Перейти к содержимому

Фотография

Cтроительство детского сада в Голубом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Опрос: Детский сад в пос. Голубое (71 пользователей проголосовало)

Как Вы готовы поддержать строительство детского сада в пос. Голубое?

1. Подпишу коллективное письмо в Администрацию Солнечногорского района (59 голосов [47.58%])

Процент голосов: 47.58%

2. Подпишусь под коллективным письмом в ЦАЖ и другие инстанции Москвы (для участников программы МСДЖ) (35 голосов [28.23%])

Процент голосов: 28.23%

3. Буду звонить в приемную Губернатора Московской области (12 голосов [9.68%])

Процент голосов: 9.68%

4. Обращусь за помощью к представителям партий Госдумы в Солнечногорском районе (14 голосов [11.29%])

Процент голосов: 11.29%

5. Мне это не надо (4 голосов [3.23%])

Процент голосов: 3.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 UDGIN

UDGIN

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 00:19

Сад у красных домов будет или котлован нам всем в подарок остался -строительную технику вывезли уже окончательно?Почему этот вопрос никого не волнует ?

#62 VeraB

VeraB

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 08:14

Сад у красных домов будет или котлован нам всем в подарок остался -строительную технику вывезли уже окончательно?Почему этот вопрос никого не волнует ?

Со слов НА - заморозили строительство.

#63 tktyf

tktyf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:10

Со слов НА - заморозили строительство.

Да нужен ли этот сад??????? Проблемы он все равно не решит, т.к. детишек в домах гораздо больше, чем может вместить этот сад. Отдали бы эту площадь под стоянку или под хорошую детскую площадку. :(

#64 art102007

art102007

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:37

Да нужен ли этот сад??????? Проблемы он все равно не решит, т.к. детишек в домах гораздо больше, чем может вместить этот сад. Отдали бы эту площадь под стоянку или под хорошую детскую площадку. :(

Сад очень нужен. Мы в него уже давно записались, как и многие другие. Действительно, мест на всех там не хватит, но для некоторых это решение проблемы.

#65 Trinity

Trinity

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2009 - 10:55

Сад на самом деле ОЧЕНЬ нужен и мы тоже на наго очень рассчитывали! Из Зеленоградского сада через полгода были вынуждены уйти - возить некому. А здесь - рядом с домом!!! Тоже в него давно записались.... А теперь, я думаю, что мы скорее в школу пойдем, чем здесь что-то появится. :angry:

Яндекс.Метрика