Перейти к содержимому


Фотография

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#101 gork285

gork285

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 05 Март 2009 - 13:35

Со слов одного человека "......шибко надо будет и на плечах зайдём , а если без зверств , то стандартный набор отмычек , да и балончик с жидким азотом сегодня вещь вполне доступная , а с ним и мотура и чиза и еврейский мультилок - один хрен..............."


Вот еще....

"Мультиплаз - 3500"
Резка 10 мм
Масса 8 кг

http://www.multiplaz.ru/3500.htm

"Мультиплаз-3500" легко режет любой известный на земле негорючий материал, в том числе (в отличие от газосварки) нержавеющую и высоколегированную сталь, алюминий, титан, кирпич, бетон, керамику и т.д.

Сообщение отредактировал gork285: 05 Март 2009 - 13:38


#102 APT

APT

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 21:58

Спасибо за ответ, а как Вы считаете эти двери стоит брать? в эту стоимость входит доставка?


Если ещё актуально:

Да, доставка входит.
Плюс к этому 120р за этаж (подъем) + 400р (за пену).
За опоздание на 1 день мне удалось получить скидку ~ 1 000р.

#103 Elena79

Elena79

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 11:43

Всем доброго дня!

www.wooddoor.ru - Двери
Себе буду ставить тож эти двери. Кому интересно звоните: +7-926-716-92-98 Иван (Представляйтесь от Елены).
Для соседей из Апрелевки скидки!!!!

#104 supermummy

supermummy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 13:35

Всем привет! Хочу поделиться опытом по подбору металлической двери. Обошла множество мест по продаже дверей, везде примерно одно и то же. В школе, у дочки разговорилась с родительницей, у которой подруга приехала из Казани со своим бизнесом. Там у них сеть магазинов "Сим-сим" по продаже дверей. Цены далеко не "московские". Позвонила, приехал молодой человек со всеми образцами, грамотно посоветовал в какую сторону открывать. Петли посоветовал "барк".Обсудили все технические стороны вплоть до глазка и отделки проема после установки двери. Срок изготовления 10 раб. дней. На прошлой неделе установили дверь и отделали проем в цвет внутренней панели, правда за доп. стоимость 3000 руб. Дверь мне обошлась с подъемом, установкой и т.п. в 23000 руб.Процентов на 30 дешевле, чем на рынках. по-моему оч.даже не плохо! Кому еще интересно, могу поделиться телефоном этой конторы: 970-22-87
P5140001.JPG

#105 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 14:51

Всем привет! Хочу поделиться опытом по подбору металлической двери. Обошла множество мест по продаже дверей, везде примерно одно и то же. В школе, у дочки разговорилась с родительницей, у которой подруга приехала из Казани со своим бизнесом. Там у них сеть магазинов "Сим-сим" по продаже дверей. Цены далеко не "московские". Позвонила, приехал молодой человек со всеми образцами, грамотно посоветовал в какую сторону открывать. Петли посоветовал "барк".Обсудили все технические стороны вплоть до глазка и отделки проема после установки двери. Срок изготовления 10 раб. дней. На прошлой неделе установили дверь и отделали проем в цвет внутренней панели, правда за доп. стоимость 3000 руб. Дверь мне обошлась с подъемом, установкой и т.п. в 23000 руб.Процентов на 30 дешевле, чем на рынках. по-моему оч.даже не плохо! Кому еще интересно, могу поделиться телефоном этой конторы: 970-22-87
P5140001.JPG


Вроде всё ладно , вот только второго замка не хватает.

#106 ent

ent

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 19:16

Вроде всё ладно , вот только второго замка не хватает.


Второго или третьего это "второй" вопрос :-) Главное чтобы он был надежным. Думаю будущим покупателям дверей и замков
будет полезно узнать какие замки не стоит покупать.
http://www.locks.su/bump/index.shtm
Очень примечальна таблица со средним временем взлома цилиндров известных производителей
http://www.locks.su/test/test_full.asp
Для неверящих на сайте можно найти "обучающее" видео)

#107 supermummy

supermummy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 09:18

Второй замок я не захотела ставить, потому, как на связке и так по 5 ключей у каждого, и замок поставили не с цилиндром, а сувальдный "Гардиан". А второй замок, если мне не изменяет память порядка тысячи стоит, но мне одного показалось достаточно. За то выбрала мощный косяк, двойной контр уплотнения и косяк заполнен мин. волокном для шумо-звуко-тепло-запахоизоляции)))). И что еще понравилось, что нет стандартной комплектации как в большинстве фирм, типа спецпредложения, можно выбирать любые замки, любой косяк, любую внутреннюю отделку, и консультация грамотная, теперь я - профи в этом вопросе ;)

