Перейти к содержимому


Фотография

Кладовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#221 dmitden

dmitden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:56

НОВОСТЬ ДНЯ) В общем позвонила менеджер ДСК сказала, что изменился план по коммуникациям в 3 корпусе и через купленную нами кладовку проходят толи трубы толи кабель, в общем помещение продаваться не будет, кроме меня еще несколько таких же счастливых есть. 

 

По итогу нужно ехать в офис брать другую кладовку и переоформлять все документы так как зарегистрированный договор ДДУ на руках у меня. 

 

В августе когда выбирали кладовку вариантов почти не было нормальных, теперь из чего выбирать даже не знаю. 

 

Если кого еще проинформировали по этому поводу интересно ваше мнение что делать дальше. 

Так к концу стройки полностью поймут как строить дом, как прокладывать коммуникации, где ставить двери и окна :-)


Сообщение отредактировал dmitden: 09 Декабрь 2015 - 23:00


#222 Olga4955

Olga4955

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:05

Так к концу стройки полностью поймут как строить дом, как прокладывать коммуникации, где ставить двери и окна :-)


... в следующий раз

#223 lavazza

lavazza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:22

БУДУЩИЕ СОСЕДИ!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ :)

есть ли у кого уже сданная пустующая кладовочка на 1-2 месяца? от нашей кладовки ключи получим только в янв-феврале, переезд уже на днях, а вещи, ВЕЩИ ЗАПОЛОНЯТ ВСЁ :(  надо их где-то похранить(коробочки чистые не грязные ухоженные :D  )

 

*гонорар гарантирую!)


Сообщение отредактировал lavazza: 15 Декабрь 2015 - 23:31


#224 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:26

В кладовки ( по-крайней мере в 21-22 корпуса) в кладовки не попасть. Постоянно лифты не работают в подвал, а входы в подвал закрыты.

#225 lavazza

lavazza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:27

В кладовки ( по-крайней мере в 21-22 корпуса) в кладовки не попасть. Постоянно лифты не работают в подвал, а входы в подвал закрыты.

а почему так? :blink:



#226 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:29

Хороший вопрос. На вопрос про счетчики в кладовки и по поводу перерасчёты за два месяца, которые не могу попасть в кладовку, - мне сказали посмотрим, пока что ничего не знаем

#227 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 00:29

БУДУЩИЕ СОСЕДИ!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ :)
есть ли у кого уже сданная пустующая кладовочка на 1-2 месяца? от нашей кладовки ключи получим только в янв-феврале, переезд уже на днях, а вещи, ВЕЩИ ЗАПОЛОНЯТ ВСЁ :( надо их где-то похранить(коробочки чистые не грязные ухоженные :D )

*гонорар гарантирую!)

Пишите в личку

#228 lavazza

lavazza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:31

У нас кладовка в 29 доме..ключи получили..но попасть туда невозможно..лифт не спускается..с улицы замок(( :angry:

да что такое то.. это только с вашим домом так?(

 

У нас есть кладовка в 29 доме, можем помоч вам))) только надо наведаться туда в будни, чтобы доступ к кладовке был. Если что, пишите в личку.

а вы можете туда попасть? уже второй человек пишет, что лифты не спускаются вниз и входы под замком..


Сообщение отредактировал layolla: 17 Декабрь 2015 - 06:48


#229 hochykvartiry

hochykvartiry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:16

а вы можете туда попасть? уже второй человек пишет, что лифты не спускаются вниз и входы под замком..

Давно там не были, до этого в будни нам открывала тетенька-ключница)


Сообщение отредактировал layolla: 17 Декабрь 2015 - 06:48


#230 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:29

 

 

Давно там не были, до этого в будни нам открывала тетенька-ключница)

 

Про будни вопросов нет..когда ключница на месте . то в кладовку с её благословления попасть можно, а вот самим нам так и не удалось ни разу ((



#231 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 09:32

А я вот после работы приезжаю, ключницы нет и попасть нереально. Надо собираться и толпой в УК идти

#232 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 09:32

Вот именно. Кладовками пользоваться никак нельзя. Лифт не спускается, замки на дверях. Может все-таки сделают перерасчёт, а то за что платим-то???

