Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова д.32А, Новостройка 10-и этажка около магазина "Валентина"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#61 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 13:10

Народ скажите, кто знает какая ситуация с горячей водой в нашем доме? в трубе походу пусто и совсем не горячё....и лифт по ходу долго пахать не будет
Надо как то объединяться и требовать комфорта !!!!!
И еще предлагаю как то уже сейчас решить вопрос с консьержем, чтобы пардон муа не засрали подъезд


Да , с лифтами видно на месяцок зависон <_< Горячую не проверял - а вы на каком этаже , какая квартира ?
Пока охрана внизу у подъезда дежурит - не должны загадить то ) Если тока таджики , которые ремонт делают ))

#62 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 11:37

Горячая вода есть, я проверяла труба теплая. Лифт я думаю еще не скоро заработает,так как он долго не проживет-все на нем будут смеси поднимать. У меня другая проблема. Когда выливают воду с 10 этажа у меня из унитаза все выливается. Уже незнаю что с этим делать. Звонила прорабу,говорит стояк забился. Только кто его чистить будет не понятно. Договора то еще не заключены с ЖЭУ. Наталья Владимировна из РИК ТНП выйдет только 25,надеюсь хоть она разрулит данную ситуацию. Заходила на 9 этаж,говорят у них тоже вода в туалете. Еще прораб сказал,что когда дом сдавался все трубы проверяли. Так вот хочу обратиться к соседям, чтоб объяснили своим рабочим(русским и не русским),что воду со смесью или еще с чем либо категорически нельзя выливать в туалет. Потому что это грозит это нам большими неприятностями.
И по поводу интернета кто что думает? На проведение в наш дом интернета нужна коллективная заявка. Предлагайте.
Да консьержка это хорошо, или домофон по скорее ставить. А охрана сколько интересно еще наш дом будет охранять?
Завтра начинают подключать отопление. Объявление на подъезде висит, у кого какие будут проблемы звонить. И номер телефона дан.

Сообщение отредактировал mur: 21 Август 2008 - 18:00


#63 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 11:06

Горячая вода есть, я проверяла труба теплая. Лифт я думаю еще не скоро заработает,так как он долго не проживет-все на нем будут смеси поднимать. У меня другая проблема. Когда выливают воду с 10 этажа у меня из унитаза все выливается. Уже незнаю что с этим делать. Звонила прорабу,говорит стояк забился. Только кто его чистить будет не понятно. Договора то еще не заключены с ЖЭУ. Наталья Владимировна из РИК ТНП выйдет только 25,надеюсь хоть она разрулит данную ситуацию. Заходила на 9 этаж,говорят у них тоже вода в туалете. Еще прораб сказал,что когда дом сдавался все трубы проверяли. Так вот хочу обратиться к соседям, чтоб объяснили своим рабочим(русским и не русским),что воду со смесью или еще с чем либо категорически нельзя выливать в туалет. Потому что это грозит это нам большими неприятностями.
И по поводу интернета кто что думает? На проведение в наш дом интернета нужна коллективная заявка. Предлагайте.
Да консьержка это хорошо, или домофон по скорее ставить. А охрана сколько интересно еще наш дом будет охранять?
Завтра начинают подключать отопление. Объявление на подъезде висит, у кого какие будут проблемы звонить. И номер телефона дан.


Насчет интернета и телевидения я думаю это будет делаться одновременно - например провайдер RAMNET делает сразу и то и другое :)
По поводу забитой канализации - скорее всего будет делать ЖЭК после подписания договоров. А договора обещали в офисе , что все будут подписывать в течении месяца , от даты подписания передаточного акта - вобщем то это первая неделя сентября.
Отопление проверяют молодцы :) а то осенью то если потечет марока будет еще та ;) . НА данном этапе делаю электропроводку в квартире- бываю там каждый день , буду мониторить ситуацию :rolleyes:

#64 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 17:06

Я тоже каждый день там бываю.

#65 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 13:46

Снемим комнат. Мы со сваими матасами.
Оплата лаботой.

Зайнетдин 89169052236

#66 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 15:15

Снемим комнат. Мы со сваими матасами.
Оплата лаботой.

Зайнетдин 89169052236


"Грузите апельсины бочками!" О.Бендер :lol:

#67 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 11:45

Кто-нибудь звонил в РИК ТНП когда они собираются ручки выдавать на окна?

#68 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 12:50

Кто-нибудь звонил в РИК ТНП когда они собираются ручки выдавать на окна?



Мне кажется , что выдавать будут в один момент с подписанием по ЖКХ договора в офисе )

#69 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Август 2008 - 16:35

Одно радует с канализацией все наладилось, сама незнаю почему. Все теперь тихо и спокойно ко мне на 3 этаж проходит. Не сглазить бы (тьфу-тьфу).

