Перейти к содержимому


Фотография

FAQ, вопросы, связанные с заменой окон ПВХ, остеклением балконов и лоджий.

пластиковые окна окна пвх лоджия окна балкон замена окон ремонт окон профили рехау стеклопакет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 21:18

Добрый день.
Довольно долгое время нахожусь в оконной тематике: замена окон ПВХ, остекление лоджий, балконов, ремонт окон и т.д. Сегодняшняя ситуация на рынке пластиковых окон такова, что ее, не кривя душой, можно назвать анархией - огромное количество оконных производств, офисов продаж окон ПВХ, частных мастеров, которые сами делают замер, сами покупают по своему замеру на заводе окна, а потом сами и ставят. Плюс к этому десятки профильных систем известных и не очень, также есть клоны этих систем. Ко всему этому заказчику также приходится разбираться в фурнитуре и стеклопакетах, а кто-то и окна ПВХ называет стеклопакетами. Учитывая, что окна - это по большей части не готовый продукт, который можно купить со склада, то оценка стоимости объекта самостоятельно вносит полную сумятицу для потенциальных покупателей. Довольно сложно во всем этом разобраться.Поэтому готов делиться накопленным опытом, связанным с тематикой окон.


Сообщение отредактировал Alex3: 06 Август 2015 - 23:37


#2 СвятославЮ

СвятославЮ

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 00:35

А кто недавно менял окна? Посоветуйте какие лучше ставить? Спасибо!



#3 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:59

А кто недавно менял окна? Посоветуйте какие лучше ставить? Спасибо!

Рекомендую выбрать профильную систему Рехау с 2-х камерным стеклопакетом. Обычные стандартные предложения на рынке - это профиль шириной 60мм и стеклопакет шириной 32 мм, но если вы хотите лучшую тепло и шумоизоляцию, то лучше выбрать профиль шириной 70 мм с пятью воздушными камерами внутри и стеклопакет шириной 70мм.


Раз уж затронута такая тема... Ребята! Подскажите! У нас на балконе холодное фасадное остекление, перед наступлением холодов хотим заменить его на теплое. Ищем компанию которая нам это сделает... Соседи советуют обратиться к http://fasadnoe-osteklenye.ru/ . Кто-нибудь о них слышал? Что скажете? Говорят хорошо делают... ^_^ 

Если ссылка на сайт не является рекламой, то судя по сайту эти ребята специализируются только на утеплении. Рекомендую выбрать компанию, которая делает полный комплекс услуг - замена остекления и утепление с обшивкой.







Яндекс.Метрика