#233 hochykvartiry

hochykvartiry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:00

А я вот после работы приезжаю, ключницы нет и попасть нереально. Надо собираться и толпой в УК идти

Да, только вот УК тоже только по будням работает и до 18-00, если не ошибаюсь. Завтра супруг поедет днём показания счетчиков подавать и узнает на счёт доступа к кладовкам в 29 доме.


Сообщение отредактировал layolla: 17 Декабрь 2015 - 15:10


#234 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:53

Да, только вот УК тоже только по будням работает и до 18-00, если не ошибаюсь. Завтра супруг поедет днём показания счетчиков подавать и узнает на счёт доступа к кладовкам в 29 доме.

 

совсем не до 18. можно попасть.

 

будьте внимательны.  вот инфа с их сайта http://xn--b1agbiadq...-p1ai/p0012.htm

 

ООО «СТРОЙЖИЛИНВЕСТ»
Понедельник-четверг       8.00 до 17.00
Пятница                            8.00 до 16.00  

ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ
Понедельник-четверг      8.00 до 16.30
Пятница                            8.00 до 15.30  
 
ОБЕД   с 12.00 до 12.45

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ :    суббота, воскресенье


#235 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:56

Вот именно. Кладовками пользоваться никак нельзя. Лифт не спускается, замки на дверях. Может все-таки сделают перерасчёт, а то за что платим-то???

Как только был свободный доступ , без ключницы ,стали воровать краны, ходить в туалет в подвале итд, многие спокойно попадают или договариваются с ключниками. Я так понимаю это временный процесс. Хотя продавать кладовки , это вообще жесть , это можно прям закладывать взрывчатку и рушить весь дом.



#236 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 20:11

Ну пусть лифт пока не спускается..но дали бы хотя бы   по ключику от замка уличного..заплатим))

 

В подъезды же, можно сказать, такой же свободный доступ. Кто  что  выносит и вносит не контролируется, однако это никого не смущает...


Сообщение отредактировал Johnik: 17 Декабрь 2015 - 20:14


#237 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 00:17

Как только был свободный доступ , без ключницы ,стали воровать краны, ходить в туалет в подвале итд, многие спокойно попадают или договариваются с ключниками. Я так понимаю это временный процесс. Хотя продавать кладовки , это вообще жесть , это можно прям закладывать взрывчатку и рушить весь дом.


Стоп. Кладовки продавали? Продавали. Как они содержаться будут думали? Должны были подумать. До какого времени ждать, чтобы все не разворовывали? Месяц, полгода, год, 10 лет?! Люди заплатили за собственность, оплатили за услуги содержания. Были ли хоть какие-то предложения по решению вопроса?! Пусть каждому дадут ключи от подвала. Хозяева то вроде все вменяемые, ходить в туалет в подвале не станут. А если станут их рабочие...тут никто не застрахован. Вопрос нравственности, самоуважения и воспитательных работ среди рабочих.

#238 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 01:02

И еше Про кладовки , это конечно уже начинает мягко говоря , надоедать, кладовка есть , а пользоваться нельзя, пройти в нее не представляется возможным, в дневные часы все находятся на работе , а в вечерние уже ключницы нет... Я одного не понимаю, сколько нужно еще времени , что бы уже был решен вопрос с проходом в свою кладовку, И почему нельзя установить видионаблюдение и вывести на монитор в комнату консьержа., а владельцам кладовок раздать ключи от подвала. А то поднимают вопрос про электроэнергию , а чего за нее платить если в кладовку не попасть. И еще знаю , что нашу ветку читают в УК, так вот напоминаю, что я все надеюсь , верю и терпеливо жду замены двери в своей кладовочке. Помните в 22 корпусе(ул. Набережная 27) такая экслюзивная с просверленными дырочками ( восемь вверху и восемь внизу) Ага:)))Да, это я Ваш больной зуб:)
P.S. Модераторы перенесите в тему кладовки , а то мы как-то не в той ветке разговорилить:)

#239 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 15:15

Читаю-читаю и не пойму: а УК что отвечает по поводу недоступа в кладовки?



#240 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 15:21

Сколько платите за кладовку в месяц?







Яндекс.Метрика