Перейти к содержимому


Фотография

Жилстрой в Балашихе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Den4ik

Den4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 10:44

Кто сталкивался с компанией Жилстрой в балашихе подскажите,что она и как?Вот думаю покупать квартиру в строящемся доме и немогу определиться.У них квартиры даже без стен сдаются.

#2 Vaddim

Vaddim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:45

Кто сталкивался с компанией Жилстрой в балашихе подскажите,что она и как?Вот думаю покупать квартиру в строящемся доме и немогу определиться.У них квартиры даже без стен сдаются.


Если эта та же компания что строила в Раменском (которая находится по этому адресу http://www.zhilstr.ru/ )
То наш дом например сдан вовремя, а соседний дом даже досрочно. А как это, происходит в других городах и районах не знаю, не сталкивался.

#3 Alexandru

Alexandru

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июль 2008 - 12:39

Кто сталкивался с компанией Жилстрой в балашихе подскажите,что она и как?Вот думаю покупать квартиру в строящемся доме и немогу определиться.У них квартиры даже без стен сдаются.


У меня знакомые покупали у Желстроя квартиру в Щелково. Дом сдали позже срока, но сдали. С документами тоже все в норме.
Компания "Желстрой" работает непосредственно с несколькими агенствами недвижимости (в т.ч. и БЕСТ-НЕДВИЖИМОСТЬ, отделение Фрунзенская). Я сам купил квартиру у Желстроя через БЕСТ. Как юрист могу сказать, что все докуметы на мкр.Ольгино, кор 58 в полном порядке, мне все показали, все есть, присутствовал лично на подписи договора. Договор оформлен по 214 Федеральному Закону. Сдача дома в Железнодорожном - II кв 2009 г. После этого Желстрой переходит к строительству такого же дома в Щелково. Ранее сдача дома была IV кв 2008, но весоною этого года срок сдачи перенесли. Лично был несколько раз на стройплощадке - рабоие работают по выходным и праздникам тоже. Договор заключил через БЕСТ, они непосредственно работают с Желстроем, цены замые низкие, да и контора известная.
До этого был в ДОМОСТРОЕ, МИАНе, но там цены сумашедшие, да и тройной договор меня смутил. Просто неужели у нас народ еще идет на такие тройные и непонятные договора? Лучше иметь непосредственно договор с застройщиком и не морочить мозги никому, чем изобретать велосипед.





Яндекс.Метрика