Перейти к содержимому


Фотография

Ивантеевка, Центральный пр-зд, д.7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Shroom

Shroom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 13:59

Всем доброго времени суток!
Собираемся купить в этом доме 1-шку. По сбербанковской ипотеке. Всё вроде ничего: стройка идёт полным ходом (тьфу-тьфу-тьфу), с документами тоже всё на мази.
Меня напрягает одно обстоятельство: NDV сейчас мне рассказывает как они регистрируются как застройщик в рег палате (шобы 214 договора заключать) и пока оформить сделку с нами не могут (пока не зарегистрируются)...
Отзовитесь кто что знает? Вкрадываются подозрения, что NDV просто тянут время до повышения цен (а уж после этой реги они точно вырастут <_< )...

#2 tanya111

tanya111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2008 - 20:15

В их проектной декларации указано, что разрешение на строительство получено только в Феврале 2008 года. Поэтому они не могли заключать договора долевого участия раньше.

Сейчас заключают предварительные договора, я его ещё не читала и что будет написано в договоре долевого участия тоже пока непонятно. Говорят, что к концу мая будут заключать уже их.

Срок сдачи по проекту декабрь 2008, при текущем состоянии строительства 50 на 50 что успеют или не успеют сдать в срок.

О застройщике ничего подробного не найдено (если кто поделится информацией будет классно).

В доме превалируют однушки, трешек нет вообще, а двушки обладают мего-кривыми планировками. На первом этаже просторные помещения коммерческого назначения.

#3 Shroom

Shroom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2008 - 11:19

А кто Вам говорит, что к концу мая? Мне сказали со дня на день. Хотя до этого звучали уже числа 14.04, 21.04, а сейчас вот в связи с переездом рег.службы (??) на ул. Кокияки (?? Она там вроде и была...)... Короче, тормозят они эти договора и меня это напрягает. Инаугурации что-ли ждут?...

#4 Libran

Libran

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 22:07

Заинтересовались этим домом - в субботу планируем на просмотр поехать. Пытался найти в интернете хоть какую-то информацию, форум будущих жильцов и т.д. - ничего нет :-( Очень скудная информация, может потому что у застройщика все в порядке и дом уже построен (даже ключи выдают, судя по информации на сайте НДВ)?





Яндекс.Метрика