#108 Segey

Segey

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 09:45

Всем привет! Хочу поделиться опытом по подбору металлической двери. Обошла множество мест по продаже дверей, везде примерно одно и то же. В школе, у дочки разговорилась с родительницей, у которой подруга приехала из Казани со своим бизнесом. Там у них сеть магазинов "Сим-сим" по продаже дверей. Цены далеко не "московские". Позвонила, приехал молодой человек со всеми образцами, грамотно посоветовал в какую сторону открывать. Петли посоветовал "барк".Обсудили все технические стороны вплоть до глазка и отделки проема после установки двери. Срок изготовления 10 раб. дней. На прошлой неделе установили дверь и отделали проем в цвет внутренней панели, правда за доп. стоимость 3000 руб. Дверь мне обошлась с подъемом, установкой и т.п. в 23000 руб.Процентов на 30 дешевле, чем на рынках. по-моему оч.даже не плохо! Кому еще интересно, могу поделиться телефоном этой конторы: 970-22-87
P5140001.JPG


Всем здрасьте, спасибо за информацию. Позвонил, жду специалиста завтра.Интересно что мне предложат, отпишусь после.

#109 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 10:23

Второй замок я не захотела ставить, потому, как на связке и так по 5 ключей у каждого, и замок поставили не с цилиндром, а сувальдный "Гардиан". А второй замок, если мне не изменяет память порядка тысячи стоит, но мне одного показалось достаточно. За то выбрала мощный косяк, двойной контр уплотнения и косяк заполнен мин. волокном для шумо-звуко-тепло-запахоизоляции)))). И что еще понравилось, что нет стандартной комплектации как в большинстве фирм, типа спецпредложения, можно выбирать любые замки, любой косяк, любую внутреннюю отделку, и консультация грамотная, теперь я - профи в этом вопросе ;)


Ну как грится хозяин - барин.
Два замка разного типа - это минимальные требования.
Сувальдный верх и внизу цилиндр с броненакладкой и вращ. шайбой от сверла - я бы всем порекомендовал с такого набора защиты начинать.

#110 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:40

Посоветовали 2х производителей дверей - Торекс (http://torexdveri.ru) и Le Gran.

У торекса пенозаливное наполнение (лучше по шумоизоляции), Le Gran тоже качественные двери, только они изначально берут деньги за свой бренд. Дверь Ле Гран для наших проемов 25 т.р.; Торекс - смотрите сайт

Сообщение отредактировал AndrewD: 13 Июнь 2009 - 20:19


#111 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 20:09

Посоветовали 2х производителей дверей - Торекс (http://torexdveri.ru) и Le Gran.

У торекса пенозаливное наполнение (лучше по шумоизоляции), Le Gran тоже качественные двери, только они изначально берут деньги за свой бренд. Дверь Лу Гран для наших проемов 25 т.р.; Торекс - смотрите сайт


Посмотрела сайт.
Мне понравилось.
Будем звонить.

#112 German

German

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 20:24

А поставил кто-либо из наших соседей общую металлическую тамбурную дверь?
Имеются ли соображения по данной тематике?

#113 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 20:29

Сегодня в очередной раз провели целый день в разъездах по поводу межкомнатных дверей. В итоге - у кого денег много и он покупает квартиру надолго и всерьез - двери из массива - самое то (но цена - от 20 и....) все остальное шпонированные. По качеству - Наиболее понравившееся качество производства - Тульские, ульяновские. все остальное примерно одного качества.. на понравилось качество (лично мое мнение) двери из южного порта - отдают совдепом.. Теперь о ценовой категории.. Южный порт - в районе 4,5-7 тыс. Ульяновские - 6-9 тыс руб, Тульские - в районе 15 тыс. Качество покрытия (лака) больше понравилось у Тулы, но цена... и типа телескопические коробки. у Ульяновских похуже качество лака... но у кого руки из правильного места растут - покупается корабельный лак, пара слоев - и они просто лучше Тульских.

Остальные двери - ценовая планка от 3000- 6000 в принципе ничего плохого, но ... опятьже мне не оч понравилось качество (но в принципе если сильно не присматриваться - ничем от тех что за 10-15 не отличаются... (я не говорю про классику - там оч сильно видно качество)
Все вышесказанное мое личное мнение.

