Перейти к содержимому


Фотография

ул. Чугунова д.32А, Новостройка 10-и этажка около магазина "Валентина"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#81 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2008 - 23:16

Нет тогда то я застала отопление. Я же говорила про сегодняшние дни. По поводу договоров сказали,что ведутся переговоры. Сказали на следующей недели вроде как дадут тепло. А там посмотрим. Будем надеяться на тепло в нашем доме.

Сообщение отредактировал mur: 04 Октябрь 2008 - 23:19


#82 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 08:24

Получил у охраны ключи от электрощитка - выдают два ключа в руки )) один от висячего замочка , второй от самого щита - так что полезу переключать на новую проводку в квартире :rolleyes: А старый китайский щиток в утиль ))

#83 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:56

13 октября в 18.00 будет собрание жильцов дома. Организационные вопросы, консьержка,охрана. Явка всем обязательна.

Сообщение отредактировал mur: 06 Октябрь 2008 - 20:57


#84 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 21:08

А где конкретно проходить собрание будет ?-- ни в смс- ке ни на сайте не пишут ;)

#85 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 21:58

Ну около подъезда я думаю где же еще. Обычно около подъезда собрания проходят.

#86 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 20:10

Ну в таком случае главное чтобы погода не подкачала :lol: , да и 13 октября это понедельник -- и не каждый сможет в 18-00 быть около дома - народ с Москвы так точно. надо было на выходной планировать <_<

#87 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 22:48

я тоже думаю что будет человек 5 не больше. Во- первых многие и знать не будут, во-вторых, действительно не успеют с работы. Надо было точно в выходной это собрание организовывать.

#88 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 13:31

Проблема с отоплением очень серьезная. Звонила в ЖЭУ не могут они никак договориться. ЖЭУ требует на крыше поставить какие то вентили что ли, наши вроде как не ставят типа по проекту нет этого. Говорит дождутся что там скопится воздух и тепла не будет на многие годы. Вот так обстоят дела в нашем доме. Позвонила в РИК ТНП сказали что начальник сегодня на переговорах. Завтра будет после 11 что то известно. В понедельник на собрании будет выбираться инициативная группа. Не могут у нас дома сдаваться чтоб было все хорошо. Сейчас холода начнутся все там замерзнет.

Сообщение отредактировал mur: 08 Октябрь 2008 - 13:41


#89 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 09:19

Если речь идет о клапанах для стравливания воздуха - это стандартная процедура - даже если их поставить сейчас это не проблема. Вобщем без паники )) Вообще проект на тепло должен включать в себя эти клапана по-любому -- иначе просто завоздушатся магистрали и будет холодно . Думаю разберутся ;)

#90 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 15:10

Ничего они не разберутся мне кажется. Просто будет стоять дом без тепла всю зиму.ии

#91 Ramenchanin

Ramenchanin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:00

Во на !!! Ужо хату сдают, а вы отопление ... отопление ....


СДАЮ квартиру в НОВОСТРОЙКЕ — не агенство!! ФОТО ВНУТРИ
Хозяин Сдам однокомнатную квартиру в новостройке г.Раменское ул Чугунова дом 32А на 6м этаже 10-ти этажного дома. Квартира без мебели и без кухни. В комнате только Новая кровать. Готовый санузел. На длительный срок.16 000+комунальные платежи.Фото по ссылке http://foto.mail.ru/list/sport_m/5
 

#92 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 17:33

Кровать всегда нужна, а остальное не обязательно.

#93 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 19:49

О как! а я думал что первый ремонт доделаю )) Ну просто товарисч удивил насчет сдачи в аренду ! А отопление при наличии электричества не проблема -- вот только в передаточном акте записано , что запрещается проживать , а можно тока ремонт делать ;)

#94 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 09:50

Точно, а я как то раньше не заметила что проживать нельзя. А для чего ж мы тогда ремонты там делаем и вообще покупали квартиры там. Сделаем ремонты и будем ждать год право собственности что ли?????????????????

#95 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 11:31

Ну да , ждать будем купли продажи - это обычная практика , а до этого кто делает , кто нет - по вкусу :lol: Потом то всеравно делать да и цены уйдут.

#96 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 13:05

Во всех новостройках люди живут сразу после ремонтов и получают свидетельство на право собственности аж после года. Я думаю что ограничение на проживание до подписания договоров с ЖЭУ. Я например ждать ничего не собираюсь, я купила эту квартиру и буду там жить.

#97 Fos

Fos

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 20:38

Народ, расскажите, как прошло собрание? :rolleyes: какие темы были на повестке дня? что решили?

#98 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 22:38

Тема у нас одна пока главная-отопление. Обсуждали вопросы, касающиеся этого. А ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ. 19 СЕНТЯБРЯ В 10.00 БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ПРОВЕРКА БАТАРЕЙ В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ВКЛЮЧИТЬ ОТОПЛЕНИЕ. ВСЕМ БЫТЬ В КВАРТИРАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ИНАЧЕ НИКАКОГО ОТОПЛЕНИЯ НАМ НЕ ВИДАТЬ ВСЮ ЗИМУ.Потом по плану собрание жильцов.

#99 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:11

В принципе ПТО ГХ вполне резонно не включает отопление - хорошо что еще вода и эл-во есть , т к договора то мы с ПТО ГХ не заключили и все расходы идут мимо их кассы ;)
Сказали что 19 октября будут обходить квартиры , далле до 1 ноября мы должны заключить с ними договора и с 1 ноября будет ташкент :rolleyes:
Вобщем РИК ТНП динАмит , надо их трести <_<

#100 mur

mur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 21:43

Интересно как прошла встреча Натальи Владимировны с инженером ПТО ГХ. Кто-нибудь знает?Надеюсь они нашли компромисс.





Яндекс.Метрика