#70 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 14:56

Наконец то выдали ручки и фурнитуру от окон :) Отопление работает похоже на всю ;) при ремонте сохнуть быстро будет .
Лифт сказали будет работать не скоро - -типа пока более 60% народа не въедет :blink: , но это надо их попинать , а то на себе все таскать тяжело а на таджиках дороговато :lol:

#71 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 21:41

Да ручки от окон это хорошо. А вот лифт я думаю включать не стоит. Но представьте что будет с ним, если в каждую квартиру тонны смесей поднимать. Мы нанимали с Театралки и вроде бы приемлемо 10 руб за этаж. Теперь другой вопрос волнует - когда будут договора с ЖЭУ готовы? Обещали в конце августа-начале сентября и молчок. Кто что знает по этому вопросу?

Сообщение отредактировал mur: 20 Сентябрь 2008 - 21:45


#72 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 10:00

Это хорошо , кому надо 200 мешочков на 2-3 этаж поднять -- а кому на 9 й :blink: Да и Лифт то грузовой и больше чем надо по перегрузу не поедет просто - единственное пару тонн смеси будет в шахте ))
А с ЖЭУ пока тишина -- наверное к отопительному сезону родят ))

#73 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 21:00

Ну это понятно все, но так во всех домах-новостройках лифты не работают пока не вселится большинство. Ничего не поделаешь. Там подъемник на 10- ом этаже,но дорого они там просят. Мы планируем в октябре переезд, надо бы интернет подключать и телевидение.Вот незнаю с чего начинать? Там вроде бы нужна коллективная заявка? Или еще никто про это не думал?

Сообщение отредактировал mur: 22 Сентябрь 2008 - 21:09


#74 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:37

по идее ТВ должно подключаться и без заявки по умолчанию , а Инет (если Рамнет) он бесплатно идет с ТВ )) Я думаю надо этот вопрос задать при оформлении договора с Жеком :)

Кстати сколько просят за подъемник ?

Сообщение отредактировал Spellby: 23 Сентябрь 2008 - 16:39


#75 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 12:22

За 3.5 тонны просили 5-6 тысяч. А таджики за 2500 все подняли.

#76 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 20:06

Народ скажите где отопление в нашем доме???????????????? Квартиры сырые стоят, плохо все сохнет. Надо что то с этим делать. Завтра буду звонить в офис. И когда договора будут с ЖЭУ подписаны? То говорили срочно приехать в конце августа-начале сентября, буквально в 3 дня, а теперь уже октябрь и никого не слышно. Мне что то это совсем не нравится.

#77 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 21:20

Народ скажите где отопление в нашем доме???????????????? Квартиры сырые стоят, плохо все сохнет. Надо что то с этим делать. Завтра буду звонить в офис. И когда договора будут с ЖЭУ подписаны? То говорили срочно приехать в конце августа-начале сентября, буквально в 3 дня, а теперь уже октябрь и никого не слышно. Мне что то это совсем не нравится.


У меня в кв №3 на втором этаже отопление жарит уже недели две, причем внутри жарковато даже - открываю балкон иногда. Как раз сейчас мне стены штукатурят и сохнет быстро. Может у Вас с радиатором проблема ? проверьте на другом стояке например на кухне и в комнате. Насчет договоров с Жеком надо их трясти - такое ощущение что номер дома то присвоили а вот реально получить не могут - кстати я думаю с этим и связана задержка по ЖЭКу , т к договор заключается на конкретный адрес. :blink:

#78 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 08:36

Ничего себе, чего то я совсем ничего не понимаю. Буду разбираться.

Сообщение отредактировал mur: 02 Октябрь 2008 - 08:37


#79 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 10:40

Похоже вы давно не были в своей квартире. Я зашла в 3 квартиру и там малярша сказала что никакого отопления не было и нет. Так что незнаю откуда вы взяли,что дом отапливается. Звонила в РИК ТНП сказали что на следующей недели должны включить.

Сообщение отредактировал mur: 02 Октябрь 2008 - 10:44


#80 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 14:13

Отопление было в течении 2-х недель точно , как раз в те сроки когда проводился пробный пуск , и далее еще недельку продлилось. Дней 10 назад, когда я там был - отопление нормально жарило на обоих стояках , сам лично проверял , т к работал в рубашке :lol: , но ессессно это был пробный пуск - на подъездной двери было написано кстати. Наверное вы пропустили этот момент ;) Так что будем ждать основного пуска -- Кстати что в офисе сказали про договора ? Не узнавали ?

Наконец то выдали ручки и фурнитуру от окон :) Отопление работает похоже на всю ;) при ремонте сохнуть быстро будет .
Лифт сказали будет работать не скоро - -типа пока более 60% народа не въедет :blink: , но это надо их попинать , а то на себе все таскать тяжело а на таджиках дороговато



Вот кстати моё сообщение от 19 -го сентября -





Яндекс.Метрика