Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова д.32А, Новостройка 10-и этажка около магазина "Валентина"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 22:42

Но почему они асфальт то не кладут возле дома? пару дней назад ездила-так камни и лежат. Вот когда сделают это, тогда наверно и ключи дадут. Я тоже звонила и мне сказали после 30, но это, как мне кажется, может затянуться на июль. Хотя кто знает. Но вот провода какие то болтались на доме-теперь уже не болтаются. И это радует. Наверно что то подключили.

#22 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 23:10

Но почему они асфальт то не кладут возле дома? пару дней назад ездила-так камни и лежат. Вот когда сделают это, тогда наверно и ключи дадут. Я тоже звонила и мне сказали после 30, но это, как мне кажется, может затянуться на июль. Хотя кто знает. Но вот провода какие то болтались на доме-теперь уже не болтаются. И это радует. Наверно что то подключили.


Здорово звучит " после 30-го" ,похоже как на палатке "ушла на 15 мин" :lol: С кабелями это вы правильно заметили -- раньше во дворе стояла КТП-шка и дом был подключен по временной схеме - щас видно переключили на основную.
В принципе асфальт-то положить вокруг дома дело на пол дня - день максимум , посмотрим --:-)

Сообщение отредактировал Spellby: 25 Июнь 2008 - 09:59


#23 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 13:05

Да асфальт положить не долго,но это стоит не малых денег. Можно было бы давно положить. Я наблюдаю дома уже к сдачи идут с асфальтом. А почему здесь не был положен,очень интересно.

#24 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 16:41

Да асфальт положить не долго,но это стоит не малых денег. Можно было бы давно положить. Я наблюдаю дома уже к сдачи идут с асфальтом. А почему здесь не был положен,очень интересно.



Наверное предложат нам всем скинуться :rolleyes: Тогда быстрее пойдет )

#25 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 18:28

Нет деньги за квартиру отданы-пускай облагораживают территорию. Это в стоимость входит.

#26 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 09:18

Нет деньги за квартиру отданы-пускай облагораживают территорию. Это в стоимость входит.



А вы на каком этаже купили квартиру , сколько комнат ? ;)

#27 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 12:26

Мы с вами уже переписывались в другом форуме, на 3 этаже

#28 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:05

Мы с вами уже переписывались в другом форуме, на 3 этаже


ок , наверное Вас видел под другим ником :)) Хочу договориться с представителем на объекте посмотреть хату в "натуре" ;)
Возьму фотик с собой -- фотосессию изнутри выложу по возможности :rolleyes:

#29 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 15:29

Так а вы ее вообще что ли не видели никогда? Наверно первоначальный этап был. Мы как покупали-ходили смотрели.

Представителя на объекте нет, ей звонить нужно и показывает охранник.

#30 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 16:15

Так а вы ее вообще что ли не видели никогда? Наверно первоначальный этап был. Мы как покупали-ходили смотрели.

Представителя на объекте нет, ей звонить нужно и показывает охранник.



Я когда выбирал ходил на смотрины квартиры с представителем, который сидел в бытовке . Сейчас хочется посмотреть как всё стало, по сравнению с мартом :))

#31 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2008 - 19:28

Ну она раньше там сидела, а теперь квартир мало и она там не сидит. Она мне говорила.

#32 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2008 - 23:36

Ну она раньше там сидела, а теперь квартир мало и она там не сидит. Она мне говорила.


Созванился с Заей Васильевной , которая рулит показами квартир -- она предложила зайти посмотреть квартиру за деньги , типа дом сдан , и никого не пущщать ! Но по звонку охраннику все решается за бабло. Вообще оборзели в конец! Интересно в офисе в курсе, что они тут бизнес развернули ? :angry:

#33 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 20:20

Да мы тоже платили охраннику,когда ходили выбирать квартиру. Потому что показывать должна Зоя Васильевна,а она там не сидит. Не поедет же она каждому показывать квартиру из Москвы. А охранник за спасибо показывать тоже не будет. Вот и получается.Когда там ключи будут выдавать не слышно еще?

И кстати когда дому присваивается номер? Присвоили ему или нет?

