Перейти к содержимому


Фотография

Кладовки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 559

#321 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 17:51

А можно установить свой счетчик а потом вызвать ук для пломбирования?

 

Насчет этого не уточняли - лучше спросить у них. Насколько я поняла, с установкой отдельных счетчиков не все так просто.



#322 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 13:25

Заезжал вчера в водники и посмотрел количество входов в кладовки 4 секции - их 3. 1- от лифта(дверь кстати стоит), 2 дверь рядом со входом в подъезд, 3- лестница под длинным козырьком. Лестницей под длинным козырьком пользоваться не удобно, ее просто можно закрыть на механический замок и не трогать. Лифтом пользоваться удобно и это основной вход: туда предлагаю ставить электронный замок. С дверью у подъезда есть вопрос: если лифт сломается попасть можно будет только через эту дверь. Но врядли кто-то будет пользоваться этим входом как основным. Поэтому можно закрыть на механический замок и раздать ключ или поставить электронный. У кого нибудь есть план кладовок? Кто нибудь знает какое количество кладовок в секциях? Даже если предположить  что их около 60, то если замок с работой около 18 000 то это по 300 руб с кладовки. Надо срочно делать, т.к. я вчера был около 10 вечера, подъездная дверь на распашку, дверь в кладовки на распашку и никого нет.



#323 mohh

mohh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 22:09

Заезжал вчера в водники и посмотрел количество входов в кладовки 4 секции - их 3. 1- от лифта(дверь кстати стоит), 2 дверь рядом со входом в подъезд, 3- лестница под длинным козырьком. Лестницей под длинным козырьком пользоваться не удобно, ее просто можно закрыть на механический замок и не трогать. Лифтом пользоваться удобно и это основной вход: туда предлагаю ставить электронный замок. С дверью у подъезда есть вопрос: если лифт сломается попасть можно будет только через эту дверь. Но врядли кто-то будет пользоваться этим входом как основным. Поэтому можно закрыть на механический замок и раздать ключ или поставить электронный. У кого нибудь есть план кладовок? Кто нибудь знает какое количество кладовок в секциях? Даже если предположить  что их около 60, то если замок с работой около 18 000 то это по 300 руб с кладовки. Надо срочно делать, т.к. я вчера был около 10 вечера, подъездная дверь на распашку, дверь в кладовки на распашку и никого нет.

согласен



#324 Светлана12

Светлана12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 18:09

Я,  ЗА!



#325 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 30 Январь 2016 - 20:54

я тоже за но у вас врятли что то получится

консъерж это тема

все остальное оплачено ук



#326 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:45

Люди! Ай эм сорри! Некогда читать все 17 страниц- кладовки только ДСК продает? Что-то они совсем обалдевшие, не хочется с ними связываться...



#327 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:14

Вроде только ДСК, но когда я брал кладовку у меня был выбор в 1-2 корпусе только из 2, соответственно я одну взял. Осталась на то время одна, больше нет. На сколько я знаю еще и олимп (я так понял домус) продает, но это только по слухам.



#328 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 11:50

Вроде только ДСК, 

 

Спасибо! собралась с силами, вспомнила про гугл)) нашла, что еще Недвижимость стандарт продает.



#329 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 22:18

угу, мы брали в Н-С. было достаточно, но то осень была...



#330 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 01:25

Спасибо! собралась с силами, вспомнила про гугл)) нашла, что еще Недвижимость стандарт продает.

Брали в Недвижимость Стандарт,при подписании АПП,тетеньки расспрашивали что и как там в кладовках,а то продаем и не знаем.

#331 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:41

А цены в недвижимость стандарт какие были? в дск в декабре 35 000 за метр+ 45 000 за типа подбор и получение собственности.



#332 Bugins

Bugins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:53

А цены в недвижимость стандарт какие были? в дск в декабре 35 000 за метр+ 45 000 за типа подбор и получение собственности.

В Н-С в октябре за метраж тоже 35000 было.



#333 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:55

И сейчас по телефону сообщили, что 35 тыс за квадрат, плюс добровольно-обязательная услуга по  брони-оформлению 25тыс. Сегодня хочу съездить к ним.



#334 fidler

fidler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 09:50

У кого кладовка в 1-2 корп 1 секции. Как будим в них проходить? Через подьезд на лифте реально?



#335 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 10:06

Лифт в 3 секции в кладовки не едет... Как туда попасть-то?



#336 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 11:44

А в 4 слава богу ходит. Нужно быстрее скидываться и ставить электронный замок, чтобы попадать с улицы.



#337 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2016 - 12:44

У кого кладовка в 1-2 корп 1 секции. Как будим в них проходить? Через подьезд на лифте реально?

Лифтом реально, но надо решать с доступом со стороны двора обязательно. Думаю, надо подождать пока в УК закончатся толпы получающих ключи и действовать.



#338 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:00

Кто-нибудь уже на кладовку оформил собственность?



#339 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 11:35

Оформлением в собственность я делаю через Вся недвижимость. Они клялись, что мне делать не надо ничего будет, только придти к ним за бумажкой.



#340 ira65

ira65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 13:41

Кто-нибудь уже на кладовку оформил собственность?

Я сегодня получила свою кладовочку( дом 31) в собственность. Покупала и оформляла через " Недвижимость Стандарт "







Яндекс.Метрика