#114 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 08:55

Сегодня в очередной раз провели целый день в разъездах по поводу межкомнатных дверей...


Большое спасибо за совет, но где Вы были??? Это рынки или магазины? Если не сложно, напишите.
Спасибо!

#115 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 15:18

Большое спасибо за совет, но где Вы были??? Это рынки или магазины? Если не сложно, напишите.
Спасибо!

Мы ездили как по рынкам так и по магазинам. Рынки - Каширские дворы.
Магазины - много разных... но на рынке двери дешевле и те же самые.

Сегодня воочию потрогал пощупал 3 двери (бюджетно хорошие и достаточно практичные) - Le Gran, Торекс и Форпост (последние дверьми не считаю - личное мнение)

Сугубо личное мнение - Le Gran мне понравились больше, база 17 000 руб как у Ле Грана так и у Торекса... Качество замков и изготовления двери больше понравилось у Леграна - приятно закрываются, лучшее качество исполнения... У легранов 2 варианта исполнения - утоплено полотно в коробку и полотно над коробкой. У Торекса только видел углубленное в коробку и скажу мне их исполнение не понравилось, на выставленном образце оч сильный зазор между кромкой двери и коробкойи он разный (со всех кромок двери) в отличие от Леграна. Торексы ездили смотреть в магазин в Красногорске, там же были Форпосты, Леграны смотрели в Твой дом рядом Крокус Экспо на МКАДЕ, там еще много других более понтовых дверей было, но я считаю данные двери подлежат установке либо в свой загородный дом либо в квартиру в понтовом жилом комплексе, где надо друг перед другом выделываться... я считаю нам понты не нужны. Поэтому я - за LeGran... Всем советую обратить внимание именно на эти 2 модели и решить что кому приятнее, посмотреть в магазине, а вот у всех этих же магазинов есть интернет-магазины, там цена на двери отличается на 1000 - 2000 в сторону уменьшения стоимости.

Как у Леграна, так и у Торекса существует выбор внутренних панелей и наружных, что приводит, соответственно к удорожанию. 17 тыс Легран - с равной двп панелью, 22 тыс с структурной. цветов достаточно много. У Торекса поменьше выбор, но есть... Модель у них называется Омега-1, -2, -3.
Разница между ними только во внутренней отделке, т.е. в панелях.
У Леграна стоят итальянские замки, У торекса Турция+Германия

вот фотки леграна.. сорри за качество.. кстати удивленбыл, что цена в Твоем доме не отличалась от интернетовских..

Прикрепленные изображения

  • DC090614001_small.jpg
  • DC090614002_small.jpg
  • DC090614003_small.jpg
  • DC090614004_small.jpg


#116 moi777

moi777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:18

Андрей, спасибо за инфо.
Возможно те же самые двери можно найти на рынках Подмосковья, в Наро-Фоминском районе, и подешевле будут?

#117 AndrewD

AndrewD

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:44

Андрей, спасибо за инфо.
Возможно те же самые двери можно найти на рынках Подмосковья, в Наро-Фоминском районе, и подешевле будут?

А зачем их искать на рынка подмосковья (только если потрогать и посмотреть) .. если все можно заказать через интернет и с установкой...и все точно так же по деньгам... не дорого.. (например http://le-gran.ru/prc.html)

#118 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 08:48

А зачем их искать на рынка подмосковья (только если потрогать и посмотреть) .. если все можно заказать через интернет и с установкой...и все точно так же по деньгам... не дорого.. (например http://le-gran.ru/prc.html)


Соседи, сообщите, пожалуйста, требуется ли разрешение на установку металлической двери как это необхидимо в Мск?
Большое спасибо!

#119 Coin

Coin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 09:34

Соседи, сообщите, пожалуйста, требуется ли разрешение на установку металлической двери как это необхидимо в Мск?
Большое спасибо!


Что это за херня?
Устанавливал и в Москве и в Области , разрешения не спрашивал , даже у жены:-)

#120 Kristobal

Kristobal

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:17

Что это за херня?
Устанавливал и в Москве и в Области , разрешения не спрашивал , даже у жены:-)



Спасибо!
Это здорово, что не нужно согласовывать с УК! А в "АТСЖ ДЭЗ" такие порядки, за это еще нужно заплатить 1500р...об этом мне поведал коллега по работе )))


http://atsj.web-soft.ru/work/zaselenie

Сообщение отредактировал Kristobal: 19 Июнь 2009 - 10:21






Яндекс.Метрика