Перейти к содержимому


Фотография

ТЕКУТ КРЫШИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 17:01

Писец! еще не вьехали а уже потекло! Люди! будьте внимательнее перед тем как делать ремонт В третьем подьезде протекла крыша три этажа в низ!!!!!! я думаю что такая проблема не только в третьем подьезде! что делать? в СТРОЙТЕКСЕ ИЛИ В БЕРЕГЕ сидят слепо глухо немые или просто ИДИОТЫ они заделывали крышу уже неделю назад( кусками грязи наверное :unsure: ) Ужассссссссссссссссссссссссссс

#2 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 12 Август 2005 - 21:32

А им сообщили? Реакция есть какая-нибудь?


Между просим они не правильно сделали ВЕЗДЕ остекленение балконов на последних этажах. Так что заливать балконы может у всех наверху.

#3 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 13:35

А им сообщили? Реакция есть какая-нибудь?


Между просим они не правильно сделали ВЕЗДЕ остекленение балконов на последних этажах. Так что заливать балконы может у всех наверху.

реакция такая- "сделаем на неделе...." и после очередного дождя что то еще протекает :angry: А что конкретно не правильно сделано в застеклении?

#4 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 13 Август 2005 - 19:52

А что конкретно не правильно сделано в застеклении?


Насколько я понял из скупых объяснений "мастеров". Балконщики думали что Стройтекс сделает гидроизоляцию, ну а Стройтекс наоборот думал что это сделают балконщики. Теперь вот выясняют кто не правильно думал.

#5 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 14 Август 2005 - 02:05

Насколько я понял из скупых объяснений "мастеров". Балконщики думали что Стройтекс сделает гидроизоляцию, ну а Стройтекс наоборот думал что это сделают балконщики. Теперь вот выясняют кто не правильно думал.

и что теперь делать?

#6 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 14 Август 2005 - 10:05

Ну вроде как переделывать будут.

#7 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 15 Август 2005 - 10:52

Точно-точно, к нам течет с 17-го, а там - лужи разливанные. Лоджии сверху закрыты эдаким козырьком рубероидным (например видно с 16-го этажа второй секции крышу лоджий четвертой секции) Дык видать там вся собака и порылась. Жаль что над нами никто не заселился, иначе бы поднял вой. А так - течет в щель на лоджии сверху.

Вагоновожатые приняли к сведению, сказали - будут делать.

#8 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 00:42

к сожалению на практике не так :huh: к сведению то они приняли но не сказали сколько раз и как они будут ето переделывать крыша (или не крыша) а что то сверху уже текло в доме в июле .переделывали почти три недели после сказали Все ок и через день потекло снова :rolleyes:

#9 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 16:36

Да-а-а. Хорошо однако Вам дом построили...

#10 Ася

Ася

    Пользователь

  • Новички
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 16:58

Да-а-а. Хорошо однако Вам дом построили...

Я думаю, что это не только нам построили. <_< Это жизнь... А лучше строят элитное жильё. Но это другие деньги.

#11 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Август 2005 - 17:06

Но это другие деньги.

Согласен но не полностью.

#12 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 00:42

Деньги другие(гораздо больше)вот только отношение к работе одинаковое в следствии и результат.....(плохой, в независимости от колличества вложенных вами средств)

#13 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 14:33

Всё зависит от застройщика!!!

#14 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 14:32

здрасьте усе! Вышел вот из отпуска, с чем и принимаю соболезнования ;)
по поводу потопа в 3-м подъезде-залило не 3 этажа, до моего 5-го тож дотекло :angry:
когда текло дошёл до чердака, нашёл там техника смотрителя и сантехника-оказалось, что забита ливнёвка-по этой причине образовалась на крыше большая лужа, а вода как известно дырочку найдёт :blink:
вот такие дела :(

#15 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 09:35

Да уж... Зато на проживающих вину не спихнут... Нас на чердаки даже не пускают, не то что на крышу... :lol:





Яндекс.Метрика