё полно было (в апреле). И ключи уже получать буду..просто на мужа оформляли..а так смотреть уже ходила, № мне присвоили..№10 у моей кладовки..

 

а вот в 21 и 23 никому не предлагали..

но про 21 корпус писали, что там они были и даже небольшой паркинг есть  , 

а 23 корпусе большой паркинг, а вот про кладовки не слышала.


Сообщение отредактировал Johnik: 15 Октябрь 2015 - 11:36


#128 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 11:42

 

а вот в 21 и 23 никому не предлагали..

Мне предлагали в 21-м где то в июне этого года. до этого никакой информации не давали, предлагали купить только в 1-2  



#129 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:00

Мне предлагали в 21-м где то в июне этого года. до этого никакой информации не давали, предлагали купить только в 1-2  

Ну значит 

kanisch  уже не одинок))

#130 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:03

Ну значит 

kanisch  уже не одинок))

все ж таки одинок)) меня только в 20-м интересовали кладовки, но увы их так и не начали продавать


Сообщение отредактировал layolla: 15 Октябрь 2015 - 20:31


#131 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:12

все ж таки одинок)) меня только в 20-м интересовали кладовки, но увы их так и не начали продавать

а обьявление на 20 корп. О продаже кладовок - это введение в заблуждение?

#132 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 12:39

а обьявление на 20 корп. О продаже кладовок - это введение в заблуждение?

Именно, объявления одинаковые на всех домах, предлагают только 1-2, 3 и 4. 



#133 kanisch

kanisch

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:28

а обьявление на 20 корп.

 

Я сам из 20 корпуса. Но кладовку пришлось брать в 21 



#134 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:24

22 второй продавался целый год в ДСК..причём свободно и выбор был . Я в прошлой осенью бронировала и этой  весной выкупала . там их ещё полно было (в апреле). И ключи уже получать буду..просто на мужа оформляли..а так смотреть уже ходила, № мне присвоили..№10 у моей кладовки..

 

а вот в 21 и 23 никому не предлагали..

но про 21 корпус писали, что там они были и даже небольшой паркинг есть  , 

а 23 корпусе большой паркинг, а вот про кладовки не слышала.

 

когда начались продажи кладовок в марте, мы поехали сразу во Всю недвижимость бронировать, спрашивала у них именно 22 корпус, на что мне ответили что там вообще кладовок нет и не будет и пришлось брать в 21, где их было типа последние несколько штук



#135 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:57

Да уж, с продажей кладовок, действительно сплошные тайны , у нас в 23 корпусе , точно есть кладовки , но в продаже их вообще не было. Видимо свои купили сразу , поэтому и в продажу нечего было выставлять, А как было бы здорово иметь кладовочку и паркинг , прям в цокольном этаже своего дома. Заехал на парковочку, отнес сразу что то в кладовочку и на лифте поднялся в квартиру. Да и взять если что то нужно из кладовочки , то можно прям в тапочках сходить. Ну , да ладно , мне тоже вроде неплохо кладовочку удалось купить в соседнем 22 корпусе , так что немножко пройти через дорожку.

#136 Булка

Булка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 01:33

Всем ДВС. Вопрос. Кто получал ключи от кладовок в 21 корпусе, давали ли вам ключи от входа с торца здания для доступа в помещение?


Ключи на вход не дали, да и ключ от самой кладовки застрял в замке и ныне там, хотя обещали поменять личинку полторы недели назад.

#137 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 15:15

Мы купили кладовку в 3-4 корпусе, менеджер тоже говорила, что остались большие, и буквально несколько штук маленьких, но если посмотреть их листочек, то отмеченных как проданы очень мало, в основном все пустые.



#138 Светлана12

Светлана12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 16:48

Сегодня были в МВ, смотрели свою кладовку в 1-2 корпусе, через нашу кладовку провели трубу над дверью внутри, будем узнавать почему, в  других кладовках нигде такого нет. Скоро будут вставлять металлические двери уже подготовленные стоят. 



#139 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 23:14

Дорогие форумчане, подскажите что делать ? Возникла вот такая проблема: пришла принимать свою кладовку в 22 корпусе, а у меня в двери просверлены отверстия вот такие( см. Фото) вверху и внизу по 8 дырок. Я конечно понимаю, что насверлены они для вентиляции, но насверлены криво и почему то только на двери моей кладовки! Я конечно , написала что дырки не заказывала и поскольку ни у кого такого нет, просьба заменить дверь. Ухожу, приезжаю через два дня , именно столько хотели на замену двери..., приезжаю , а дверь с дырками попрежнему стоит. Спрашиваю, чего не поменяли , отвечают что главный сказал , что менять не будем , потому что отверстия просверлены по проекту , спрашиваю , а проект покажите , говорят нет, не покажем. А почему только у меня по проекту дырки, а у других нет. Ответ : всем остальным еще не успели просверлить.... и что спрашиваю , будете сверлить ... ведь уже многие получили свои кладовки и без дырок. Ответ: Тем кто получил сверлить не будем. Вообщем вот такой кавардак, и что теперь делать. У меня конечно , вопрос к владельцам других корпусов с кладовками , Вы как принимали кладовки с дырками в двери или это только у меня во всем МВ такой экслюзив...
1.jpg вверху дырки 2.jpg и внизу вот такие дырки

#140 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 23:21

У меня отверстий не было





Яндекс.Метрика