Сообщение отредактировал mur: 30 Июнь 2008 - 20:23


#34 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 21:59

господа, по чем в Вашем домике предполагаемая стоимость комм. услуг квартиры будет?

#35 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2008 - 23:34

Да мы тоже платили охраннику,когда ходили выбирать квартиру. Потому что показывать должна Зоя Васильевна,а она там не сидит. Не поедет же она каждому показывать квартиру из Москвы. А охранник за спасибо показывать тоже не будет. Вот и получается.Когда там ключи будут выдавать не слышно еще?

И кстати когда дому присваивается номер? Присвоили ему или нет?



А почему бы не поехать то даже из Москвы (кстати она вообще то представитель на объекте --а не в Москве ) , если это ее работа ? :angry: Ну ладно сама не ездит , пусть охранник проведет, покажет - кстати он тоже зарплату получает не просто так, а с реализации квартир в том числе. О офисе мне сказали , что проблем нет и по поводу денег это личная инициатива этих друзей. Тем более показывать потенциальным покупателям квартиру ЗА ДЕНЬГИ - это помоему жесть <_< Это как на входе в магазин денег давать, за то чтобы вы прибыль принесли хозяину магазина :rolleyes:

Адрес пока получают, еще точного нет. ;)


господа, по чем в Вашем домике предполагаемая стоимость комм. услуг квартиры будет?


Пока не ясно -- но упр. компания скорее всего ПТО ГХ Раменское - а значит обычная коммуналка в среднем я думаю ;)

#36 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 19:30

Да это конечно безусловно их самодеятельность. Сегодня звонила в офис, узнать все таки когда будут ключи. Сказали,что только спустя 10 дней будет известно, так как тот, кто должен выдавать их, ушел в отпуск. И это сказали от них не зависит. Так что чувствую,что ключи будут только к концу июля. Мне так кажется, и это в лучшем случае. Но сказали дом приняли на баланс города и это радует. А про номер дома точный-сказала что пока нет документа о принятии гос комиссией (копии) и номер дома точный сказать не может. Что то мне это не очень то нравится. Выдачу ключей затягивают и затягивают.

#37 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 22:56

Да это конечно безусловно их самодеятельность. Сегодня звонила в офис, узнать все таки когда будут ключи. Сказали,что только спустя 10 дней будет известно, так как тот, кто должен выдавать их, ушел в отпуск. И это сказали от них не зависит. Так что чувствую,что ключи будут только к концу июля. Мне так кажется, и это в лучшем случае. Но сказали дом приняли на баланс города и это радует. А про номер дома точный-сказала что пока нет документа о принятии гос комиссией (копии) и номер дома точный сказать не может. Что то мне это не очень то нравится. Выдачу ключей затягивают и затягивают.



Похоже что действительно нас облагоденствуют к концу июля - а по поводу того , что ушел в отпуск тот кто должен выдавать ключи - это просто отмазка -- скорее всего договора с ПТО ГХ еще не готовы просто ;) Сегодня проходил мимо девятиэтажки около Воровского -- там асфальт закатали -- мы следующие похоже :rolleyes:
Вопчем в течении месяца УСЁ должно быть :))

#38 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 23:13

Да я тоже так считаю, что это отмазка. Уж сказали бы сразу,ключи будут в конце июля и все. А то кормят завтраками. Не укладываетесь в сроки так и скажите. А я еще в отпуск уезжаю до конца июля, так что точно придется получать,как приеду.

#39 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Июль 2008 - 23:20

Да я тоже так считаю, что это отмазка. Уж сказали бы сразу,ключи будут в конце июля и все. А то кормят завтраками. Не укладываетесь в сроки так и скажите. А я еще в отпуск уезжаю до конца июля, так что точно придется получать,как приеду.



Я тоже в отпуске со след. недели -- так что пока не сильно это напрягает -- а вот выйду с отпуска -- надо это дело добить ;) Интересно какие двери стоят -- сразу на дачу или более менее :lol: ? Вы не обращали внимание когда смотрели ?

#40 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Июль 2008 - 13:25

Двери нужно сразу менять-там картонные.





Яндекс.Метрика